Новости. Омск

Омский бизнесмен Хариби решил поработать на «Вайлдберрис»

Он даже придумал креативное название.

10 января 2023 года омский бизнесмен Кирилл Хариби зарегистрировал ООО «Дикий Маркс». Юридический адрес структуры — проспект Карла Маркса, 45. Основным видом деятельности компании, по информации агентства «СуперОмск», является розничная торговля по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет.

Он уточнил, что ООО «Дикий Маркс» — название для пункта выдачи заказов интернет-магазина.

«Ничего особенного. Думаю открыть ПВЗ «Вайлдберрис» на Маркса. Отсюда и название Вайлд и Маркса — «Дикий Маркс», — сообщил СМИ Кирилл Хариби.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

49
41
Юрик. Шаурмянский12.01.2023 20:24:10
Это суперская идея. Кирилл гениальный бизнесмен и величайший предприниматель всех времён и народов,лучше чем открыть пункт этой организации невозможно придумать.
Скоро все жителя Омской области будут забирать свои шмутки только там, на Маркса.Скажу вам по секрету что уже в следующем годе и сама Вайлдберрис вынуждена будет переехать к Хариби на Маркса.
Учитесь вести правильно бизнес, как самый талантливый бизнесмен Кирилл Хариби
61
6
Рощупкин12.01.2023 20:25:20
Вроде этот чел ушивал желудок. Но, похоже или хирург хреновый, или желудок дубовый. Момон стал ещё больше .
90
2
Ученик 2-а класса12.01.2023 20:28:10
Подскажите, есть ли в городе Омске или может быть в Москве школа или ПТУ где учат на Кирилла Хариби. Весь наш класс мечтает походить на него.
42
1
Хирург12.01.2023 20:31:42
Отстаньте вы от этого желудка,сдался он вам, может нитки разошлись и он опять стал прежних размеров, всяко может быть
50
3
Моисей Моисеевич12.01.2023 20:42:48
В бизнесе чтобы быть на коне или хотя бы на Кодилаке как Кирилл Хариби надо всегда быть первым
Вот и великий предприниматель Хариби первым в третьей столице открыл ларёк Вайлдберрис, мои поздравления!
44
2
Нельзя завидовать12.01.2023 20:48:04
Похоже Абрамович опять не успел за Хариби, последний вперёд него открыл супермегапупервыгодный бизнес.Олигархи нервно плачут в сторонке.
41
3
Пенс дядя Сережа12.01.2023 20:51:12
У меня знакомый пенсик месяц назад в Марьяновке тоже открыл пункт Вайлдберрис , так шо вы думаете: уже две квартиры купил в Москве
33
2
Старый12.01.2023 20:58:44
Креативность названия зашкаливает
33
4
Межгалактический бизнес эксперт12.01.2023 21:18:11
То что Кирилл Хариби первым в городе открыл пункт приема валдберис безусловно огромный плюс
Ждём к весне открытие пунктов валдберис на Марсе и Луне
21
12
Начинающий бизнесмен12.01.2023 21:21:38
Слава великому бизнесмену Кириллу!
13
4
)))12.01.2023 21:35:59
Ну и что, я тоже хотел открыть пункт выдачи, потом посчитал, что нерентабельно, что гениального в этой идее? Владелец своего бренда покупает франшизу, скорее откат.
11
2
ДеНиС12.01.2023 21:55:33
...посылки выдают ЖраТоКи...
55
3
Трепанированный12.01.2023 22:55:49
А у мамы спросил разрешение?
27
1
Динара12.01.2023 23:27:31
Кто это вообще такой? И почему надо обсуждать его бюхо или беспонтовый почтовый ларёк?
17
3
Желудок13.01.2023 00:50:00
Я год назад такой пункт открыл, но сообщил об этом не БК55, а в ООН.
38
2
Желудок Кирилла13.01.2023 07:37:26
Оставьте меня уже в покое
40
2
Люди, вы лучшие13.01.2023 07:41:44
Спасибо, люди добрые, вы продлили мне жизнь. Я очень смеялась
18
6
Грач13.01.2023 09:27:21
Марина Николаевна гордится своим сыном и его крутыми бизнес идеями!
7
1
Борисыч13.01.2023 09:50:45
смешно и грустно
22
2
Поликсена13.01.2023 10:14:00
Повеселили от души! Спасибо, комментаторы! Хариби, выдай ещё пару гениальных бизненс-проектов!
9
5
)))13.01.2023 10:22:53
))),да ты еще и считать умеешь?!!! Хотя чего это я, все-таки ТРИ высших образования...
2
10
Пес Кокос13.01.2023 11:42:48
нормально - чет сделал! открыл ларек по выдаче посылок. рабочие места и налоги в бюджет омска. отстой конечно - однако что есть..многие на это не способны
6
3
Омич13.01.2023 11:48:51
Рощупкин, Ага, ушивал ))) и снова Киря растянул себе желудок )))
14
1
Ваххх13.01.2023 13:23:38
Как и говорил ранее, вся заслуга "бизнесменов" Хариби - просто оказались в нужное время в нужном месте с нужным управляющим. ВСЕ. И вот как раз эта новость лишний раз подтверждает мое мнение. Хариби (все) оказались лишь певцом, случайно выдавшим хит раз в жизни, и живущий на ней всю свою жизнь
11
3
Богомол13.01.2023 14:09:52
Слава великому Хариби!Боже ,его храни!Слава,Слава и слава .
12
3
Коллеги- бизнисмены Кирилла Хариби13.01.2023 15:20:21
Мы тожевеликие предприниматели и коллеги Хариби или просто собутыльники, как хотите до глубины души возмущены недооценкой сего важного сабытия.
Нас долго призывали к рывку и вот он случился, нет некоторые несознательные граждане сомневаются в гениальности Кирилла Хариби и все опять свели к желудку.
К сожалению по независящим от них причинам на открытии не смогли присутствовать первые лица региона, мэр на больничном, а губернатора срочно вызвали в Москву, как знать, может даже по этому поводу,ведь речь идёт о налогообразующем предприятии.
Так что у кого не хватает известного вещества чтобы по достоинству оценит это величайшее событие проим умолкнуть.
13
4
)))13.01.2023 15:24:16
))), я не то что считать умею, а просчитывать наперед, иначе каким чудом я бы имела при мизерном доходе и долларовый счет в банке и склад костюмов, в то время как мои знакомые при более высоких доходах вечно умудрялись быть в долгах. Кирилл же предприниматель, должен лучше меня считать сам продавал, помнится франшизу, должен понимать такие дела
2
12
)))13.01.2023 15:38:56
))), хм, похоже, тебе больше не наливать: что-то твоя гендерная идентичность вконец расшаталась...)
14
2
Хоккеисты13.01.2023 15:39:13
А видели на фото в какой кофточке стоит Кирилл Хариби Это форма Авангарда.
Осенью его звали защищать ворота, но он посчитал что открыть точку вайлберис выгоднее, жаль, поэтому и начало сезона таким неудачным вышло
15
6
)))13.01.2023 15:42:41
))), ты чужую гендерную идентичность не шатай, не получится, кто-то ко мне еще в школе лез целоватся, помню, после шампанского, ну так для эксперимента пойдет, но не вшторило и тогда еще это предприятие
13
2
)))13.01.2023 16:10:02
))), дело молодое, че уж теперь, если б возбудилась бы, так и сказала бы, а так ничего не поняла, признаков возжелания не было
2
0
Пес Кокос13.01.2023 16:47:10
Богомол, слава то авдошин надеюсь?
9
0
Антон13.01.2023 19:29:44
Ему надо срочно поделится этой идеей в клубе молодых предпринимателей Моментум, среди близких по духу ребят, блеснуть так сказать жилкой предпринимательской
7
1
Хариби13.01.2023 19:33:21
Скоро открою Озон-Маркс, АлиМаркс;))
0
0
)))13.01.2023 20:00:24
))), где же Стасик?!)
11
1
)))13.01.2023 20:24:57
))), так за него две дамы а розовых шубках бились, а он с богатой дамой в Москоу-сити подженился, не моего, говорит, уровня, телочки по бабловингу
1
6
Патриот13.01.2023 22:01:33
Как настоящий патриот своей родины безусловно талантливый и гениальный бизнесмен Кирилл Хариби совсем скоро поднимет ее до невидимых высот.
А ведь мог бы поднимать Париж или Лондон
Гордимся тобой Кирилл!
1
14
)))13.01.2023 22:19:34
))), какая прЭлесть, уважаемая редакция, сами чушь пишут, сами ее лайкают...) Наверное, еще и читают, и бесконечно перечитывают... Я В ВОСХИЩЕНИИ!
0
1
)))13.01.2023 22:22:30
Как же все-таки любят семейство Хариби дорогие читатели.) Столько ка-к на вентилятор набросали...
14
3
)))13.01.2023 22:35:47
))), я умею считать, хватит в 700 лет сидеть "наша МАМА пришла, молочка принесла", такой счет вкатаем, 20 лет вот как такая пурга, и все бы ничего, так еще и на день рождения цветов не дождешся, не то что без повода, еще и жениха за свой счет ужинать ведешь в свой то праздник, это кто ж так страдать готов безбожно, вот где стыдоба. И мы бы вас не выгоняли, очень уж добрые, однако не все "коту масленица".
0
11
)))13.01.2023 22:43:29
))), навроде зима-холода, а чердачок изволит подтекать...пичалька...
0
0
)))13.01.2023 23:01:21
))), к вас один " базар" еще со школы, рэкет называется, наехали: принеси 100 рублей к вечеру - за что нести, с чего ради, бедные дети, хорошо, что с криминалом в школе аы не учились, те так выкрутят, что все им должны и вмноваты, мастера из мастеров. Еще скажут, что им университет не давали закончить, потому что папа при должности и поэтому корочки нет. Чего ж тогда другим детям никто не мешал универы позаканчивать? Подростка подстрелили и он опять виноват, плохой, и нехороший и все грехи на него повесили, а то вы святые
1
0
Дед13.01.2023 23:20:39
Рощупкин, это старое фото
1
2
Лень13.01.2023 23:55:35
Рощупкин, даже не поленюсь написать, это просто редач кривой, и фотку с инстаграма нормальную выгрузить не смог.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич