Новости. Омск

Отдыхавшей на Шри-Ланке омичке предстоит еще одна операция

Фото: forum.awd.ru

Мужу больной страховщики предложили лететь домой без нее.

Омичке Евгении Тебеньковой, у которой во время отдыха на Шри-Ланке случился инсульт, будут делать еще одну операцию, пишет «Новый Омск».

«Врачи говорят, что в понедельник Женю ждет еще одна операция. По их разговорам, через неделю мы сможем уже лететь на самолете. На я пока слабо себе это представляю», — рассказал муж Евгении Вячеслав.

Мужчина в данный момент находится рядом с больной. Он также сообщает, что страховая компания все-таки оплатила пребывание женщины в частном госпитале. Но вот обещанной комнаты для него самого он не дождался.

«Мне предложили кушетку рядом с ее кроватью. Но поскольку ей нужен круглосуточный уход, я место это предложил круглосуточной сиделке. Но мне пытались еще и счет за эту кушетку», — пояснил Вячеслав.

На данный момент страховая компания не желает оплачивать перелет мужа заболевшей клиентки обратно. Тем не менее, омич собирается обратиться во все инстанции, чтобы именно страховщики оплатили его перелет в Омск бесплатно в качестве сопровождающего больного.

Как уже писал «БК55», 9 декабря у отдыхающей на Шри-Ланке вместе с мужем омички случился инсульт. Женщину пришлось оперировать. Через три дня, когда путевка омичей подошла к концу, страховая компания «Ингосстрах» предложила мужу Евгении лететь домой одному. В противном случае мужчине, мол, придется оплачивать перелет самостоятельно. Вячеслав на это не согласился. Сейчас мужчина ухаживает за женой, арендуя жилье эконом-класса за собственные средства.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
5
Православнутая Ольга Викторовна25.12.2022 14:08:09
Вот скажите зачем с такой патологией пруться там где температура под 40+, явно чтобы получить порцию геморроя себе и страховой компании.
Омичи, они такие омичи.
19
8
Вован25.12.2022 15:50:02
Реально, а с какого перепуга страховая должна содержать мужа, да и с женой еще спорный вопрос по страховке, наверняка знала о своем заболевании и противопоказаниях к перелетам и жаре. Если у вас бабла немерено летать в нынешнее время по шринкам, то найдется и на лечение и билет.
10
5
Варя25.12.2022 16:39:43
Вот тоже непонятно зачем больной лететь на отдых или думали , что все оплатится если что либо случится. И что в итоге запомнилось об отдыхе? Скорейшего выздоравления и домой .... здесь пусть муж права предъявляет , тольку кому, ведь никто в этом не виноват, пусть следуюший раз подумает , следует ли везти больную жену на отдых , да еще такой длительный перелет ни каждому подсилу перенести.
6
5
Сергей25.12.2022 17:47:02
Богатые тоже плачут !!!
10
3
Сам господин ротанин25.12.2022 19:17:10
Сколько в Омской области замечательных мест для отдыха и лечения, Коммунальник, русский лес, Оазис. Нет этот чел повёз больную женщину в крайне экстремальные условия, тут в пору выяснить страховой компании нет ли здесь злого умысла.
Тетушка у меня давеча задумала в иной мир отойти, Дакар что вы думаете, в санатории Оазис ей не дали и буквально вернули с того свете, вот где надо лечится и оздоровляются.
Свертывающая система крови сибиряков адаптируется к зиме, а тут ее бац и в жару привезли, инсульт неизбежен.
Ведь сто раз говорили врачи что надобно отдыхать в регионе проживания, я вот например 30 лет дальше Марьяновский никудышы не выезжал и здоров как бык
1
0
Ольга17.01.2023 21:43:55
Сам господин ротанину- Колос ещё забыли назвать.... Не смешите людей - шикарно лечат и т. д. Всё что перечислено - рассадник заразы. Отдыхала в двух из названных - врагу не пожелаю. Ну, конечно, и везти в такую даль рискованно, если человек болеет
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru