Новости. Омск

Глава САО Финашин предложил дать журналистам «по голове»

Скриншот из "ВК" Омск_ТВ

В одном из жилых кварталов Омска произошла интересная сценка.

В омских соцсетях распространяется видеозапись инцидента, произошедшего между главой Советского округа Омска Сергеем Финашиным и съемочной группой «Первого городского телеканала».

Чиновник приехал на рабочую встречу в жилой квартал, но там его поджидали журналисты. Для главы округа это стало неожиданностью — общаться со СМИ не входило в его планы.

Участница беседы обращается к Финашину:

— Вы же находитесь на своем рабочем месте официальном.

— Я на своем рабочем месте неофициально пришел поговорить со старшей по дому. Один. Я не отказываюсь говорить с собственниками, соседями. Но я не даю интервью и прошу меня не снимать.

— Мы интервью у вас не берем.

— Че непонятного? По голове хотите получить? — заявил Финашин и хлопнул тыльной стороной ладони по видеокамере.

— Давай, — отреагировал на это, вероятно, оператор телеканала.

— Не давай. Не вырос еще, чтобы так говорить, — ответил ему Финашин.

Главой Советского округа Сергей Финашин был назначен в марте этого года. До прихода на этот пост он работал заместителем главы администрации Центрального округа, рассказал «Новый Омск». 

Напомним, «Первый городской канал» входит в медиахолдинг омского олигарха Дмитрия Павлова, наследника обширной бизнес-империи генерала Камерцеля, бывшего начальника областного УВД.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: финашин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
Боб15.12.2022 03:48:53
вот оно лицо омской власти, одна в пьяном угоре кошмарит соседку и в итоге, как с гуся вода, а этот старый пень, не стесняется ничего и некого
33
10
Анатолий15.12.2022 04:53:55
" Пришли во власть - терпите" , примерно так сказал наш сами знаете кто. И не поспоришь.
4
0
ВИКТОР ЗА15.12.2022 04:59:07
Ещё один опухший пёс.
4
0
Омичка15.12.2022 05:59:08
И такой человек руководит Советским округом, он элементарно вести себя не умеет, ведёт себя как быдло. Позорище. Это ж как он ведёт себя с подчинёнными.
71
11
Бывший сотрудник АдмСАО15.12.2022 06:02:25
А замашки, как у пьяной Машки. Негоже главе округа так вести себя.
54
10
Шведская семья15.12.2022 06:13:06
Ммм ... какой омский интересный няша, раз такой смелый, пусть едет не САО руководить, а в СВО участвовать, возраст вроде ему позволяет. Как раз там борзые нужны, как говорит одно медийное лицо.
3
1
гостья15.12.2022 06:22:47
В -занюханной- АмериГе,этот тип уже бы был изгнан с позором со своего поста. Самое настоящее хамло,из грязи в князи.
3
1
гостья15.12.2022 06:25:38
В -занюханной- АмериГе,этот тип уже бы был изгнан с позором со своего поста. Самое настоящее хамло,из грязи в князи.
60
9
В15.12.2022 06:26:41
Хорошо бы, чтобы в ответ прилетело по той же части тела, например, в виде реакции мэра в виде увольнения. Эта братия по всей стране берега путает, то из одного города, то из другого подобные и еще похлеще новости еженедельно.
3
0
Леха15.12.2022 08:04:03
быдлятина так и лезет во власть
52
7
А15.12.2022 08:12:11
Ого какой деловой
Что за неофициальные встречи в рабочее время?
Интересно мэр, как оценит данное поведение подопечного?
17
36
115.12.2022 08:21:45
Или журналисты без тормозов... Забыли о добре, а радуются и создают зло...
53
5
Всуе15.12.2022 08:25:30
Ещё один «богоизбранный»с глазками на выкат.достойных много ,но недостойные только своих продвигают.
50
2
Другие соседи15.12.2022 08:27:40
Хамло, оно и в Африке хамло.
59
3
тоже из Омска15.12.2022 08:29:52
 "Че непонятного? По голове хотите получить?"
Красиво да, и он представляет власть города Омска, а может он утром сам подаст в отставку?Нет, а почему?
22
3
миротворец15.12.2022 08:33:21
У него есть официальный паблик в соцсетях? Написать ему "о любви".
36
4
Василий15.12.2022 08:40:01
Страх перед журналистами подтверждает незаконные действия.
9
27
Эльвира15.12.2022 08:41:00
Он очень мстительный! Может из под земли достать! У него много сподвижников которые действуют сообща!
13
44
Ленка15.12.2022 08:41:25
Нет бы рассказать зачем приехал к дому и какую проблему решают, а БК все грязь льёт. Тфу БК в своём стиле.
3
1
ВИКТОР ЗА15.12.2022 08:47:34
Ещё один опухший пёс.
16
4
Mgtow15.12.2022 08:53:07
В ГУЛАГ его. Кондиционер сразу видно приехал без журналистов
37
4
омский житель15.12.2022 09:10:45
интересно Шелест ему по голове настучит или не заметит быковавшего главу а за хамство публичный человек во власти обязан публично извинится перед обществом и перед журналистом
28
1
Борисыч15.12.2022 09:12:14
за слова отвечать надо если ты мужик
16
6
Анна Степаненко15.12.2022 09:14:22
Нужно извиниться! Сразу станет легче!
12
8
fox15.12.2022 09:21:49
ребяята, ну он же чиноовник, ему всё можно.
3
1
ВИКТОР ЗА15.12.2022 09:32:42
Ещё один опухший пёс.
3
1
ВИКТОР ЗА15.12.2022 10:19:24
Ещё одино опухшее быдло во власти.
3
8
Концы Отдалов15.12.2022 12:59:03
Камерцеля обязательно нужно было упомянуть, вот что обида животворящая делает
21
4
Димон15.12.2022 12:59:30
По роже сразу видно, что представитель титульной нации. Распоясались вконец уроды.
13
1
неравнодушный омич15.12.2022 13:18:02
видимо скоро с вещами на выход
20
1
омский15.12.2022 13:48:20
сегодня это самый проблемный округ с неуравновешенным главой видимо пора отдохнуть ему предварительно извинившись
1
4
Валерий Васильевич15.12.2022 14:11:44
За мнООООгие годы сознательной жизни я не раз сталкивался с полярными мнениями журналистов-профессионалов и тех, которых называют в ряде стран "папарацци", а у нас ...., воспитание не позволяет озвучить. В те сложные 90-ые Спецкор "Известий", газеты, которая во многом была принципиальней и ДОТОШНЕЙ "Правды", Сергей Сергеевич Сусликов , приехав в Омск, неоднократно старался разгребать «Авгиевы конюшни» … Надо сказать, во многих случаях, - достаточно успешно. Да и теперь он сам и его коллектив единомышленников до сих пор держит марку беспристрастного свидетеля событий и борца за истинную справедливость. БК55 никогда не оперирует "жареным" и пытается в ОмУтске вытащить город и область из-под насилия кланов. Уверен на все 100. что и преданный делу глава Советского округа имел дело не с журналистами, подобными коллективу БК55, а с некоей упомянутой мною разновидностью субъектов «Первого городского канала», который входит в медиахолдинг олигархов, которым ещё Ильич предрекал : "Ваше время кончено"!!!
4
21
Валерий Васильевич15.12.2022 14:22:41
Анна Степаненко, Так он и сразу !!! Зато наша публика в Отзывах, не разобравшись, посчитав. что все журналисты Белые и Пушистые и все истые борцы за справедливость, сталина их сторону... Не представляют они ни на толику, сколь многотрудны теперь взваленные на плечи муниципалов житейские проблемы нас всех в условиях хилой экономики . Себя на его место поставьте, сограждане, омичи!!!! Многие из здесь вякающие, чем вы сейчас занимаетесь, что для города сделали, когда время имеете в интернете визжать ?!? Я-то - пенсионер, а вы, - на рабочем месте , или как ???? Скорее всего и пользу от вас и Омску, и России - абы как ....
2
0
Младший лаборант15.12.2022 14:35:51
Всуе, И этого вылечим.
4
1
Шипыт15.12.2022 14:40:09
В век интернета на кой они нужны, семьями потомками с котомками сидят на шее народа. Поэтому кругом бардак тянут вниз к нищете народ. Бумагомнущие бездельники, надо убирать сократить адми нистрации, и отдать здания под больницы , фабрики, заводы. В этих админах полно кабинетов ненужных, где сидят неизвестно кто даже полно посторонних.
2
3
Валерий Васильевич15.12.2022 14:53:25
Пишущие в комментах всякую чушь, не зная Что и Почём ! Во-первых, я не Mgtow, не тоже из Омска, не Ленка, не миротворец, не родственник или приятель человека, на которого многие из вас набросились с пролетарским гневом. Я – реальный Валерий Васильевич. Который родился в Омске 81 год назад, 53 года трудовой жизни отдал оборонной промышленности, сначала сменным мастером на танковом заводе, потом 47 лет на Баранова. За эти годы увидел и познал многое изнутри и снаружи. Оставаясь патриотом родного города. За мнООООгие годы сознательной жизни я не раз сталкивался с полярными мнениями журналистов-профессионалов и тех, которых называют в ряде стран "папарацци", а у нас ...., воспитание не позволяет озвучить. В те сложные 90-ые Спецкор "Известий", газеты, которая во многом была принципиальней и ДОТОШНЕЙ "Правды", Сергей Сергеевич Сусликов , приехав в Омск, неоднократно старался разгребать «Авгиевы конюшни» … Надо сказать, во многих случаях, - достаточно успешно. Да и теперь он сам и его коллектив единомышленников до сих пор держит марку беспристрастного свидетеля событий и борца за истинную справедливость. БК55 никогда не оперирует "жареным" и пытается в ОмУтске вытащить город и область из-под насилия кланов. Уверен на все 100. что и преданный делу глава Советского округа имел дело не с журналистами, подобными коллективу БК55, а с некоей упомянутой мною разновидностью субъектов «Первого городского канала», который входит в медиахолдинг олигархов. Поэтому я бы посоветовал
6
4
Поп15.12.2022 16:38:51
Он не с фильма,, самогонщики,,???
Или это двойник? Моргунова?
15
2
Омич15.12.2022 16:41:19
Валерий Васильевич, мы работаем, получаем белую зарпоату и платим налоги с этих доходов. Этого недостаточно?
А вот те, кто этими налогами распоряжается могли бы вести себя более прилично и взвешенно. Не оправдывайте банальное хамства, лучше извиниться.
13
2
Фишкин15.12.2022 16:49:35
Запишитесь к ним на приём причём всё читатели и не только, и задайте один и тот же вопрос, кто он откуда и чем занимается кроме чайханы.
12
0
Мотя Которая Тётя15.12.2022 16:53:36
Такой же валенок Как и Сеньков, а достойные компетентные кандидаты были...
1
2
Правовед-самоучка15.12.2022 19:01:03
Хорошо хоть не по бейцам, голова то выдержит, лна же судя по всему деревянная
2
5
Преображенский15.12.2022 20:25:38
Омич, интересно кем это вы работаете сидя в интернете в 16.41 ? Не рабочая профессия точно
7
0
Сергей15.12.2022 23:13:17
Финашину поеду будку набью. пес совсем спятил
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич