Новости. Омск

Бурков: «Время, прожитое в Омске, всегда буду вспоминать с теплотой и любовью»

Бывший губернатор обратился к жителям Омской области.

Сегодня вечером Александр Бурков ушел в отставку с поста руководителя Омского региона.  После этого опубликовал обращение к жителям.

«Дорогие друзья!

Сегодня очень важно находиться именно там, где ты можешь принести максимальную пользу Отечеству и государству.

Именно поэтому по согласованию с руководством страны я перехожу на новое место работы. По-прежнему остаюсь в команде нашего Президента Владимира Владимировича Путина.

Уверен, что фундамент, который нам с вами удалось заложить за прошедшие пять лет, послужит дальнейшему развитию Омской области. Готов оказывать помощь и содействие новому руководству региона.

От всей души хочу поблагодарить каждого жителя области за поддержку, за участие во всем, что сделано нами для улучшения жизни на омской земле.

Время, прожитое в Омске, всегда буду вспоминать с теплотой и любовью. Часть моего сердца остается с вами!»

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

137
130
Allex29.03.2023 20:59:39
Искреннее Спасибо за труд на Омской земле!
85
20
Ботинок29.03.2023 21:06:37
Варяг
Кому нужны омичи?!
Деньги всём деньги лярды нужны.
193
38
Ольга29.03.2023 21:11:15
Спасибо большое за скоростной трамвай,самую длинную набережную в Европе,за Оксану Николаевну.
80
120
Антон29.03.2023 21:13:02
Только появился нормальный губернатор в омской области и того забрали, Бурков не уходи!
81
114
)))29.03.2023 21:14:08
Спасибо Вам за всё! Успехов на новом месте!
100
16
Старпер29.03.2023 21:14:53
В СССР постоянно шла борьба хорошего с лучшим.
Сейчас идет борьба плохого с еще более плохим...
49
44
Ваше Имя -никто и звать меня никак29.03.2023 21:16:25
Песец . Опять все по новому строить . Пусть бы работал и работал , Уже все привыкли к правилам и теперь . Как вы думаете найдут ли общий язык новый губернатор из боевого региона и местные "испуганные патриоты " из топа . Но опять же регион то не самый проблемный . Только холодно у нас тут . Но в любом случае - можно конечно сказать что в целом ситуация не самая пессимистичная . Аграрно- ВПК -шный регион должен наконец почуствовать всю свою необходимость для страны
73
121
Ос29.03.2023 21:17:35
Он на сто процентов не давал воровать, моё мнение. Вот и убрали.
89
89
88829.03.2023 21:18:54
Александр, спасибо за труд, терпение, позитивный настрой! Всего вам самого доброго!
94
22
qwerty29.03.2023 21:20:03
Ждём следующего временщика?
74
101
Омич29.03.2023 21:20:23
Александр Леонидович, губернатор, которым можно было гордиться! Спасибо Вам!
80
15
Виталий 229.03.2023 21:22:22
Я буду делать выводы только после того, как следующий Губернатор проведет газ в Новоомский, и сколько реально будут ремонтировать дорог в области и городе. Если опять поставят условного Назарова -тушите свет(((
71
90
DRT29.03.2023 21:22:49
Мы тоже будем вспоминать о вас с теплотой и любовью!
28
84
Серж29.03.2023 21:22:50
Радует то, что Александр Леонидович остаётся жить в Омске!
91
88
Ёж29.03.2023 21:23:15
Это отличный губернатор! Спасибо ему за труд. Это тяжкая ноша, особенно учитывая в каком состоянии находилась область до него. Он справился на все 100. И даже больше.Очень много сделано.Счастья ему и здоровья! СПАСИБО!
70
3
Libheer29.03.2023 21:25:06
Новый назначенец как буду-то Мариуполь в свои 37 лет восстановил.
96
36
Народ29.03.2023 21:29:21
А мы с теплотой будем вспоминать наш знаменитый скоростной трамвай на самой длинной набережной Европы!
122
86
Омичка29.03.2023 21:34:11
Очень жаль. Не понимаю негативных комментариев. Бурков Единственный губернатор, который реально работал и сделал многое во благо области! До него один только церкви строил, другой вообще ни туда и ни сюда.
69
50
Шихайлов29.03.2023 21:35:34
Давайдсвиданья!
49
27
Коренной омич29.03.2023 21:44:30
Что-то здесь не так! Может, действительно, стал Бурков много вопросов задавать? Омск то разрушен не меньше и не больше других городов: посмотрите школы, детсады, больницы, дороги в других регионах. Однако сняли омского губернатора. P.S. На всякий случай: высказываю лишь своё мнение.
81
90
Ксения29.03.2023 21:54:26
Александр Бурков был хорошим губернатором. Жаль, конечно.
63
40
Лола29.03.2023 22:01:51
Поездили по нормальным дорогам в Омске несколько лет.
27
17
Оксанка29.03.2023 22:21:49
Жду тебя в Маскве
18
13
Абдулла, ты откуда здесь?!29.03.2023 23:49:26
На редкость спокойные и вменяемые комментарии - что в плюс, что в минус
15
16
Мы в восхищении29.03.2023 23:56:24
предал омичей ! а может пуTиH что то замышляет ! мачить коррупцию в омске
30
21
гость30.03.2023 00:10:34
Никто из здравомыслящих омичей не сомневался, что Бурков долго руководить не будет и после отставке не останется, а вернется назад откуда приехал. Так было с Манякиным, Рощупкиным, сейчас с Бурковым.. Все они не местные, а приезжие откуда-нибудь...
62
0
Оконешниковский район30.03.2023 07:47:42
У нас опять сложности. Извините, но обозначу! У нас нет воды, газа и дорог! Зимой топим снег, а сейчас всё! Школу и почту закрыли, клуб сгорел! Местные власти грозятся рейсовый автобус отменить! Мы медленно деградируем!
25
37
Злой30.03.2023 07:58:26
Прежде чем убирать Буркова, надо было думать головой, а не местом на котором сидят.
6
1
Ну и ну же30.03.2023 08:37:49
После отставки все губернаторы должны в обязательном порядке оставаться жить на территории региона где они управляли, тогда будут работать на совесть и на будущее региона.
6
5
Роман30.03.2023 08:39:45
Если бы были выборы, то победил бы Бурков. Но это не нравится Едру, которое угробило всю страну.
3
9
Омич30.03.2023 08:46:18
Злой
проверь зрение и прочитал. Бурков ушел сам. от таких как ты своих избирателей.
36
19
омич7830.03.2023 09:29:12
Все приезжие губернаторы сделали для региона больше, чем те, кто кичился своим омским происхождением. Полежаев, например, дошел до того, что признался в нелюбви к Омску. Удачи, Александр Леонидович!
23
23
Житель депрессивного региона.30.03.2023 09:37:11
А всё же судя по комментариям он был не так уж и плох.
Жаль что вело дорожки наверно не будет. А то я уже велосипед купил :(
4
0
Омск30.03.2023 09:52:13
Армяндорстрой чего только стоит
3
5
Шура30.03.2023 10:08:17
Верните Назарова. Он самый достойный
3
2
Дядя Валера30.03.2023 10:11:07
Досвидания,наш говорливый Саша!Пять лет назад еще играли в демократию,представителям парламентских партий позволяли(назначали)стать руководителями регионов не заморачиваясь особо о профпригодности.Но наступили суровые для страны времена,нужны конкретные,быстрые действия для переформатирования всего существующего уклада жизни.Думаю будет жестко,но справедливо.Или как говорил известный политик-..будем поглядеть))
7
6
Эксперт30.03.2023 11:17:23
А что с его собакой?
2
3
z!30.03.2023 11:33:44
Лично мне так и не ответили на письменный запрос. ВОЗМОЖНО, не только мне. СКОЛЬКО ТАКИХ КАК я?! Система в которой нет обратной связи обречена на уничтожение. Своим маленьким "неответом" вы сами себе подписали отставку - так и не поняв, где и кем вы ПЫТАЛИСь управлять.
17
22
Маруся30.03.2023 15:26:39
Желаю Вам всего самого хорошего.... Простите жителей нашего региона, за то, что не поняли Вас.
2
5
омский житель30.03.2023 16:12:05
как губернатор не показал себя как человек - хороший удачи ему
16
19
володя30.03.2023 18:41:20
Отличный губернатор , таких поискать надо. Кому то не угодил
10
12
Елена30.03.2023 21:09:18
Очень жаль! Вроде бы только пошло на поправку после Полежаева, а тут бац! Коней на переправе не меняют!
6
8
Елена30.03.2023 21:10:50
Очень жаль! Вроде бы только пошло на поправку после Полежаева, а тут бац! Коней на переправе не меняют!
8
10
Какая разница31.03.2023 01:23:46
Очень жаль. Хороший губернатор, лучший из всех за 30 лет
1
0
QRU01.04.2023 11:00:18
Ф Ш С Т
3
0
Омич02.04.2023 10:00:21
Омичка
Так это только такие как ты сыты словами "реально работал"...люди то хотели реальные ДЕЛА.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич