Новости. Омск

Режиссёра Никиту Михалкова госпитализировали с гриппом

Фото: newizv.ru

В каком он находится состоянии — не сообщается.

Вчера вечером, 5 января, режиссера, актёра и главу Союза кинематографистов России 77-летнего Никиту Михалкова положили в больницу с гриппом, сообщает ТАСС со ссылкой на своего источника. Ранее в СМИ появилась информация, что Михалков был госпитализирован с ковидной пневмонией, а его состояние якобы оценивалось врачами как тяжелое.

Однако информация не подтвердилась.

Михалков — лауреат «Оскара», полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством». Его отец, Сергей Михалков, был автором гимнов Советского Союза и Российской Федерации. Впервые Никита Михалков появился на экранах в 1963 году в фильме Георгия Данелии «Я шагаю по Москве». Сам он снимал экранизации, военные ленты, притчи и трагикомедии.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
8
Старпер06.01.2023 11:14:48
Много ли народа огорчится, если он отправится на встречу с Кобзоном?
24
5
Во, блин!06.01.2023 11:30:05
Меньше рот раскрывать надо, тогда вирус не залетит во внутрь.
20
1
Вася06.01.2023 11:33:57
Жизнь переоценена, сказали же
2
25
Сам себе на уме06.01.2023 12:46:41
Все сказали, Иуды? Базар-вокзал- шляхта.
15
3
алексей омский06.01.2023 15:10:38
Семейка михалковых служит любой власти - еслиб гитлер победил, мякита сейчас за него бы рот раскрывал.Так что - не жалко (было бы, если...)
0
14
observer06.01.2023 15:26:50
Выдающийся режиссер, замечательный актер. За это мы его любим. Но ничто человеческое ему не чуждо. Информация какая-то неясная. То появляется на людях, то не появляется, то на Алтай уехал. Скорей всего, уже в Голливуд перебрался. Вот такой он патриот.
4
7
Сам себе на уме06.01.2023 15:34:21
observer, никуда он не перебрался. Брат его там.Периодически пытается чего- нибудь отснять. Жена всегда в главной роли. Ничего умного не сделал Здесь е кому не интересен. . По-сути уже не знает и не понимает ничего, а только то, что за лечение дочери надо платить Это дорого. И вот он и пытается подыграть. Такие для него условия жизни для него.Все банально.
10
1
Валентин06.01.2023 18:33:55
Он за "спецАперацию" топит сильно. Надо его не в больницу, а в окопы. Там вылечится, окончательно.
1
10
Сам себе на уме06.01.2023 20:08:48
Валентин, вас ждут в Шляхте. А вы все здесь. Почему? Там же вам приятней. Вас там любят и ценят. Там все для вас идеально и бесплатно. Все из " искры пламя"? Скорее бы вы уже туда съехали на. Мы вас лет 100 терпели, даже больше.Очередь за шляхтичами. Они еще не знают, какой г....й их ждет.
1
6
Сам себе на уме06.01.2023 21:46:10
А!, Я забыл! Не не съем, так поднадкусываю Вас же не с пустыми руками ждут.
6
0
Тоиртап06.01.2023 22:37:18
Сам себе на уме, а чего это тебя вдруг с укров на шляхту повело? Соловейка прописал?
1
5
Сам себе на уме06.01.2023 22:53:25
Тоиртап, так Шляхта руки потирает, ждет , когда можно будет забрать то, что считает своим. Ну знаете же о чем речь.Уже никто и не притворяется.Всех С Рождеством!
1
5
Сам себе на уме06.01.2023 23:11:10
Тоиртап, не все укры бендеры, надеюсь....
3
1
Федор07.01.2023 07:51:45
мое мнение ему надо было перестать снимать фильмы после Родни. понятно же, что запал иссяк. занимался бы союзом кинематографистов и не лез бы в политику. ну а взгляды на жизнь это его личное дело. тогда остался бы легендой и гением. нет, взял и все перечеркнул.
3
1
Тоиртап07.01.2023 09:08:04
Сам себе на уме, если ты хотел оскорбить поляков, то их презрительное название русскими националистами - пшеки. А шляхта - это канувшая в лету прослойка мелкого дворянства в Речи Посполитой. Ну какое отношение оно может иметь к сегодняшнему дню?
1
2
Сам себе на уме07.01.2023 17:26:44
Тоиртап, никого я не хотел обидеть. А отношение прямое. "Пшеки" не унизительное и не имеющее никакого отношения к тем, кого вы указали. Скорее бытовое, более понятное. Польша мечтает о былом.
1
2
Ёж07.01.2023 19:03:35
Сам себе на уме, действительно интересно. Как поляки и бандеровцы сосуществовать будут, если что.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич