Новости. Омск

Известного по «Кухне» актера Назарова и его жену уволили из МХТ им. Чехова

Global Look Press

Как пишут СМИ, причиной стали антироссийские высказывания артиста и критика спецоперации.

Актера Дмитрия Назарова и его жену Ольгу Васильеву уволили из МХТ им. Чехова, сообщил  замдиректора театра по связям с общественностью Вадим Верник.

Как пишут СМИ, причиной стали антироссийские высказывания артиста и критика спецоперации. «У Дмитрия Назарова состоялся разговор с художественным руководителем МХТ и по результатам разговора было принято решение уволить Назарова и его жену Ольгу Васильеву», — рассказал он «Газете.Ru».

На нынешней неделе в Нижнем Тагиле (Свердловская область) отменили спектакль «Корень любви» в связи с недовольством местных жителей из-за участия в постановке  Назарова. Причиной стала его критика российской военной операции. У актера есть YouTube-канал, где он в стихотворной форме высказывает свою позицию по разным вопросам, в том числе по поводу военных действий на Украине.

Дмитрий Назаров работал в МХТ им. Чехова с 2003 года. Известен по нескольким десяткам сериалов, в том числе «Гражданин начальник» (2001), «Штрафбат» (2004), «Золотой теленок» (2005), «Вызов» (2006–2009), «Кухня» (2012–2016). Также снялся в фильмах «Кухня в Париже» (2014), «Кухня: последняя битва» (2017), «Дикая лига» (2019), «Вратарь Галактики» (2020).

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: назаров
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
74
гостья14.01.2023 22:02:59
Уволили и чёрт с ним.
25
77
Ссср14.01.2023 22:12:55
Пусть с палкиным на пару в Исраэле лапу сосут.
24
69
Вьетконг.14.01.2023 22:36:37
Ещё и посадить надо, за дискредитацию СВО.
66
0
Посторонний.14.01.2023 23:50:37
Собачье время...
66
16
Непоняла15.01.2023 00:40:48
Причиной стала его критика российской военной операции.

Источник: https://bk55.ru/news/article/212880/


А что СВО - это священная корова ? Её критиковать нельзя ? С какой стати ? У нас что Конституцию отменили ? Я что то пропустила ?
Вон сколько вопросов. За такое увольнение надо в тюрьму работодателя садить. На лицо дискредитация за политические убеждения. Он же не поливал грязью никого. КРИТИКОВАЛ. Это нормально. Надо слушать и делать выводы.
24
68
Коммунист Васильев15.01.2023 01:03:49
Предатели среди своих, не нравится Россия катись на 4 стороны!
12
22
Александр15.01.2023 06:05:38
Считаю глупо, непрофессионально и незаконно уволили шефа! Понимаю, Галкина, Пугачеву, баскова и Киркорова гнать поганой метлой надо даже без высказываний! Но Назарова ? За то, что он имеет свое мнение не утаивая его как мы на кухне?
16
38
да15.01.2023 06:11:23
Непоняла, зачем выдумываете про тюрьму для работодателей? Если человек получает з/плату от государства, но публично дискредитирует действия государства, его увольняют. Сейчас Назаров может сколько угодно критиковать государство, лишь бы на уголовную статью не наговорил за дискредитацию ВС РФ.
14
61
Иоанн Грозный15.01.2023 06:27:43
Да пёс с ними, пусть катятся колбасой.
11
54
Ungern15.01.2023 08:30:22
Непоняла, ты однако всё пропустила. В том числе и знание русского языка. Что касается этого засранца, то негоже плеваться в колодец... К сведению - он давно уже просился по таблу. Терпели. Но всякому терпению, как известно, приходит конец.
3
27
Обыватель15.01.2023 09:44:00
В кф Штрафбат он там ни к селу, ни к городу.
7
31
Киноман15.01.2023 10:02:58
А кто это Назаров, в мыльных операх актёр?
33
4
Силантий15.01.2023 10:50:42
Киноман, Дми́трий Ю́рьевич Наза́ров (род. 4 июля 1957, Москва, РСФСР, СССР) — советский и российский актёр театра, кино и озвучивания, телеведущий, поэт, народный артист Российской Федерации (2000).
14
3
Деревня15.01.2023 11:01:28
Кругом враги
22
3
Vik15.01.2023 12:05:57
Коммунист Васильев, хозяин миски и Родина это одно и тоже?
1
16
Ungern15.01.2023 13:36:01
Лайкометателям респект! Значит, зацепило, в зрачок прям прилетело. Банзай!
20
4
observer15.01.2023 14:56:42
Все оставившие Россию на время - не предатели своей Родины. И критикуют они не Россию, а ... Сказавши А, Б говорить не надо: чревато.
3
17
Амонлюзо15.01.2023 18:59:05
Публицист Шахназаров во всю ржёт над незадачливым актёришкой.
11
0
Непоняла16.01.2023 00:00:55
Ungern15.01.2023 08:30:22 Непоняла, ты однако всё пропустила. В том числе и знание русского языка. Что касается этого засранца, то негоже плеваться в колодец... К сведению - он давно уже просился по таблу. Терпели. Но всякому терпению, как известно, приходит конец.

Источник: https://bk55.ru/news/article/212880/

Ты уж на себя функции творца справедливости не бери. может и тебе кто то по таблу настучит. Думаю сразу в ментовку побешишь. С таким подходом не то что Конституцию, просто государства не построить. Вот кто настоящий враг России как государства, и Родины как Отечества.
Тупое "№; готовое своими кулаками под шумок махать.
Крутой - иди докажи, благо площадка есть. Где свою храбрость и удаль показать. А не тут нападать на людей, которые имеют свое мнение, а не тупо лижут.
3
13
Аноним16.01.2023 08:27:27
Брать деньги у государство он может, совесть не мучает. Выступать в честь 9 мая за деньги он может, а потом ругать что праздник ни о чём, и не нужен он совсем. Лицемер. Так ему и надо. Бабло он больше ценит, чем совесть. Критикуешь СВО, будь добр не бери деньги от государства. Тогда вопросов не будет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич