Новости. Омск

Бурков нашел нового министра строительства, но не назвал его

Фото: Варнет

Отрасль непростая.

В ходе сегодняшнего эфира программы «Диалог с губернатором» губернатор Омской области Александр Бурков сообщил, что уже подобрал кандидатуру на должность министра строительства региона, однако не назвал его:

— Смотрим, кто помоложе, поамбициозней, кто готов взять на себя груз ответственности.

Он признал, что «отрасль тяжёлая»:

-В определённый период много уехало строительных компаний из региона строить в Новосибирске, Тюмени, Барнауле. Есть проблемы и с проектными организациями. Но ситуация налаживается. Для того, чтобы увеличить количество квартир на рынке, были вынуждены пригласить федеральные строительные компании.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

60
0
Полина27.12.2022 21:47:50
Надо не по возрасту и амбициям искать, а по мозгам и опыту
0
30
Армен27.12.2022 21:53:52
Только Егиян справится!
14
40
Елена Владимирова27.12.2022 21:57:11
Если Министр в ранге Зампреда, то Станислав Георгиевич Гребенщиков возможно рассмотрел бы данное предложение! Станислав Георгиевич Гребенщиков обладает необходимым опытом и мудростью, авторитетом и уважением!
17
1
А27.12.2022 22:17:15
Прям гениально
Думаю что давно им известно лицо, щас начнётся ой за молодых и тп.... А на самом то деле
45
0
й27.12.2022 22:31:05
В детском саду посмотрите, там много молодых и дерзких
6
18
Холтонин27.12.2022 22:38:53
Каракоза!!!
26
4
омский житель28.12.2022 08:34:56
Шелест подбирает кадры с опытом и знаниями а Бурков с амбициями - итог амбиций много а дел нет
20
1
Николай28.12.2022 08:42:37
Может все таки нужен молодой,чтобы не "догонял", что подписывает?
36
0
гостья28.12.2022 08:45:17
А нового министра экологии он не подыскал?
17
1
Шойхет28.12.2022 11:06:33
Может он просто
Фамилию забыл
28
1
гость28.12.2022 11:11:08
От подобранной кандидатуры вздрогнут остатки строительной отрасли региона. С Молодостью и амбициями у него перебор , а вот в строительстве слаб, только руками водил.
1
0
Алкаш28.12.2022 11:14:31
Потерявши плачем.
3
19
Аноним28.12.2022 11:17:14
Все тут пишут, наверняка из оппозиции кпрф, но все помнят,что был 1,5 месяца Ваш Министр строительства и что? Отрасль действительно тяжелая и не только в нашем регионе, но и в цело по стране. На сколько знаю, в этом ведомстве есть вакансии, так почему бы вам не принять участие в конкурсе на замещении и не помочь, вместо того,чтобы болтавней заниматься?
28
1
Буйный28.12.2022 21:00:07
Правительство Омской области ничего не строит,а министерство имеет. Для чего?
5
0
Ольга29.12.2022 07:14:01
Заодно нужно присмотреть свежее лицо на должность министра здравоохранения, Александр Леонидович!!
14
1
Владимир Николаевич29.12.2022 12:13:32
А где нашел то, поди у магнита на полигоне или опять с Урала позвал дообдирать Омск.
1
1
Жанна29.12.2022 22:19:41
Илья будет ) вот увидите
14
0
Мойша30.12.2022 22:50:56
Опять очередного стартера засидельца из какой-нибудь клоаки назначит. В полутара миллионом городе нет молодых с сельхоза, со строительного и не сына министра?
11
0
Владимир30.12.2022 23:03:22
Назначат того кого нужно! Он был министром охраны труда доярок, почетный ...
7
0
Шредер землекоп31.12.2022 03:43:02
Нашел нового министра, где лечь, что бы он нашел меня.
8
0
Вахтан31.12.2022 07:16:48
Долго я бродил среди скал, все твой трупик искал. Но найти тебя нелегко, глубоко зарыта ты Сулико.
6
0
Макс01.01.2023 18:16:14
Очередной уральский самодур
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич