Новости. Омск

В санкционных списках Зеленского теперь и омские журналисты

Фото: omskgazzeta.ru

«Скромные заслуги были оценены».

Как стало известно, в очередной опубликованный санкционный список президента Украины Владимира Зеленского включен целый ряд
представителей российских средств массовой информации.

Среди них, в частности, такие громкие имена, как гендиректор НТВ Алексей Земский, заместитель председателя ВГТРК Рифат Сабитов, журналист ВГТРК Павел Зарубин, гендиректор «Газпром-Медиа» Александр Жаров, телеведущий Дмитрий Губерниев, гендиректор телеканала «Спас» Борис Корчевников и военный журналист Семён Пегов.

Вошел в их число, что примечательно, и представитель омской журналистики, генеральный директор 12 канала Артем Серов.

10-летний срок санкций предполагает блокирование активов и торговых операций, ограничение полётов и перевозок по территории
Украины, а также предотвращение вывода капиталов за пределы Украины.

Стоит отметить, что коллектив 12 канала, в целом, и сам Артем Серов, в частности, отнесся к произошедшему с юмором и 
оптимизмом, уже ставшим традиционным для включенных в санкционные списки россиян.

Приятно видеть, что наши скромные заслуги были оценены таким способом. 12 канал всегда уделял внимание патриотическому контенту и показывал в своих материалах силу русского характера. Это достаточно эффективное информационное оружие правды. И то, что мы подпали под санкции, наряду с мастодонтами федерального эфира, даёт новый стимул.

Продолжим в том же духе!»

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

50
0
Леонид Анатольевич16.01.2023 15:32:44
К сожалению 12 канал приукрашивает состояние дел в Омской области! Они не касаются острых злободневных тем! Например, не было репортажей об отсутствии тёплых туалетов в сельских школах! А ведь первоклашки бегают справлять нужду в уличный туалет при температуре ниже 40 градусов! В этих туалетах темно, холодно и очень скользко!
5
33
Левобережный16.01.2023 16:14:52
Хто такой Зеленский?
32
1
Афиноген16.01.2023 16:51:21
Вангую, что он сам туда записался. Пропиарился типа он теперь корифан Буркову.
42
8
Ольга16.01.2023 16:58:18
Что он там "продолжить" может? Над Серовым смеется весь Омск!
5
22
омич16.01.2023 17:00:20
в минус 40 первоклассники не учатся. зачем писать небылицы.
8
6
Легко откупиться, если есть бабло)16.01.2023 17:17:07
Левобережный, не уподобляйтесь ничего не знающему президенту.
0
19
омский16.01.2023 18:14:22
Либерахи уже тут как тут
5
2
омский16.01.2023 18:15:17
Ольга, точно весь?
27
0
Рома16.01.2023 18:20:35
Очень странно, как они узнали про некоего Артема Серова?
20
2
Роберт16.01.2023 20:20:59
Что толку? качество омской журналистики от этого выше не станет. Талантов здесь давно уже больше нет, одна деградация
16
0
Олег Анатольевич16.01.2023 20:27:23
Знаю его как супруга Ковыршиной, а он еще директор 12 канала оказывается!!!
12
1
Журнаналист16.01.2023 20:51:47
Теперь их наверное наградят.
3
0
Афиноген16.01.2023 21:19:28
???
6
0
Афиноген16.01.2023 21:19:55
Он действительно есть в этом списке.
2
0
Афиноген16.01.2023 21:20:18
С ИНН 661403009274
7
1
Дед16.01.2023 21:35:11
Омские "журналисты" бк55, которые вместо слова килограммов пишут килограмм)))
8
0
Афиноген16.01.2023 22:09:15
А вот инфа с другого СМИ о погибшем контрактнике, о чем бк55 почему-то умолчал:
8
0
Афиноген16.01.2023 22:12:31
Сoглacнo дaнным Oдeсскoгo рaйoннoгo судa, Aлeксaндр Зaвoднoв имeeт нeскoлькo cудимoстeй:
10
0
Афиноген16.01.2023 22:13:19
несколько раз он отбывал срок за кражи, а также был приговорен к 10 годам лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, из-за которого погиб человек. Ну и кто тут орал про землю пухом?
8
1
Саша KB17.01.2023 05:46:03
Патриотизм в Перовском понимании - пропаганда, которую никак нельзя назвать журналистикой. Поэтому «Омские пропагандисты» в заголовок лучше легли бы.
4
0
Саша KB17.01.2023 05:47:51
Саша KB, в Серовском. Сорян, автонабор.
8
2
АлАл17.01.2023 09:19:17
ИНН говорит о том, что он не омский жкрналист. Какое дело нам до свердловских журналистов?
16
6
Вивисектор17.01.2023 09:25:33
Серов журналист. Давно так не смеялся
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич