Новости. Омск

Не все дети Хоценко сразу переедут в Омск

Под вопросом переезд старших детей.

ВРИО главы Омской области Виталий Хоценко рассказал о реакции его семьи на назначение на этот пост в Сибири. Руководитель области отметил, что супруга сразу же согласилась на переезд в Омск и в шутку добавил, что «у нее не было выбора».

«С учетом того, что на госслужбе когда находишься, это как на военной службе, разные были в жизни переезды. И север, и Северный Кавказ, и Донецк, сегодня Омская область. Соответственно, надо принимать как должное.  У меня большая семья, воспитываем шестерых детей. Поэтому самые маленькие точно сразу переедут с женой. Ну, а дальше посмотрим», — заявил Хоценко «СуперОмску». 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: хоценко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

73
4
Горинцев31.03.2023 23:32:28
бк, вы уже надоели со своим Хоценко.
52
4
Старпер31.03.2023 23:43:52
Скажи мне, кто твой друг...
Я вот, например, знаю одного чувака, который в друзьях у раненого в центр принятия решений Рогозина.
Собственно, этого достаточно
72
2
ВИКТОР 3а01.04.2023 07:02:47
Он еще ни чего хорошего не сделал, а вы уже носитесь с ним как с писаной торбой, плохая примета.
44
7
Сорри01.04.2023 08:39:37
Пусть в общяги комуналки поселятся там хорошо жить детям с общей уборной без душа ванн. выживалки колонии омские. где все платят по тарифу за свет за газ за воду мусор домофон .народ давно заброшен тянут с них последнее. Рабы.
32
2
Ольга01.04.2023 08:46:11
А кому это интересно?И тем более региону это каким боком нужно?
24
43
Жорик01.04.2023 08:49:23
Сорри, тебя кто заставляет в общаге жить? Брось бухать, купи квартиру!!
21
0
Посторонним в01.04.2023 08:55:19
Жорик, Прямо лозунг.
31
4
Люблю свою Родину01.04.2023 09:37:08
Посторонним в, что ж Вы так к людям? Бухают и те, кто квартиру имеют. Я в общаге жила, там те же люди, но условия тяжёлые для норм жизни... А, если вспомнить, как вся страна жила в коммуналках, отделяя зону личной территории для семьи тряпкой, то, по Вашей логике, все были повальные бухальщики.
8
2
Люблю свою Родину01.04.2023 09:38:18
Посторонним в, извините, это адресовалось ЖОРИКУ.
2
4
Александр Александрович01.04.2023 09:45:37
Ольга, в смысле? Детей кормить и одевать нужно. Дать им хорошее образование в престижных вузах. Или мыслить более обширно а не примитивно мы не умеем?
23
3
)01.04.2023 09:50:35
Давайте подробней о жене Хоценко, ибо уже интересно...
37
0
"на госслужбе когда находишься, это как на военной службе"01.04.2023 11:28:53
Только вот почему то желающих попасть на Госслужбу больше, чем желающих служить в Армии.
Я до пенсии служил в Армии офицером.
После выхода в запас был Госслужащим - Советником Омской области 2-го класса.
И никогда в жизни не стал бы сравнивать службу в Армии с Госслужбой. После Армии Госслужба - это КАДРИРОВАННАЯ ПАСЕКА - мёд есть, а пчёл нет.
15
1
Такая01.04.2023 12:51:59
Ничего хорошего не будет....
18
1
aдвoкaт01.04.2023 13:24:36
Такая, все будет хорошо, но далеко не у всех..
27
11
гость01.04.2023 13:58:20
Омская область двоих детей губернатора еле обеспечила, а шестерых нам не потянуть. Пусть в москву едет на повышение. Москва - город богатый.
8
2
Абырвалг01.04.2023 14:27:37
Старпер, раненный в центр принятия решений
1
0
Правда01.04.2023 14:42:58
Омич, думается что да... Про команду и господина Маркелова не пропускает
7
0
Ольга01.04.2023 15:30:44
Что-то Бурков плохо выглядит. Вообще сильно сдал в последнее время, чисто внешне. Болеет чем-то, похоже ....
5
0
Георгий01.04.2023 15:37:48
Да, не позавидуешь. Только начал игру, а счёт уже 0:3 и явно не в его пользу...
4
9
Жорик01.04.2023 21:43:01
Люблю свою Родину, я тоже люблю свою Родину, но, с тех времен прошло 39 лет, и вспоминать о них несерьёзно. Хотели рынка? Все в ваших руках. Трудитесь, работайте, и все будет. Каждый день вижу клиентов сосущиз возле ларька из полторашки шмурдяк, и при этом жалующихся на жизнь. Аванс получил и на неделю в аут. Не собираюсь даже пытаться понять.
4
2
Люблю свою Родину01.04.2023 22:55:20
Жорик, вот Вы именно, что понимаете, что они потеряли человеческий облик и здоровому человеку тяжело это видеть... Но, когда говорят, что "все пьют, все курят", я говорю, что это не так! Посмотрите вокруг, вот Вы же не пьёте и друзья у Вас не алкоголики, а это уже не "все пьют"! Опустившиеся люди не могут не вызывать отвращение, но общежитие не обязательно их порождает. В квартирах тоже алкоголиков предостаточно. Спокойной ночи, неравнодушный земляк...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич