Новости. Омск

Нового главу Омского региона Хоценко поблагодарил руководитель ДНР Пушилин

Фото: ЯНАО

Хоценко возглавлял правительство республики.

Бывший руководитель нового ВРИО губернатора Омской области Виталия Хоценко — Денис Пушилин — подвел итоги работы того в Донбассе.

В своем телеграм-канале он выразил ему «огромную благодарность за самоотверженный труд на посту председателя правительства Донецкой Народной Республики».

«За время работы в этой должности Виталию Павловичу удалось решить целый пул сложнейших задач, в том числе и связанных с переходным интеграционным периодом. Богатый опыт, накопленный в том числе и в Минпромторге РФ, очень помог республике. Профессионал, готовый работать на благо России, не жалея себя. Переезд к нам в столь небезопасное время еще раз это подтверждает. Командный человек, с ним комфортно работать, и я уверен, что мы и дальше будем сотрудничать, налаживая взаимодействие между регионами.

Виталий Павлович, поздравляю с новым назначением и желаю дальнейших успехов, в которых не сомневаюсь!» — написал Пушилин.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
1
печенеги да половцы29.03.2023 22:08:12
кто ты воин??
17
22
Омичка29.03.2023 22:08:41
Очень повезло омской области
4
2
Шихайлов29.03.2023 22:10:32
!!!
18
1
Шихайлов29.03.2023 22:12:15
Он из сытых, он из этих, он из тех, -
Он надеется на славу, на успех -
И уж ноги задирает выше всех.
Ох, наклон на вираже - бетон у щек!
Краше некуда уже, а он - еще!
Он стратег, он даже тактик, словом - спец, -
Сила, воля плюс характер - молодец!
Четок, собран, напряжен и не лезет на рожон, -
Этот - будет выступать на Салониках,
И детишек поучать в кинохрониках,
И соперничать с Пеле в закаленности,
И являть пример целеустремленности!
39
4
Мэкола29.03.2023 22:16:30
Папенькин сынок, мажор
21
1
Омичка29.03.2023 22:48:38
печенеги да половцы,
Новый Кириенко))
16
1
Ирина29.03.2023 22:52:13
Захватывающая биография.
Вот так. В Сибирь - как синюгин.
8
2
Не к добру все это29.03.2023 22:52:23
На армянина похож
27
4
Константин29.03.2023 22:54:43
А что моложе не нашлось, давайте можорика из студентов ещё назначим, опустили уже область ниже предела
24
3
Максим30.03.2023 00:09:30
Пушилин бывший МММщик, перекидал полдонбасса. Если уж такой кадр напутствует Виталика, то Омская область в надежных руках.
10
2
Кабан30.03.2023 00:13:39
Госпидя ему лет то сколько этой Хоценки
18
0
Овощевик30.03.2023 00:32:57
Как это богатый опыт? Человеку 37 лет, откуда богатый, как будто ему как минимум 50, да у него стажу как максимум реального лет 10-12 набежало после окончания Универа
5
16
Ксения30.03.2023 00:41:26
Давайте по делам будем судить. Толковый молодой лучше бестолковых стариков.
15
2
Йожик30.03.2023 01:19:25
То есть теперь суперцель для Омска - это ДНР? Круто, чо. К этому все шло, поздравляю земляки - за что боролись...
2
6
Борисыч30.03.2023 06:54:10
по возрасту напоминает Манякина когда тот возглавил область
1
0
Омич30.03.2023 08:36:39
Мэкола
ну таким тебя выростили)
4
0
QRU01.04.2023 11:13:52
Ну если его пушилин благодарил, на котором клейма негде ставить, то тут бльше нечего сказать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич