Новости. Омск

В Омск приехал начальник ГУОБДД России генерал Черников

Он поучаствовал в совещании.

В Омск приехал начальник главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России генерал-лейтенант полиции Михаил Черников. Генерал принял участие в работе расширенного заседания коллегии УМВД России по Омской области, в ходе которого подведены итоги работы оперативно-служебной деятельности региональной полиции за 2022 год и определены задачи на предстоящий период.

В своем докладе начальник УМВД России по Омской области генерал-майор полиции Вячеслав Крючков отметил, что в анализируемый период принимаемые совместно с другими ведомствами меры позволили сохранить контроль над оперативной обстановкой, а по ряду позиций — добиться её улучшения. Уровень преступности в области остается самым низким в Сибирском федеральном округе.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

53
1
Поросёнок Фунтик27.01.2023 19:29:48
Бла бла бла.
Попрошайек на колясках , когда с дорог уберёте?
Уже лет 7 они работают..., а гаишники и полиция бездействуют
39
0
Читаем между строк27.01.2023 19:54:33
В Омске дептранс считает что существует зимняяя и летняя разметка. Летом рисуют и меняют параметры движения, потому что зимой разметки не видно.Гибдд не контролирует их проекты по организации движения,те выдумывают что хотят и где хотят.Скоро в Омске полосы движения появятся по высоте зеркал,чтоб не шоркаоись. ГИБДД никак не проверяет ни на этапе проектирования ни на этапе реализации . Вместе размазывают аварийность с одного перекрестка на три соседних,зато в отчетах все хорошо
42
4
Дваколе27.01.2023 20:03:07
Огромная пробка утром каждый день на улице Волгоградской до Метромоста! А сотрудники ГИБДД спят в машине у Континента! Вот их работа!
31
3
Женя27.01.2023 20:33:56
Очень много пострадавших на пешеходных переходах. Кто там видел сотрудников хотябы последние пол года? Вчера видел в гаражах, а недели две назад у въезда в дачи.
7
13
Анатолий27.01.2023 21:06:53
Женя, у Вас какой госномер и марка? Это чтобы Вы нас чаще видели. Шутка конечно.
5
10
Иван⁸27.01.2023 21:13:02
Поросёнок Фунтик, как их убрать?об/ясните
27
2
Поросёнок Фунтик27.01.2023 21:36:07
Иван⁸, как вариант посадить за не выполнение законных требований сотрудника полиции , т к в ГАИ говорят, что каждый день на них составляет протокола. А потом , когда выйдут , ещё раз посадить!
А если не могут посадить то пусть там круглые сутки стоят командир роты гибдд и его заместител!!!
А вообще меня как гражданина, это не волнует , как гибдд их будут убирать с дороги !
Не можете ? Пишите заявление и уходите ...
26
1
Вован27.01.2023 22:23:59
Женя, не поверишь, ходил в лесополосе за северным кладбищем за грибами. Смешно звучит. И ко мне между берез подлетают гаишники и начинается развод где конопля? У них план по двадвавосемь. Пришлось пенсионный показать документ и грибы.
19
0
Seregas27.01.2023 22:26:34
То то вчера-сегодня "канарейки" по дорогам от Березовой дежурили)))
26
1
Злата27.01.2023 23:49:36
К нам приехал , к нам приехал Михайло дорогой! Ну и дореформировались? С гайцов требуете раскрытие и выявление, план, точнее прогноз никто так и не отменил? Протоколов не менее 5 , хоть на тещу составляй!
15
0
Юля28.01.2023 08:45:20
А он, что опять на охоту, баню и тд и др др. На износ работаем. Почему увозит только деньги и рыбу?
20
0
гостья28.01.2023 13:17:28
-В Омск приехал начальник главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России генерал-лейтенант полиции Михаил Черников-

Прокурор тоже приезжал, только толку не видно.
12
1
Настройщик Бетономешалок28.01.2023 13:26:09
молодец, успел!...а то охоту скоро закроют
11
1
Николь28.01.2023 14:48:20
Ему кто-то рассказал, как мэрия с дороги снег счищает к частникам и по всему городу? И после этого бросает его там и не убирает?
15
1
Артек28.01.2023 16:53:28
Пусть в Калачинск съездит посмотрит на своих подчинённых, проверит как они работают!
8
0
Как и есть29.01.2023 08:57:46
В Калачинске проверит, как можно права получить, без проблем ??
2
0
Максим30.01.2023 15:31:15
К его приезду вычистили 70 Лет Сибади, плюс ни одной машины запаркованной под знаками "остановка запрещена" не было и проезду никто не мешал. Вот ведь могут когда надо!
А в остальное время, видимо, не надо...
Вот так и живём... Показуха, резонёрство и профанация...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич