Новости. Омск

Хоценко признал, что стадион в Таре «нужно приводить в порядок»

Там ожидаются соревнования.

Сегодня врио главы региона Виталий Хоценко заехал в Тарский район, где осмотрел тарский стадион «Олимп» и одноименный ледовый дворец. Именно эти сооружения являются основным местом проведения спортивных мероприятий района. 

Стадион  был построен в 1980 году, к проведению сельской спартакиады «Королева спорта». Следующий финал малой сельской олимпиады проходил здесь в 1994 году. В 2024 Тара вновь готовится принять «Королеву спорта», к тому времени стадион будет основательно обновлен.

Хоценко интересовался методикой подготовки тренеров, организацией тренировочного процесса.

«В Таре заехал на стадион «Олимп». В следующем июле «Королева спорта» будет проходить именно здесь и стадион нужно приводить в порядок. Будет обновлено футбольное поле и игровой зал, а также трибуны, на них установлены пластиковые сидения, планируется поменять покрытие на беговой дорожке и отремонтировать легкоатлетический манеж. Уверен, местным жителям, спортсменам и гостям города обновленный стадион понравится», — отметил Виталий Хоценко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
2
Омская область29.07.2023 15:35:49
Там много где порядок надо наводить, в том числе с чёрными лесорубами. Ну ниче, Алехин придёт - порядок наведёт.
6
6
Омичка29.07.2023 15:49:31
Хоценко правда странный тип.Значит Шлеменко,так называемого,только им, нашего Сашу он с победой поздравляет,был в Таре встретился с бойцом сво Александром,а Сашу Агибалову проигнорил так,как будто эта девочка не честь области отстояла,а в в сартир сходила и что такого.Я понять не могу этого типа,может он правда спонсорские деньги отрабатывает,поздравляя только тех кого ему публично наказали пропиарить.Хотя там пиарить кого,когда шлеменко ещё Сергеем был,может и был на человека похож,а став Сашей это вообще непонятно кто и с какого перепуга он себя Сашей стал называть?
14
0
Мойша29.07.2023 15:51:14
Вот если бы стадион в Стаханове, да пропиарено до генералиссимуса, то за три дня бы построили.
10
9
Омичка29.07.2023 15:56:10
Саша Агибалова, победой! Достойная победа,сильнейшая.А Хоценко хотелось бы сказать,где родился,там и пригодишься.
1
12
Серёга29.07.2023 16:02:43
Надеемся, что Таре выделят деньги на стадион! Такой хороший светлый город
9
12
Сергей29.07.2023 16:32:20
Омичка, вы не равняйте бойца СВО и эту вашу девушку. Явно что вы родственница, раз так рьяно пишете. Ну не пожали вам ручку, и что? Бред бредовый.
16
1
Гарри29.07.2023 16:38:00
как дела у тарских черных лесорубов ?
12
0
Тара29.07.2023 16:46:39
неее ,конечно, стадион нужно обновить. А кабинет дира-нет. Только что ремонт сделали и новую дверь вставили.
Деньги могли уйти на развитие спорта, но у нас дверь важнее!
11
4
Омичке29.07.2023 16:55:46
При чем здесь ваша Cаша??
Знаете сколько у нас в районе спортсменов, которые честь района и региона отстаивают и побеждают на различных соревнованиях??
И ни одному родителю не приходит в голову пихать их в "объятия" губернатора.
А уж если про папу написать...хмы..у многих читающих волосы дыбом станут.
5
6
Омичке29.07.2023 16:57:39
)))господи,молчали бы вы лучше!!!!
3
13
Гость29.07.2023 16:59:36
Хватит грязью ВРИО губернатора Хоценко поливать, человек старается для области, а от Алехина толку не будет. Министров Посаженникова и Лобова, ставленников Буркова, еще бы отправил в отставку, только власть они позорят.
3
12
Стас29.07.2023 17:00:20
Хоценко молодец!
12
1
Стас29.07.2023 17:01:22
Только надо точно разогнать Посаженникова и Лобова, власть эти люди действительно позорят.
6
1
для друга Гарри29.07.2023 17:35:41
Все отлично! Стараемся, пилим, сплавляем! Ждем к вечеру наград!
Лес-наше достояние! Без него и не было бы побед у Сашеньки!
7
5
Суровый тарский лесоруб29.07.2023 17:37:15
Хоценко наш человек!
7
1
66629.07.2023 17:50:42
Омичка, сколько мотоцикл и экипировка у Саши стоят?И как их ее папа заработал?А поездки вместе со скарбом сколько стоят? Это наверно дочка учительницы и водителя? В 15 лет невозможно мастера спорта получить.
10
1
66629.07.2023 17:52:22
С ремонтом глаз да глаз нужен. Там директор очень деньги любит.
4
0
Абракадабра29.07.2023 19:56:27
Стас, а Молоценко холодец.
2
9
Омский житель29.07.2023 22:48:06
Ох и любою я частенько в Тару ездить, если еще и обновят спорт сооружения, то будет и еще приятней. Поддерживаю
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич