Новости. Омск

На пост омского губернатора зарегистрировался седьмой кандидат

Фото: страница героя публикации в соцсети

Это тоже самовыдвиженец.

Список претендентов на пост губернатора Омской области вырос: теперь в нем насчитывается семь фамилий, сообщили в региональном Избиркоме.

Так, документы на регистрацию подал еще один самовыдвиженец — им стал 50-летний омич Дмитрий Гудз.

У этого претендента на пост главы региона — два высших образования. Кроме Омского государственного аграрного университета он закончил еще и Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте России.

В данный момент Дмитрий Гудз трудится ведущим инженером по информационным технологиям в ФГБУ «Управление «Омскмелиоводхоз».

До этого в официальном порядке на выборы руководителя Омской области заявились шесть кандидатов. Это врио губернатора Виталий Хоценко, депутат Госдумы от КПРФ Андрей Алехин, депутат регионального Заксобрания Владимир Казанин («Коммунисты России»), Максим Макаленко (ЛДПР), а также самовыдвиженцы Юрий Александров и Вадим Черкин.

Напомним, что сами выборы пройдут 10 сентября. Чтобы участвовать в них, всем претендентам необходимо преодолеть муниципальный фильтр — собрать в свою поддержку 210-220 подписей муниципальных глав и депутатов местных советов. К самовыдвиженцам есть и дополнительные требования: им предписывается обеспечить около 7 тыс. подписей избирателей сверх обозначенных выше 220 подписей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

44
7
Ирина25.06.2023 17:26:50
Точно победит Алёхин. С такими фамилиями просто больше некому
26
5
Большой брат25.06.2023 17:30:43
А зачем они нам? Если никого не будет, то и помогать братьям на украине, Китае, Казахстане, Армении и Таджикистане не будем, зарплаты сэкономим, все останется у нас, депутатов содержать не будем, ктосы, министерства.
28
23
гость25.06.2023 18:05:47
Каждый развлекается как может. Лучше уж выдвинуться в губернаторы, чем пиво глушить перед телевизором.))

Я вот за этого кандидата буду голосовать. Он мне понравился. И образование у него подходящее. Инженер, это вам не социолог. Инженер, он везде к месту.
42
5
гость25.06.2023 18:10:04
Да уж.... шансы врио резко упали... Крыша у него совсем не надежная теперь, а до сентября и вообще может поменяют...
47
4
Гость25.06.2023 18:32:15
Какая программа у этого кандидата? Варяги на выход это понятно, но Омской области ещё срочно требуется аппарат губера на выход!
24
7
Омич25.06.2023 19:15:34
Алехину надо акцентироваться на своей фамилии,так как есть ещё один претендент от другой компартии. Людей это запутывает. Алехин победит,даже не сомневаюсь. Если честно пройдет подсчет голосов,конечно .
11
3
Костя25.06.2023 20:00:58
Омич, Однозначно, этому малому ловить не чего
20
5
Мы в восхищении25.06.2023 20:36:45
этот клоун в цирк балотироваца будет !
21
4
Лихачев25.06.2023 20:50:19
А мне нравится. Жалко, до выборов не дойдет - он и не знает, наверное, что надо подписи сельских депутатов собирать. Он зачетный, прям как клоун.
20
2
На пост омского губернатора зарегистрировался седьмой кандидат25.06.2023 20:53:36
Уверен, что все ВМЕСТЕ эти семеро даже за половину Манякина не смогут работать!
Прошло то время, когда трудились на благо Родины и людей ...
Сейчас, как в Джунглях - каждый сам за себя.
17
13
!25.06.2023 21:46:06
Оставьте уже в покое Манякина. При чем тут Манякин? Не нужно никого из кандидатов сравнивать с Манякиным. Сравните лучше с собой. Кто из вас готов стать губернатором?
16
1
Настройщик Бетономешалок25.06.2023 22:43:53
на арену выкатился очередной клоун...интересно, чем он сможет поразвлечь уважаемую публику?...если тоже запоет про метро, аэропорт и гидроузел - гоните его в шею!...публике этот репертуар надоел уже до чертиков...вот если пообещает сделать Омск столицей России...тады другое дело, все за него проголосуют...такое мы еще не слышали
29
32
Семён Семёныч Горбунков25.06.2023 22:57:47
Голосуй, не голосуй,
Всё равно получишь Хоценко.
44
20
Алехин - выбор разумного омича!25.06.2023 23:08:57
Алехин придёт поразгонит всю эту тухлую коррупционную гниль и наберёт нормальных и умных и порядочных людей и в аппарат и в оивы!
8
16
Илексаник26.06.2023 08:18:24
Нормальный, умный и порядочный кандидат - это тот, кто против СВО. Других вариантов нет.
10
31
Наталья26.06.2023 09:04:42
Алехин - выбор разумного омича!, ВЫ ПРИКОЛОЛИСЬ?АЛЁХИН ОН ТОЛЬКО В ГАЗЕТЕ РАБОТАЕТ,ТУ,ЧТО ПО ЯЩИКАМ ФАСУЮТ.
30
4
Олег26.06.2023 09:38:24
Наталья, Терпугова ты что ли? Ахаха! Команда клоунов у врио!
8
6
Ксения26.06.2023 09:52:13
гость, вот и пусть инженерит. Руководитель он никакой. Из всех кандидатов - самая ужасная кандидатура.
0
1
Григ26.06.2023 12:50:47
Воланд:- ну что ж, люди как люди. любят деньги, ну так это всегда было. квартирный вопрос их испортил, а в остальном... обычные люди.
4
2
Иван26.06.2023 13:02:32
Господи, это что ещё за клоун?
7
0
Николай26.06.2023 13:09:03
Пересекался с Димой, хороший парень. Но реально непонятно, зачем ему это
2
3
Николаю26.06.2023 13:58:06
Пересекался с Димой, хороший парень. Но реально непонятно, зачем ему это

Источник: https://bk55.ru/news/article/219693/

А затем, что каждый хочет жить хорошо, но не каждый хочет для этого что то сделать. Голосую за Дмитрия!
2
3
Вафлентин26.06.2023 16:06:37
А у "героя публикации" распальцовка пистолет что-ли изображает? Там ещё и перстенёк просматривается. Не нравится мне что-то этот "седьмой кандидат".
2
0
Поликсена26.06.2023 17:21:09
...с утра я рад, чего-то жду. Ура, ура, я в цирк иду! Песенка из репертуара Ю.Никулина. Вроде, подходит.
0
0
Комбат26.06.2023 21:07:44
Илексаник, У тебя точно вариантов нет, герой.
2
0
Левобережье26.06.2023 23:38:38
Алехин - выбор разумного омича!, Наивно
0
2
Омичка27.06.2023 07:06:07
А чОй то партийнось врио Хоценко туточки не обозначили???
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич