Новости. Омск

Теперь официально: сенатор от Омской области Елена Мизулина покинет Совет Федерации

Фото: телеграм

Она представляла наш регион в верхней палате парламента последние 8 лет.

Сегодня, 17 июля, врио губернатора Виталий Хоценко подал в областную избирательную комиссию список кандидатов в сенаторы, в котором не значится действующая в этой должности Елена Мизулина.

«При подаче документов в избирательную комиссию Омской области на регистрацию в качестве кандидата на пост губернатора Виталий Хоценко представил в том числе и список сенаторов. Елены Мизулиной в этом списке нет. Сейчас все документы находятся на проверке», — цитирует ТАСС пресс-секретаря Хоценко Мину Ахвердиеву.

Ранее омские СМИ писали о том, что место сенатора в Совфеде может занять Иван Евстифеев. Мизулина пребывала в этой должности с 2015 года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

32
0
Омич17.07.2023 15:34:34
Счастливого пути! Пока ветер без камней.
2
9
Лаваш17.07.2023 15:39:50
А кто будет вместо этой Мизулиной? Кто самый достойный?
22
0
Уася17.07.2023 16:35:15
ну вот толку то Омской области от нее. сенатор...
32
0
МаксимК17.07.2023 17:06:22
Она представляла в СФ себя, а не Омскую область. Про область она вспоминала накануне очередного "избрания". СФ вообще имитация законодательной власти.
13
1
Русский парень в огне не горит17.07.2023 17:22:19
До свидания! что было , то было! До свидания - это было вчерааа!
12
1
Иван17.07.2023 17:27:09
Кто это?
18
0
до 65 еще не пенсионэр17.07.2023 17:35:39
ни и куда теперь старая карга?
27
0
Dmitri17.07.2023 18:40:26
Бесполезность в квадрате -- и должность ни о чем -- и сама ноль)))
2
7
Омичи17.07.2023 18:55:10
Да Бойко будет!
9
0
Омичи17.07.2023 18:57:16
Лаваш, воды нет, газа нет, дорог нет, школ нет - Бойко)
6
0
Юрий17.07.2023 21:07:25
А Хоценко уже выиграл?
6
0
Хрохименко17.07.2023 22:38:18
Да-да, многие тоже недавно обрадовались, что Буркова сняли, типа хуже Буркова и быть не может...
5
0
Рая, Клава, Зинаида, Тамара, Любовь17.07.2023 23:13:45
Не согласны с Законодательной инициативой Елены Мизулиной о запрете орального секса!
9
0
Вазелин17.07.2023 23:37:54
Ещё одно имя нарицальное ушло из СФ. Надеюсь, поскорее о ней забыть.
4
0
Ляля Изумрудная18.07.2023 12:53:09
Иди быстрее пока не подохла карга.
4
1
.18.07.2023 19:13:38
Она вроде пенсионерка и пенсия не плохая
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич