Новости. Омск

Скончался второй пострадавший от взрыва газового баллона в Омской области

Фото: rg.ru

В больницу была госпитализирована семейная пара.

Напомним, что взрыв произошел 6 декабря в поселке Полтавка. В результате взрыва пострадало два человека, оба были госпитализированы в больницу.

Пострадавшими оказалась семейная пара.

По предварительным данным, 64-летний хозяин дома занес из сарая в дом газовый баллон, который заправил еще летом, и поставил у печки отогреваться. Через некоторое время он услышал хлопок, когда опять зашел в дом, увидел, что произошло возгорание газово-воздушной смеси.

Женщина, как сообщалось ранее, скончалась в больнице через три дня. Ее супруг, как стало известно на данный момент, умер в минувшую субботу.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
2
гость12.12.2022 16:18:09
Снова виноват заправщик?
18
0
Полтавчанин12.12.2022 16:29:42
Здесь нет вариантов!
Скорее всего, заправлялась семья в Омской областной газовой компании, которой идут миллионные транши из бюджета именно на благие социальные цели.
Вот итог...
3
4
Полтавское КГ0012.12.2022 20:38:11
А чего это вдруг решили что на этой заправке баллон заправили? У вас что видео есть?
3
4
Полтавские12.12.2022 20:44:31
Мало ли что таксист и в райотделе говорят, где доказательства? Может он сам газ из баллона в баллон переливал раз баллон говорят старше 40 лет.
6
1
ОптОВка12.12.2022 21:18:28
Заправщик и заправка, а как еще? Баллоны что помидоры? Каждый может торговать, наливать, продавать? Это же взрывоопасное вещество - его лучше недолить чем перелить, трагедии от него сплошь и рядом.
5
3
гость13.12.2022 10:56:53
ОптОВка Если газовый баллон у печки поставить - то да, трагедии не избежать так как нарушались условия эксплуатации. Только поставил баллон рядом с печкой отнюдь не заправщик. Если точильщик наточил нож, а хозяин ножа отрезал себе пальцы- вина не точильщика.
6
0
Алаверды13.12.2022 16:49:49
А кто сказал, что баллон поставили возле печки?!?!
Есть видео? Или вме-таки заинтересанты заинтересовавы, чтобы было именно так?
0
2
гость14.12.2022 11:16:44
По предварительным данным, 64-летний хозяин дома занес из сарая в дом газовый баллон, который заправил еще летом, и поставил у печки отогреваться.

Источник: https://bk55.ru/news/article/211589/
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич