Новости. Омск

Мэрия Омска готова платить 54 тысячи новому заместителю Махини

Дмитрий Махиня. Фото — «НО»

Искать специалиста будут месяц.

Вчера, 30 декабря, открыт прием документов на вакансию заместителя директора департамента имущественных отношений администрации Омска.

В должностные обязанности специалиста будут входить вопросы аренды и приватизации недвижимого имущества, находящегося в городской собственности. Его зарплата варьируется от 44 000 до 54 000 рублей, говорится на сайте Госслужбы.

Документы от претендентов будут принимать до конца января, передал «Новый Омск».

Пока у директора департамента имущественных отношений Дмитрия Махини три заместителя. Как указано на сайте мэрии, это Юлия Швецова (первый заместитель), Евгений Кондратьев и Наталья Салахова.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: махиня
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
8
Шойхет31.12.2022 19:43:11
За 44 я сидеть не желаю
17
3
Газпромовский барыга31.12.2022 19:54:16
Шойхет,
СИДИ ЗА 54 т.
20
25
Влад31.12.2022 20:05:21
Да на такие копейки кто пойдёт. Хотя...Если совсем без мозгов, то можно.
14
1
женя01.01.2023 01:28:35
Будут приватизировать что то и заставлять зама по телефону занижать цену? Пусть Махиня сам и сидит.
15
13
Сергей01.01.2023 03:52:41
Юрченко !!! Только он наладит всё.
18
1
Владислав01.01.2023 08:49:43
Плюсом квартальная премия в размере еще одной зарплаты, ежегодно 3 оклада, в итоге тыщ 70 набегает.
16
0
Депутат из рабочих01.01.2023 09:35:31
Куда ему столько замов?
7
0
Олегон01.01.2023 10:51:28
Владислав, это если директор постоянно будет премию выбивать. В ДИО раньше премии были намного реже, чем в других подразделениях. Да и директор ДИО сейчас - не самый боевой на фоне прежних руководителей.
2
0
Жора Клаус01.01.2023 11:49:54
Возьмите меня.Я справлюсь без проблем.
8
9
Лариса01.01.2023 14:43:33
Жора Клаус подавай документы, проходи кадровую комиссию и вперед, только что там осталось от городской собственности после 30 лет приватизации.
7
0
омичка01.01.2023 15:27:57
Депутат из рабочих, еще не всех пересадили.......
1
3
Dmitri01.01.2023 18:08:12
Свежий укроп срезать и то в четыре раза больше платят ))))
2
3
Знающие люди02.01.2023 10:08:17
Вы правы 100% Олегон,
8
0
Жанна03.01.2023 21:22:52
Шала*ву найдет из своих и сделает ее замом,все и так понятно.
я ж стала директором и норм.
2
0
Влад04.01.2023 20:33:22
Жанна, ты стала? Шалавой? Или директором?
3
0
Жанна05.01.2023 21:56:37
Влад, одно другому не мешает!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич