Новости. Омск

У метромоста разбилась скорая помощь «Евромеда»

Скорая частной клиники, мчавшаяся на вызов с сиреной, столкнулась с легковушкой Peugeot на пересечении улиц Фрунзе и Красный Путь, подпрыгнула и перевернулась несколько раз. Внутри автомобиля не было пациентов. Информации о пострадавших нет.

В Омске попал в аварию автомобиль частной службы скорой помощи, ехавший на вызов с сиреной и мигалками.

ДТП произошло около 12 часов дня. Микроавтобус несся по Красному Пути по направлению к центру города, подавая сигналы, однако его не пропустила спускавшаяся с метромоста легковушка Peugeot, поворачивавшая навстречу. От удара скорая помощь подпрыгнула как на трамплине и трижды перевернулась в воздухе, задев стоящие на светофоре автомобили. По некоторым данным, в аварии были повреждены сразу три легковушки. Информации о пострадавших пока нет, известно лишь, что в момент столкновения в скорой не было пациентов, это официально подтвердили в региональном ГИБДД.

Как рассказали БК55 очевидцы происшествия, это был автомобиль частной клиники «Евромед». Ее опознавательные знаки явно видны на борту пострадавшего автомобиля.

Максим Фадеев

Фото: Юлия Саютинская, Диана Огородникова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дтп
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
орк19.09.2013 14:37:46
За рулем пежо сидела старая обезьяна. Баба за рулем - горе стране.
0
0
Асгард19.09.2013 14:55:07
Не верится в необходимость такой спешки у скорой...
0
0
КЭП19.09.2013 15:29:26
2 Асгард:
это никак вы за рулем пежо были?
0
0
водила19.09.2013 15:37:01
орк
Горе стране - такие * как ты. Назвать женщину "Старой обезьяной" может либо педик, вроде тебя, либо импотент. Тем более уже выяснилось, что она была не виновата. А от этих модных, типа "ассов", на дорогах куча прблем.
0
0
z19.09.2013 15:38:44
скоряк к асгарду будет ехать при вызове не меньше дня, пусть сука тогда поноет дескать почему так долго
0
0
алекс19.09.2013 19:51:50
не старая обезьяна,нет неправильно,старое - чмо
0
0
Максим19.09.2013 20:08:46
Т.е. если я свою частную машину оформлю как скорую помощь, то я тоже официально смогу поставить себе мигалки и жечь по встречке?
1
0
женщина19.09.2013 20:29:21
да мне плевать старая она обезьяна или молодая суч-а. Тварь она последняя и всё. Кто не ждал скорую в течение 10 минут, когда с каждой секундой становилось всё хуже тот не поймёт. Или не видел как умирает близкий , а скорая из за таких ублюдочных харей доехать не может. На эшафот корову!!!!!!
0
0
Kat19.09.2013 20:49:54
женщина
ужас, сколько желчи!
0
0
алекс19.09.2013 21:15:12
ЖЕНЩИНА все правильно говорит и это не желчь-это просто наболело!!!!
0
0
Анатолий19.09.2013 21:18:28
Да, не пропустить "Скорую" - это предел хамства!
0
0
чож20.09.2013 02:21:48
женщинам всё можно, они эту жизнь создают... ;-)
... но если она бесплодна, то киньте ее под бульдозер))))))))
0
0
Наталья20.09.2013 06:50:29
Почему без пациента спецмашина мчится с мигалками. На обед поехали или с обеда торопились. Машина частной клиники обслуживает население только после оплаты услуг, и чего тогда мы так мчались. Тем более, что база в "Евромеде" у "Детского мира". Если тебе не уступают дорогу, что ты прешь как танк. Наверно бывший "газелист". А потом городе пробка, и "нормальная" скорая приедет через час.
0
0
Омичка20.09.2013 10:15:29
Читаю и удивляюсь некоторым господам. Дай дог, чтобы к Вам никогда не спешила скорая.Евромед находится не только у \"детского мира\" но и на Водниках. Они имеют полное право ехать с сиреной, на то она и скорая, не важно, частная или нет, это автомобиль медицинской организации.А про оплату после оказания услуг, это ложь.Сама не однократно обращалась в Евромед. Были случаи, когда вызывали обычную скорую и ждали 40-50 минут, затем вызывали Евромед( не от избытка денег, а от безвыходности)и они приезжали за 15 минут, а Обычная скорая приехала уже после Евромеда через 20 минут, итого 1,5 часа бы мы прождали помощь нашего государства. Так что господа, будте терпимее.И дай Вам бог здоровья.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич