Новости. Омск

В Омской области заслуженного учителя России убил бывший ученик

Фото: ОК

Стали известны подробности трагедии.

СМИ оглашают жуткие подробности убийства 88-летней учительницы химии из села Евгащино Большереченского района, о котором уже рассказывали СМИ.

Альбину Николаевну Пономарёву лишил жизни 61-летний ранее судимый сосед, который оказался бывшим учеником женщины. Как сообщило Следственное управление СК России по Омской области, убийца был пьян в момент совершения преступления, а украденные деньги он планировал потратить на личные нужды.

Трагедия произошла в ночь с 2 на 3 июля. Убийца проник в дом и ударил бабушку несколько раз по голове железным прутом, а потом задушил проводом. Мужчина искал деньги, но не нашел. Почти всю пенсию учительница тратила на помощь односельчанам: на покупку дров, на установку памятника на месте захоронения родственников и на покупку флеш-карт для местных школьников.

Соседка Пономаревой заметила, что её подруга второй день не выходит на улицу. Забеспокоившись, она зашла в её дом (дверь оказалась не закрыта) и увидела тело на диване. В комнате был беспорядок.

Женщина до 82-х лет преподавала детям химию и была заслуженным учителем РСФСР.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
2
Ъ07.07.2023 00:23:16
Каторжане..
0
0
66607.07.2023 01:43:07
Скрепы..
13
0
Усталый наблюдатель07.07.2023 02:28:49
Деграданты.
5
0
Усталый наблюдатель07.07.2023 02:29:54
Деграданты
0
11
Ужас07.07.2023 08:35:26
в 82 года преподавала ?
8
0
Ивановна07.07.2023 09:35:05
упырь. расстрелять через повешение!!
12
0
E;fce07.07.2023 09:38:15
Ужас, преподавать-то в селе некому. Учителей нет,а школу еще не закрыли.
Вот и преподают, пока ходят, кто до 82. кто чть раньше уходит, но до 70 -как правило.
27
0
Дре07.07.2023 09:57:48
скоро этих святых людей не останется и мрак окончательно нас поглотит....
12
0
Ужас07.07.2023 10:06:22
Если на селе в школах кадровый голод,значит гнать нужно минобр!
Человек труда в 82 года должен отдыхать,он заработал отдых .
6
1
Очнулись07.07.2023 10:10:43
Мрак вас давно уже поглотил.
Не так давно учитель(!) географии убил(!) приемного ребенка.
1
1
Вот зачем?07.07.2023 10:14:58
Не удивлюсь,если дрова она покупала этому неродивому односельчанину,еще и воспитанному в СССР.
16
9
Мozg07.07.2023 10:50:07
думаю надо меньше трепаться по тв про какую-то сверхнереальную особенность и исключительность нашего народа, а реально смотреть на его состояние и принимать меры к исзлечению того что осталось в действительности. Страна и при хваленном союзе кратно превосходила по тяжким преступлением любое европейского государство и даже штаты, где оружия арсенал в каждом дома
15
0
омичка07.07.2023 11:49:38
Бедная женщина. Земля ей пухом.
4
1
Апокалипсис настоящего07.07.2023 12:41:40
Потерянное поколение. Вот тебе и Достоевский..
0
0
Апокалипсис настоящего07.07.2023 12:51:09
Когда детям со школьной скамьи внушали, что человек произошел от обезьяны, чего тогда стоит ожидать.
Звериный предок одержал победу.
1
0
Илексаник07.07.2023 16:26:25
Мozg, увы, к великому сожалению уже слишком поздно....
0
0
Борисыч07.07.2023 22:46:41
Сермяжная правда жизни сельской школы о возрасте убиенной учительницы и искреннее сочувствие родным и близким Альбины Николаевны светлая память покойной .
0
0
Кирилл Галабурда08.07.2023 03:07:20
https://youtu.be/KAU9o9DXq_k?t=2m52s
1
2
super08.07.2023 09:22:01
А учителя за какую партию агитировали? За ту, наверное, что предпенсионеров сделала, - 6 миллионов нигде не работают и ничего не получают. ТАК ЧТО НАГРАДА НАШЛА "ГЕРОЕВ"? А тех учителей, что голосовали "ПРОТИВ" партии власти в школе теперь просто нет. КТО Ж ПРОТИВ ВЛАСТИ? "ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ _ ЗА ТО И НАПОРОЛИСЬ?"
1
0
Romashka08.07.2023 10:15:53
super,а за какую партию НАДО БЫЛО АГИТИРОВАТЬ ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСь?? Конкретно. Мне, кстати, 55, я могла бы уже в этом году уйти на пенсию и своего неухода на пенсию радикальнейше не одобряю. Мне лично нинафига продолжения трудовой деятельности не надо и я, в отличие от скажем лошади, могу сказать об этом. 100% готова была в момент объявления о повышении моего трудового возраста и, естественно, сейчас, взять вилы в свои руки, но химички против. Как ты думаешь, если я одна выйду с вилами, как меня святые химички разорвут на мелкие кусочки -- снизу вверх или сверху вниз? Да мне то пофиг - пусть хоть так, хоть этак.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич