Новости. Омск

Омский боец Шлеменко поблагодарил экс-губернатора Александра Буркова

Фото: tofight.ru

Он предложил не менять отношение к бывшему главе региона…

Известный боец и тренер Александр Шлеменко выразил благодарность ушедшему в отставку Александру Буркову на своей странице «ВКонтакте». Напомним, что Шлеменко тесно сотрудничает с властями региона, участвуя в организации различных мероприятий вместе со своей школой и промоушеном.

Знаете, у нас часто к человеку меняют отношение, когда он уходит с должности. А я от себя хочу поблагодарить Александра Леонидовича! Это человек, который действительно старался делать наш регион лучше! Спасибо за работу и конструктивное сотрудничество! — высказался Александр Шлеменко.

Напомним, что Александра Буркова на губернаторском кресле сменил экс-премьер ДНР Виталий Хоценко, став врио. Вместе со своим предшественником он должен прибыть сегодня в Омск.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

36
13
aдвoкaт31.03.2023 17:24:47
Газуй Саня теперь должно повезти с этим похоже вы братья по разуму..
27
10
Горинцев31.03.2023 17:28:03
Ссыт...
10
2
Виктро Иванович31.03.2023 17:38:01
А будет ли и дальше такая же поддержка при проведении гладиаторских боёв со стороны нового губернатора и его команда в лице первого заместителя министра спорта? Вопрос открытый!
46
11
Поп31.03.2023 17:42:39
Какой к чёрту боец всё бойцы на войне сидит за юбкой трясясь, почему он не на передовой. Непонятно.
26
5
Строптивая31.03.2023 17:48:05
Жополиз, забудет Буркова, через пару дней, примется за другого)
54
9
Матвеич31.03.2023 18:11:44
Бюджетные средства понравились бывшему спортсмену? Под этим понимается " конструктивное сотрудничество" ?
42
12
В31.03.2023 18:30:52
Сейчас быстренько начнет налаживать тропу к новому и восхвалять, лишь бы не лишиться части бюджетного корыта на свой клуб.
20
31
aдвoкaт31.03.2023 18:45:51
В, да пусть налаживает, кому от этого хуже то и клуб у него достойный..
34
13
Макс31.03.2023 18:59:01
Тот случай, когда все равно кому ж... л......
32
8
Вован31.03.2023 19:21:54
Чует собака, что драться придется не на камеру, а в окопе. Надеюсь, что кончится бюджетная лафа для этих пиарщиков.
22
5
ВИКТОР 3а31.03.2023 20:06:43
Шлема, что же ты позоришься.
15
6
ВИКТОР 3а31.03.2023 20:08:17
Еще один очнулся.
35
8
ВИКТОР 3а31.03.2023 20:10:20
Жополизы, в очередь.
24
5
полковник31.03.2023 23:35:23
Продай пояса что на фото...и купи мозгов себе...
12
30
Андрей01.04.2023 00:33:23
Не являюсь его фанатом, но Вы все, кто высказался отрицательно, прийдите и скажите ему в лицо, что - слабо?
А его к стати окружают люди которым не слабо высказать своё мнение. И что интересное - он их слыщит..
12
21
Прохожий01.04.2023 04:25:02
Андрей, кто пишет то, мужики настоящие не будут, тявкать научились из-за угла.
28
4
z!01.04.2023 07:49:54
Деградация спорта налицо. Недавно умер великий спортсмен - САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ СОВЕТСКИЙ САМБИСТ. Вы видели в каком зале он детишек тренировал? Я - видел. ЭТО ПОЗОР, этот зал, который тяжким ГРЕХОМ ПОВИСНЕТ ТЕПЕРЬ на буркове? В этом смысле своего отношения к буркову не менял и менять не буду!
14
26
Роман01.04.2023 08:03:42
Шлеменко оказался порядочным человеком, в отличие от некоторых. Не изменил, сказал искренне, как говорил раньше и при губернаторе и после его отставки. Боец-молодец!
23
1
Иван01.04.2023 09:32:30
Роман, особенно с вылитой в лифте на голову девушки бутылкой пива. Порядочней не бывает?
21
5
Шлеменко был пойман в шатах на допинге01.04.2023 10:44:39
Потом переехал в Омск и строит из себя скрепного человека.

Ну и надеется (и получает) от власти мяса в миску. Не удивлюсь, если он давно единоросс
5
12
Авиатор01.04.2023 12:44:38
Сколько же негатива (((
Сам не являюсь поклонником общественной деятельности и разных инициатив Шлеменко, но по факту, он поблагодарил экс-губернатора за сотрудничество.
В этом не усматриваю ничего, кроме нормальной человеческой благодарности.
30
0
aдвoкaт01.04.2023 13:02:12
z!, Поэтому ни в одной статьей о уважаемом Пушнице, вы не встретите ни одного отрицательного комментария или шутки, это великий спортсмен и просто хороший человек и великолепный тренер-наставник..
8
0
йожик01.04.2023 16:37:05
А где стави принимаются на сроки, когда этот выдающийся спортсмен начнет нового кадра восхвалять, в преданности клястся, о любви своей большой и чистой говорить?
Мне кажется 30 дней - это с запасом
6
0
Министр будущего01.04.2023 18:44:00
Шершавый язычок! Заново придётся нарабатывать, эх...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич