Новости. Омск

Бывший замминистра омского Минздрава ушел в главврачи

Фото: news-life.org

Стало известно нынешнее место работы Александра Ахрамовича.

Напомним, что Александр Ахрамович, трудившийся на посту заместителя министра здравоохранения Омской области в период с 2020-го по 2023-й год, покинул должность на прошлой неделе.

Как упоминалось ранее он, будучи терапевтом и гематологом высшей категории, намеревался вернуться к лечебной практике.

Как стало известно на данный момент, после своего ухода из Минздрава Ахрамович возглавил клиническую медико-санитарную часть № 9.

Стоит также отметить, что до своего назначения замминистра, он работал заместителем главного врача по общим вопросам КМСЧ-9.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
0
Кекс30.01.2023 17:50:44
Так он же хотел вернуться к лечебной работе! Отчего ж не вернулся?)
29
6
Омичка30.01.2023 17:54:05
Такой опытный управленец! Ему по плечу поднять с колен МСЧ 11, БСМП 1. А в девятке всё хорошо.
18
2
Владимир30.01.2023 18:25:43
...пока в МСЧ 11 "трудится" Алешенька и ему подобные, ничто и никто их с колен не поднимет...
32
3
Оксана30.01.2023 18:45:58
Может он наконец то наведет порядок в коррумпированном морге,где сливается информация об умерших,которая передается *своим* черным агентам.Под руководством Шаповалова организована незаконная торговля ритуальными принадлежностями в магазине,который установлен на территории МСЧ-9 и запитан от электрической сети больницы.
23
0
ДеНиС30.01.2023 18:58:01
Оксана, так оно и есть! К гадалке не ходи!
20
2
Рощупкин30.01.2023 19:57:25
Из одной кормушки в другую. Жисть удалась.
10
0
Жорик30.01.2023 20:03:26
Владимир, алешенька уже давно в Казахстане, месяца четыре.
9
2
Владимир30.01.2023 20:36:03
...не может быть, по уму он нигде, кроме МСЧ-11, трудиться не может....проверено...проктолог - это судьба...
7
0
Владимир30.01.2023 20:36:45
..это я про алёшеньку....
9
1
Йожик30.01.2023 20:55:42
Кекс,
Родина сказала он нужен в чиновниках. Им же всем "Роднина" в ушко что там нашёптывает неведомое. То ли искушает, то ли наставляет не понять
12
0
омич31.01.2023 08:27:00
Оксана, да знают это все. И что?
12
0
Светлана31.01.2023 16:49:23
А чего же в ГБ 2 не пошёл? Или не интересно там порядки наводить? Проще же пойти в хорошую больницу, с хорошим ремонтом, оборудованием, специалистами.
И вообще у Минздрава не возникает сомнений, почему ГБ 2 до сих пор числится больницей? Стационар давно прикрыли, и в принципе осталась только поликлиника. Или по деньгам невыгодно?
12
3
Владимир31.01.2023 19:16:28
Жаль, хороший врач
0
7
88802.03.2023 10:21:21
Лечить то наверно разучился,а то только бумажки перекладывать с места на место и умеют.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич