Новости. Омск

Путин поручил разработать новые меры поддержки семей

Фото: ria.ru

Кабинет министров должен предусмотреть и источники финансирования.

Президент России Владимир Путин поручил Кабинету министров подготовить новые меры поддержки семей. Параллельно для этой цели правительство должно подготовить и источники финансирования. Срок исполнения поручения — до 10 февраля 2023 года, сообщает пресс-служба Кремля.

«Правительству РФ разработать и представить комплекс дополнительных мер, направленных на повышение рождаемости и поддержку семей, имеющих детей, предусмотрев оценку результативности этих мер, источники и объем дополнительного финансирования», — сказано в одном из пунктов перечня поручений главы государства.

Напомним, в конце года прошло заседание Совета по нацпроектам. По его итогам и дано такое поручение.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
22
USSR29.01.2023 17:30:30
Работать надо, а не ждать поддержки от государства тем более это налоги работающих.
22
2
Такии29.01.2023 17:47:51
Старики учите своих детей внуков, на дому, для деревенских вузы колледжи закрыты. Навсегда! Раньше бесплатно учили рабочий класс медиков , водителей трактористов сейчас всё закрыто. Народ никому не нужен. Выживайка.всюду деньги деньги. долар. нужны.
21
1
Не понял29.01.2023 18:39:02
Какие меры воздействия будут приняты к тем лицам, которые не исполнят поручение в срок до 10.02.2023г?
23
0
Старпер29.01.2023 18:49:40
Да неужели!
Судя по подобного рода заявлениям чиновников у нас уже столько поддержки семей, что мне уже пора самому расчехлять свой детородный орган и пытаться-пытаться-пытаться улучшить демографию нашей страны.
22
3
29.01.2023 18:53:48
эта страна детей не заслуживает
31
1
Вован29.01.2023 19:25:36
Не нужны ему вы, ему нужны мальчики для игры в войнушку.
9
1
lisa29.01.2023 19:35:16
В аптеках можно средства контрацепции прокалывать и запретить аборты.
10
11
я29.01.2023 19:58:07
а работать непробовали сами без поддержки ?
9
1
Пятница29.01.2023 20:05:28
Товарисч чего-то не понимает...
21
1
антиZ29.01.2023 22:39:10
Сначала устроил финансовый геноцид в стране, а потом подачки раздает.
5
2
Непоняла29.01.2023 22:58:39
lisa29.01.2023 19:35:16 В аптеках можно средства контрацепции прокалывать и запретить аборты.

Источник: https://bk55.ru/news/article/213520/


СССР 1938 год.
Как раз перед тем.....как...
7
1
Пятница29.01.2023 23:36:48
антиZ, какой финансовый когда мобилизация производительной элиты? Детей-то кто будет делать?
9
0
Вован30.01.2023 09:23:38
Пятница, узбеки помогут с воспроизводством. А можно делением и почкованием.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич