Новости. Омск

В омское правительство ищут начальника управления и ведущих специалистов

Фото: соцсети

На руководящей должности обещают зарплату до 90 тыс. рублей.

Правительство Омской области опубликовало список вакансий в министерство региональной политики и массовых коммуникаций. Специалисту или магистру с опытом на госслужбе не меньше 2 лет предлагают кресло начальника управления экспертно-аналитической деятельности. Заработная плата — от 69 до 90 тыс. Резюме принимаются до 10 августа.

Кроме того, в то же министерство требуются ведущие специалисты для формирования кадрового резерва на зарплату от 49 до 66 тыс. рублей. Начальникам отделов и заместителям обещают платить до 81 тыс.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
26
.21.07.2023 17:26:55
Чтобы занять данные должности надо иметь знания и опыт работы.
57
3
Чтобы занять данные должности надо иметь знания и опыт работы.21.07.2023 17:39:02
Не болтай ерундой!
Чтобы занять данные должности необходим всего лишь БЛАТ!
48
2
Сталин21.07.2023 17:54:16
Ничего из вышеперечисленного не нужно. Все давно уже назначены, пустая формальность.
7
33
гость21.07.2023 19:46:11
Выбирают на конкурсной основе. Кандидат должен иметь высшее образование и опыт административной работы. Победивший в конкурсе подписывает Трудовой контракт в котором определены его обязаности, социальные гарантии, размер зарплаты и прочее. Быть чиновником, это значит работать 24 часа в сутки, принимать решения и нести ответственность за них.
9
0
Зося21.07.2023 20:42:12
В то же министерство! Безграмотные!
21
1
!21.07.2023 22:20:24
А министра природных ресурсов не ищут? Давно пора объявить вакансию.И для его замов тоже.
7
2
Чезаре Ломброзо21.07.2023 22:42:33
гость, ты смешной
12
5
Андрей21.07.2023 23:09:42
гость, забавно... Ты видел хоть одного чиновника, который работает?
4
5
Авиатор22.07.2023 00:06:55
Смешные зарплаты, конечно...
2
1
Начальник управления ведущих специалистов22.07.2023 01:32:22
В нашем управлении специалистов пруд пруди, а вот ведущих не хватает.
8
2
до 65 еще не пенсионэр22.07.2023 06:47:17
а на донбассе уже всех поубивали что ли?
6
0
Алексей22.07.2023 09:50:24
кадровый резерв вам в помощь,
если он там ещё существует и не на бумаге...
8
3
Я абсолютно согласен с А.П. Чеховым!22.07.2023 20:49:44
"То же самое, кому чужда жизнь, кто неспособен к ней, тому больше ничего не остаётся, как стать чиновником."
А.П. Чехов

Ну назовите в Омске хоть одного таланливого человека, который пошел бы работать чиновником.
Чиновники - это серая посредственность, троешники, которые никогда ничем не блистали.
8
1
Коля22.07.2023 23:26:15
Там уже нашли кого посадят на это место)))
это так лирика все ваши новости )))
будет сидеть чья-то внучка или доча ))
2
3
123.07.2023 07:08:58
Возьмите и попробуйте. А потом поделитесь
1
0
Так называемый чиновник26.07.2023 23:07:15
Андрей, вот не поверите, я работаю весь день не поднимая головы( так называемым Вами чиновником за 40 тыс, Вы же всех чиновников под одну гребенку, и кто полмиллиона получает в месяц и ничего не делает и кто за 40 впахивает( можете конечно сказать не нравится не работайте, но мне моя работа нравится, если бы такие как Вы со своими высказываниями про чиновников(
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич