Новости. Омск

СМИ: Бурков после отставки не покидает Омск

Сергей Шелест и Александр Бурков. Фото из архива

Он якобы помогает инвесторам.

Как утверждает РИА «Омск-информ», бывший губернатор Александр Бурков после отставки, произошедшей 29 марта, не спешит покидать регион.

На прошлой неделе экс-главу региона и его заместителя, министра региональной политики и массовых коммуникаций Олега Зарембу якобы видели в мэрии Омска. Их путь лежал в кабинет главы города Сергея Шелеста.

По данным инсайдеров, на этой встрече обсуждалась ситуация вокруг строительной компании «Догма» из Краснодарского края. Этого инвестора, как считается, в Омск привел лично Бурков, пообещав бизнесменам всяческую помощь и поддержку. Изначально «Догме» обещали участок под застройку на Левобережье, однако по факту ей выделили участок на окраине Московки-2. Сейчас Бурков активно курсирует между Омском и Москвой, пытаясь решить  проблемы пришедших в регион инвесторов.

«Поэтому его политическая карьера поставлена на паузу. Время собирать чемоданы и навсегда покинуть Омск еще не пришло», — утверждает ресурс.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

47
19
Кеша11.04.2023 04:44:54
Курсирует с собираемыми чемоданчиками
95
15
ВИКТОР 3а11.04.2023 05:07:46
Лапши навешал инвесторам, спрашивать начинают.
53
13
$11.04.2023 06:16:38
Глупости кому он в Москве нужен)))
48
37
Nfr11.04.2023 06:58:09
Ничего плохого нет когда мужик держит слово.
55
10
Андрей11.04.2023 07:25:38
Мужик да. Политик это персонаж древнейшей профессии. Инвестор задает вопрос- где деньги Зин? Помните слова Высоцкого. В ближайшее время будут вопросы и к градоначальнику за его любовь к меценатам. Веселые времена впереди
13
6
Шлимазл11.04.2023 07:31:13
Андрей, таки да, ведь любофф бескорыстно бывает нечасто
22
37
Петрович11.04.2023 07:45:41
А что плохо в новом жильё. Пусть мужик доделает дела, он же не думал что так получится
35
8
Поликсена11.04.2023 07:51:45
Закончится учебный год у сына и всё, ту-ту....
21
2
z!11.04.2023 08:14:04
Изначально Миронов давал возможность "обломаться" сильно шустрым конкурентам и эта его затея удалась!
33
13
Любитель пивасика11.04.2023 08:53:25
все просто, вопрос не решит всплывет в Иртыше....
41
18
Вован11.04.2023 09:28:04
Влетел парень на счетчик, реально может дело закончится тазиком с цементом.
39
14
Григ11.04.2023 09:31:22
сколько людей за всю историю человечества потрачено напрасно из за неправильной самооценки. я еще года два назад говорил, что его уровень это председатель сельсовета. максимум. что положено Юпитеру не положено быку. теперь надо отвечать за базар. это ему еще повезло, что город с него не спрашивает за самую длинную набережную в ивропе. это я на лавочке могу трындануть по бухому делу. а когда у тебя статус надо за слова отвечать.
24
8
Григу11.04.2023 09:49:07
А скольких такого же уровня: сельсовета, главы штаба Волочковой, завклубом и корреспондентский Блокнот он привёл на высокие должности в правительство области? Жлем, когда вроде расставит им оценки.
16
7
)11.04.2023 09:55:18
Шлимазл, любовь всегда бескорыстна и зачастую жертвенна, все остальное проституция...)
12
6
)11.04.2023 10:42:35
Тому, кто поставил дизлайк на мой пост: не надо путать любовь и страсть, это разные вещи...) "Страсть не может с глубокой любовью дружить, если сможет, то вместе недолго им быть"...©
18
36
Вафлентин11.04.2023 10:57:41
Жучки и моськи затявкали на Александра Леонидовича аж с 4-х утра. Дрессированные-команды умеют выполнять.
44
38
Сам себе на уме11.04.2023 11:22:06
Александру Леонидовичу спасибо за труд! Не знаю, как у него хватило сил вытащить область из пропасти. Особенно учитывая, засевших на тот период, личностей. Палки в колоса были постоянными. Хоть заминусуйтесь и 5-я и из 404.
31
31
Грач11.04.2023 11:44:41
Сам себе на уме, согласна, он проделал большую работу!
31
13
aдвoкaт11.04.2023 12:06:39
Закрывает свои хвосты, по которым уже откатили. Вопросы региона как всегда на десятом месте..
33
35
Сам себе на уме11.04.2023 12:23:30
aдвoкaт, завидуете ему? Да, он отработал на все 100. Многие сожалеют, что он ушел. Омичи его уважают, поскольку есть за что.Интеллигент против своры, которая если ей реально не врезать, по-другому не понимает.
21
21
aдвoкaт11.04.2023 12:38:32
Сам себе на уме, ботяра, а кроме зависти ничего спроецировать не можешь, то что для города он был меньшим злом было очевидно, что не отменяет сущности его деятельности..
14
8
Нерчинский завод11.04.2023 13:44:15
aдвoкaт, Какой-то приблатнённый "адвокат" про какую-то "сущность" добрым людям пихает.
9
8
Вова11.04.2023 14:30:46
Вафлентин, вафельницу захлопни.
8
6
Алексей11.04.2023 14:53:43
Все Вам проплачено? Негативные коменты Вы не публикует.
9
14
Алексей11.04.2023 14:55:51
Ушёл, не ушёл, уехал, приехал! Спасибо за работу, но как говорится в Ваших услугах Прииртышье больше не нуждается. Прощайте Александр Леонидович
2
7
5511.04.2023 19:21:38
В Омске сделал карьеру, теперь на повышение
4
3
)))11.04.2023 20:34:39
), мы вас за это и ненавидим, что вы заглушили нашу .лядственную полную приключений и страсти молодость, навяливая нам сурогат и покрикивая за наши похождения! Пусть бы они остались в тайне и мы не стали мы раскрасневшимися асексуальными амебами!
5
3
)))11.04.2023 20:40:40
), все вместе мы дружно недовольны, вы испортили нам жизнь советами старух! И мы ввс ненавидим!
5
3
)))11.04.2023 20:47:14
), чтоб вы провалились вместе со своими сковородами, клеенками, обоями и проч.! Испортили нам весь эмоциональный фон и настрой, любовь это не быт, а нечто возвышенное и страстное как раз-таки!
3
6
Вафлентин11.04.2023 21:05:09
Вова, Да не парься, Вовчик. Ты не злая моська, ты очень добрый пёсик - Шарик, Бобик, Тузик.
5
3
)))11.04.2023 21:13:53
), ты со своими мыслями нищебродов запарил нас и двумя кусочками колбаски, у тебя лежащих на столе. Факт фактом - нет денег, людям не до эмоций и возвышеннностей, пирамиду Маслоу почитай! А то что ты говоришь это быт и ползание на кленках, но не Любовь!
7
3
)))11.04.2023 21:30:42
), быт и тазики без страсти и вдохновения как и вечная жалость и жерственность не могут длитмя долго. ИМХО, деление жвачки за 5 копеек превращает любого мужика в отвратного отщепенца, с которым ни о какой любви не может быть и речи, кроме того, и вечные бабские стенания всех раздражают!
7
4
Мажоритарный инвестор в картошку11.04.2023 21:31:40
Инвесторы, инвесторы, инвесторы кругом.

Компания занимается строительным БИЗНЕСОМ (цель - извлечение прибыли).

Строит дома, продает их, получает с этого неплохую прибыль, - хватит рисовать из них благодетелей и добрых самаритян.

А чиновник решающий для бизнеса вопросы с использованием служебного положения имеет вполне конкретное название.
6
3
)))11.04.2023 21:33:50
), таким как ты как раз женщины жертвуют жизнь, да и мужчины тоже, невыносимая мышиная возня неизвестно во имя чего! Вечные жалостливые писки кого угодно отвратят, да особенно от мужчины. Поддержать в трудную минуту одно, а вот вечная тягомотина, это как пиявка-паразит- эгергоприсоска!
4
7
)11.04.2023 21:34:43
))), все, чем могу помочь вашему коллективному "разуму"(сиречь безумию в вашем конкретном лице)- советом принять таблэточку старого проверенного ГАЛОПЕРИДОЛА...Однозначно должно отпустить...Настоятельно советую пропить полным курсом, чтоб, не дай бог, опять не приключился какой рецидив... Берегите себя, не стесняясь ложитесь в стационар в в периоды межсезонья...И да! Соглашусь с вами, что то, чем вы здесь занимаетесь, называется именно так и никак иначе...) Как ты ....ств. не назови, по сути оно им и останется...)
3
9
aдвoкaт11.04.2023 21:35:11
))), болезная, а это что за фем-манифест , по сути поддерживаю, только не понятно к кому он обращен..
6
3
)))11.04.2023 21:37:48
Так и хочется возопить некоторым, когда ты уже свалишь бдальше из нашего кустарника малины, в который та гадишь своими рубищами и проч. туфтой совершенно бездуховной и пиявчатой! Слезай нафиг уже, расчисть ауру!
4
5
)))11.04.2023 21:46:04
))), ты даже не представляешь, как тебе будет меня не хватать...)))
4
2
)))11.04.2023 21:48:35
aдвoкaт, авторитет истинный никогда не основан на принуждении и агресии, наоборот, это всегда порождает бунт! Когда вы перестанете из своих женщин делать травмированных невротиков в рубище, да и из своих мужей, от которых как от бабок со швабрами бегут на сторону мужики, невыносимо тягостно и жизнь им укорачивете в разы. Речь не о феминизме, а о бездуховном построении отношении на уровне ползания на коленках, что и мужчине, и женщине отравляет существование. А уж сколько моих знакомых погибло в сектах и во всяких нелегальных центрах исправления, куда отправляют родители своих детей на погибель, это не я, это мои знакомые рассказывают случаи.
4
2
)))11.04.2023 21:55:08
aдвoкaт, вот видишь, адвокат, тут еще бегают комментаторы кому то меня не хватает, а ты ращдражаешь нашу компанию!
2
9
aдвoкaт11.04.2023 21:57:13
))), болезная, есть в медицине такое понятие «провокация» - она помогает диагностировать и исцелить заболевание, а те кто здоров ничего не ощутят.. Не замечать того, что это общество глубоко больно, значит обрекать его на догнивание и гибель..
3
2
)))11.04.2023 22:02:35
aдвoкaт, да вы просто закрыли наш притон естественных эмоций своим серым фоном, вы мешаете нам жить, сожительствовать, разводится, уезжать и возвращатся, а за "фотографии" отдельное спасибо, можно было обойтись без этого!
5
1
)))11.04.2023 22:07:35
aдвoкaт, раньше как раз тех, кто бегал голым по городу или других в таком виде распространял, сразу увозили по назначению! Это и есть болезнь вываливать все и повсюду, возводя это как норму! Не зря говорят, переписывайтесь по ватсапп!
0
9
aдвoкaт11.04.2023 22:07:37
))), болезная, возможно вечерние метилбензолфталиновые воздушные ванны перед сном, укрепят вашу нервную систему, мерси за высокую оценку творчества ..
7
6
Владимир Николаевич11.04.2023 23:31:15
За чей счёт банкет, я имею ввиду летает туда сюда за счёт наших налогов.
5
7
aдвoкaт11.04.2023 23:45:39
Владимир Николаевич, с каких пор оброк стал принадлежать холопам..
6
0
Владимир Николаевич12.04.2023 06:59:10
aдвoкaт, вот из за таких холопов как ты и живём плохо а если ты действительно адвокат то выполнял бы свою профессию в пользу народа а не в пользу обнаглевших буржуинов.
3
2
Алексей12.04.2023 07:53:41
Господин Сам себе на уме, Вы вот нам и поведуйте, что за 100 %? Что конкретно он сделал? Да не брал из бюджета области, но ведь и схема совсем другая, что взять с мизирного? Вот толи дело привлечённые федеральные деньги. Вот где его высочество порезвилось. А брать от государево это очень опасно для таких хапуг. Вот Федеральный центр и призадумался, а нужен ли ему такой человек? Где школы по нац проектам, где качественные дороги, где, где, где? Одни пустые обещания. Жилье это конечно плюс и очень огромный, но для чего нам Брусника, и Т. д. У нас, что своих Омских строителей нет? Есть, но им кислород перекрыли потому как не согласны были платить дань хапугам.
7
2
)))12.04.2023 10:36:13
), какому нашему "разуму", у меня подруга ходит на свидания постоянно, напишу про нее гадости, придут ее защитники, побьют меня, скажут ты дура или, нет? На заборе нацпрапаю какие-то гадости и все в таком духе. Писать начну что попало и вваллят же мне. А ты что себе позволяешь?
6
2
)))12.04.2023 10:39:16
aдвoкaт, тебе надо принять ванны, еще раз говорю, напишу про подругу, что она непотребная, выставлю ее, прибегут защитники побьют меня . Скажут, что у меня не все дома, а ты чем занимаешся? Человек если ведет себя таким образом, он рано или поздно получит в нос или на него заявление напишут. Кто жто будет терпеть?
5
2
)))12.04.2023 10:46:27
Я могу при желании и прикрыть ее поиски мужа, скажу, что меня раздражает твоя личная жизнь и я недовльна, что ты выставляешь цветочки, наброшусь на нее, напишу гадости, скажу, хватит уже вести личную жизнь, замуж так и не дам ей выйти, буду писать, что она .лядюга, она скажет, что я дура или посадяь меня. Ты что вообще себе позволяешь?
5
2
)))12.04.2023 10:50:11
Так и будет на 100 процентов, и не надо ходить к гадалкам, чтобы понять, что если я так напишу про нее, то придут ее родители и надают мне, илт если я скажу, что ей не нужны все вот эти цветочки, которые лна постит и вообще ее нужно убить за это, меня сразу тоже увезут! Почему тебе и пишут, что ты чокнутый все на сайте.
0
12
aдвoкaт12.04.2023 11:09:36
))), однако болезная, у вас в анамнезе сдвиги..
0
5
)12.04.2023 11:25:39
aдвoкaт, это шифровка Алекс-Юстасу... Такие вещи людям с богатой фантазией читать строго воспрещается... У меня богаче некуда...) Какие картины нарисовало воображение...)
7
2
)))12.04.2023 12:36:22
), никакая не шифровка, у меня все знакомые выходили замуж из родительского дома переезжали к мужу как все нормальные женщины, теперь я взбунтуюсь против них, скажу, что это неправильно и потребую, чтобы все было наоборот, что они сами должны платить за себя на свиданиях, обеспечивать мужей, скажут, что это ненормально и в целом так в обществе не принято, и что я просто искажаю традиционные ценности и е.нулась попросту говоря. Ты или против феминизма, где женщины считают оскорбительным, чтобы им открывали дверь машины, дарили цветы, или за алтфонсов или что ты нам проповедуешь, мы вообще не в состоянии понять? Или ты просто е.нутый сам по себе?
7
2
)))12.04.2023 12:49:31
aдвoкaт, ты конкретно, е.анутый, если мои знакомые решат развестись или жена моего знакомого занимается домохозяйством, а я буду ломится к ним в дверь и зае.ывать своими советами, что они неправильно живут, скажут, что я чокнутая однозначно.
9
2
)))12.04.2023 12:54:52
aдвoкaт, это у тебя сдвиги, ходит моя незамужная на свидания и вдруг я скажу, что не нужно так себя вести, она скажет, ну ты е.нулась что ли или нет? Если моя знакомая встречается с женатым мужчиной, а я например, идеологически против таких отношений, и что я теперь должна ворватся к ней, к жене этого мужчины и устроить им там убийства и остальное? Ну они скажут мне, что я е.нутая однозначно.
8
2
)))12.04.2023 13:08:34
Рассказываю, что за то чем ты занимаешся: осокорбления, ни на чем кстати не основанные от слова совсем, за такое другие люди получают серьезных люлей или как тебе еще обьяснить!
7
1
)))12.04.2023 13:53:37
Живешь какими-то сплетнями и оскорблениями окружающих, причем перманентно, ты что особый какой-то у нас и тебе кто-то выписал такое право? Действительно, "особый", другим такое непозволительно, например, давно пора обратить внимание на твою "особенность".
7
2
)))12.04.2023 14:13:43
Потом семья категорически протестует против принятия тебя в друзья или в члена семьи, ввгоняют тебя, ты навязываешся людям, ты что какой-то "особый", нам тоже это непонятно.
8
1
)))12.04.2023 14:20:17
aдвoкaт, это ты болезный, на тебя что завяление в СК РФ написать, как Камилла Адамсон на Анну Степаненко, только так она смогла "избавится" он навязчивых "гостей", которых не хотят пускать в дом.
10
0
)))12.04.2023 15:04:11
Потом, что за деление жевачки за 20 рублей на протяжении 5 лет между "подружками", мы своим друзьям выкупаем столы в ресторане, и такого срама господнего не видели за всю жизнь.
0
2
гость12.04.2023 15:05:51
55,
Верно, он сделал карьеру, как когда-то Рощупкин, Голушко, Шрейдер, Манякин, Кравец, другие. Поработали в Омской области, уехали и пошли на повышение.
8
1
)))12.04.2023 22:23:30
aдвoкaт, про провокацию твою изначальную - ты ПРОГАДАЛ, потому что это были один в один мли слова, вот не поверишь. Я еще и дала реакцию, потому что это мое коронное выражение (!), причем тут феминизм, все наоборот как раз-таки, кто в теме тот поймет, твой великий ник он не по сути был, и такое мною даже не читалось, а реакция пошла только потому, что дом завален именно огромными алыми розами всю мою жизнь. Про вашу "ответку" в виде разборок, так это прямо вами написано и мною прямо сказано, так как я такими вещами не занимаюсь! А не обидно бы было, не дрались бы и вообще этой ситуации не было бы! Г-н С., так он тоже на вашу проаокацию повелся, я то не хотела, а вы целенаправленно долбили моих знакомых мужчин, пытась агрессивно их настроить. Про "категориии женщин" я вам дала наметки, хватит мозгов, разберетесь кто из них кто по сути! И ваш выбор, а про обнимашки с тенями - так это, вам к ним и мы рады избавится от таких "мужчин", которых так легко куда-то "спровоцировать", это тоже тоже было мною вам как пожелание. Удачи! Нам нужны верные и искренние.
1
2
зачетная фртка12.04.2023 22:24:01
Власть и бизнес мысленно застраивают частный сектор на Северных.
7
0
)))12.04.2023 23:21:44
), сдесь 2 группы интересов столкнулось судя по разным комментариям от разных лиц. Есть некие дамы с "дорогими тенями" (условно назовем это так) и есть обиженные на них же, феминисток, что самое интересное - мужчин, так что разбирайтесь между собой сами)))
0
0
)13.04.2023 10:39:01
да-да-да, уважаемая редакция... можно подумать, большой секрет откуда кукарекает ")))- петушок"...)
4
0
)))13.04.2023 11:21:48
), и есть еще по факту анализа комментов тут и третья группа лиц, которая считает, что любовь бескорвстна и жертвенна, и это тоже поколение наших мам, к сожалению, именно таким женщинам достаются самые отвратительные мужчины, почему многие и хотят восстановить идею справедливости, многим кажется, не только мне, что именно у таких девушек: чистых, светлых, бескорыстных, жертвенных должны быть достойные мужья. Но поперек них бегут дамы чрезмерно любящие себя, у тех запросы сразу вам под вышку. И такие же молодые самоуверенные "красавчики", такое поколение парней, которым нужны богатые дамы, что не есть как мужская проституция и амбиции не более чем. Мне лично глубоко жаль хороших красивых и порядочных омских девушек из обеспеченных семей, которых уже обокрали при разводе омские мужья-альфонсы, так что тема таких звучаний опасная изначально и девушкам стоит задуматся. И мы все прекрасно понимает, что за группа мальчиков Омска лоббирует интересы альфонсов.
3
0
)))13.04.2023 11:29:53
), вот я тебе и говорю, само по себе уже опасно все время слушать денежные споры от таких граждан, вот это деление картошки на столе 5 лет - либо мужчина корыстный т самовлюбленный и все гребет от дам под себя и поэтому идея домохозяйства дамы страшит его, либо дама изначально заточена на все лучшее сразу, либо еще какие-то явно небескорыстные мотивы, которые мы со стороны тихонько наблюдаем.
0
0
)))13.04.2023 11:32:29
), тут по моему мнению, ни о какой любви от данных спорящих так ДОЛГО лиц "о двух кусочках колбаски" даже зарекатся не приходится. Это опасная корыстная тусовка, многие взрослые поймут, о чем я.
0
0
)13.04.2023 11:39:19
))), и не забудь воспользоваться советом, вангую, тебе должно полегчать...)
0
0
)))13.04.2023 11:49:57
), ну и мужчинам и женщинам почему бы не воспользоватся данным советом, кого они выбирают из всего разнообразия, во многом не в ту сторону они смотрят, да можно задрать планку и сказать, что вокруг одни "башлевые мужики как там выражаются некоторые и "башлевые дамы, челядь", но это уже сильно настораживает в отношениях. Чувствуется, кто развозит такие смачные и красноречивые эпитеты и кто 10 лет будет мотать нервы всей округе, вмечто того, чтобы просто жить. Лед тронулся, господа, справедливость наводим кто как может, но какими долними и мозговыносящими усилиями)))
0
0
)))13.04.2023 12:02:16
))), в твоем конкретном случае переживать собственно не о чем... Как можно вынести то, что мама с папою заложить не потрудились?) Но столь старательно пытаешься демонстрировать дефект природы...)
0
0
)))13.04.2023 12:11:57
))), у меня обратное мнение, моя мать как раз в отличие от многих ее "соперниц" незаслуженно кое с кем общается, почему я встаю на ее защиту. И что касательно ваших "мам", по 20 раз выходящих замуж и пишуших о стоимости чужих вещей перманентно, но давайте не будем. Так как и нет проблемы для бескорыстно и по настоящему любящего мужчины, чтобы его жена занималась детьми и домом, оставив какрьеру на второй план, а ваши рассказы о том, что с обеспеченными дамами интереснее общатся, повеивают невесть чем.
3
0
)))13.04.2023 12:16:38
Эти разговоры об обеспечнных дамах опасны, имхо прямо так и случилось, бывший муж украл у девушки, что она заработала, еще и что родители подарили. Таких мальчиков точно не надо. А уж про то, что дома сидит муж, а мороженое идет покупать ему мама, я вообще не хотела бы рассказывать, и как за такое замуж выйти, не очень заманивает таккая перспектива...
0
0
)))13.04.2023 12:22:23
))), это ты реагируешь, мама с папой не заложили... Отец всегда как бы там ни было при любом раскладе был главой семьи, разные были состояния финансов, но жилье, обучение, одежда, няни, домработницы, кружки, еда по крайней мере не вичели на моей маме. Все остальное мне не понятно... Вообще... Так же как и отец моего ребенка, возможно, не самый богатый, но просить у меня денег он не стал бы, даже когда у него были явные проблемы...
0
0
)))13.04.2023 12:43:29
))), ссышь и правильно делаешь...)
0
0
)))13.04.2023 12:45:56
))), да ты немного не в себе, придет время, люди припомнят все твои оскорбления, молча и тихо не почмотрят на твой статус, таких случаев масса в нашем мире, твоей глупости и "храбрости" нет предела...
0
0
)))13.04.2023 15:15:36
))), это те, которые опять на хвост упали? Ну, если для них так важно мое личное мнение...лестно, лестно...)
7
0
)))13.04.2023 15:55:55
))), имхо, я тоже рада, что вам важно мое мнение. Циничные дамы из низов это часто те, кто поняли, что страшнее нищеты ничего нет и "далеко пошли" в отношении поисков мужа или покровителя, страшно, но это так. И соответствующие мужчины, любящие дам побогаче, которые "понасмотрелись всякого", стали циничными, может, из той же бандитской среды, где смерть можно видеть каждый день и это уже как норма. И все в таком духе .
4
0
)))13.04.2023 16:27:36
))), скажи пожалуйста, почему у бескорыстных порядочных жертвенных дам спутники жизни то как на подбор ой-е, да потому что слишком добрые и терпеливые. И кстати, сотрудники у многих на предприятиях такие, мало спросу, мало требоввний прдьявляют и много доброты. Но должен же кто-то терпеть))) Не хочу развозить дискусии, часто вижу, что и начальниками ставят не самых трудолюбивых и прилежных, всякое могу порассказать, но тоже много не сделаю для мира, конечно, не в моих силах)
0
0
Магнит15.04.2023 08:15:21
Требуются сортировщики на инновационный сортировочный завод по переработке ТКО. Зарплата достойная.
5
0
)))15.04.2023 11:44:26
Вот вот, собрать вокруг себя мусор, потом заниматся расчисткой, а быть таким добрым и наивным вообще опасно, сожрут и не подавятся более циничные и наглые, еще и соврут, не дорого возьмут, у них все вокруг виноваты, они одни святые. Обычная тактика непорядочной свиньи.
0
0
)))15.04.2023 12:30:34
Про наивных светлых женщин бескорыстных и их более самовлюбленных соперниц. Они рождаются такими же красивыми, если еще не красивей тех алчных стерв, которые вам кажутся более заманчивыми с требованиями под потолок. Но вы не выполняете мужские обязанности по сбережению таких девушек, сваливая на них все подряд, потому что они добрые, вот и задумайтесь.
0
0
)))15.04.2023 12:35:00
Если я покажу фотографию своей матери в молодости с 5 размером с.сек, копной волнистых волос, коса в обхват 10 см золотого натурального цвета и черты лица без всякой пластики, там ваши .уры с татуажами и пластиками рядом не стояли и близко.
0
0
)))15.04.2023 14:04:07
Опять замылили коммент, что добрые женщины еще "подбирают" еще неких фамилию называть надо? Хитрых, изворотливых и непорядояных сплетников и интриганов. Бесполезно, не отпустим из семби, такая нужна самим, еще и учитывая ваши выходки и высказывания.
0
0
)))15.04.2023 14:43:02
Магнит, Он - мусорщик в маленьком провинциальном городке, утопающем в русских снегах где-то неподалеку от Москвы. Она - похоже, столичная штучка, непонятно какими судьбами занесенная в эту глухомань.

Итак, наши дни. Обычное холодное утро. Блондинка в алом «рено». Она безуспешно ищет гостиницу и, увидев какого-то мужика в спецовке, рада хоть с кем-то поговорить. Но мужик, хоть и мусорщик, на мусорщика совсем не похож: речь, манеры, ирония…
Он выполняет благородную роль...
0
0
)))15.04.2023 14:43:45
Магнит, фильм такой был...
0
0
)))15.04.2023 17:28:43
Примеры надо брать почище и почестнее, как и говорит адвокат. Мою мать с ее вокальными данными забирали в Москву в профессиональный хор, и училась на отлично, и в аспирантуру приглашали. А я в 5 лет поехала в санаторий в столицу и меня с улицы увели в Модный Дом на показ, но я постеснялась, но опять все из поколения в поколения, а другие более наглые. В принципе все это не ново. И мать моя не таскплась нигде, хоть у нее и был какой-то влиятельный поклонник, выступающий со своими предложениями.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич