Новости. Омск

В Тевризе полгода не работает кинотеатр

Фото из архива

Глава региона обещал в конце года отремонтировать установку.

В Тевризе в ходе встречи главы региона Виталия Хоценко с населением многодетная жительница Тевриза Александра Юлаева рассказала, что несколько лет назад в районном центре был открыт кинотеатр, жители рабочего посёлка с большим удовольствием посещали сеансы, однако, полгода назад киноустановка сломалась, и теперь лишены возможности просмотра фильмов.

Хоценко дал поручение министерству культуры совместно с минфином найти средства  на ремонт оборудования и к 1 декабря 2023 года запустить кинопоказы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: тевриз
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
0
Кот Василий19.08.2023 15:47:37
У меня в гараже старые видеомагнитофон и телевизор лежат. Если постараться можно видеокассет с фильмами найти.
20
3
Мойша19.08.2023 16:16:35
А в цао Омска двадцать лет не работал Сатурн и сейчас прихвачен по цене общаговской однушку. Следом пойдет ду Козицкого по цене ларька.
21
0
чел19.08.2023 16:18:04
а что же там за установка...для ремонта которой аж полгода требуется,а не до 11 09
8
0
Микола19.08.2023 16:27:14
Культура, это когда в масленницу стенка на стенку в полынье у лужи. Вы свои вино атры прекращайте строить, без вас у нас культура брызжет кровавой юшкой.
18
0
Да19.08.2023 16:29:21
если бы не выборы, то не отремонтировали бы установку? Это показатель как работает власть в Омской области. Писали обращения на странице Вконтакте, направляли Хоценко письменное обращение - ничем не лучше Буркова, такие же отписки, а по существу вопроса ответа ноль. Нет дороги - а вы не обращались чтобы дорога была, про яму в Кормиловке уже видео отправили, реакции ноль, и по другим вопросам также
0
3
Вася19.08.2023 17:07:52
Если сказал, что нет сомнений, что он не заработает, а скорее даже и раньше
11
0
Ржавый19.08.2023 17:20:03
Ржавый о чем базар? Синиму вам в деревню? Да вы простынь издырявете стреляя в паровоз. У нас в городе только у дворца генерал-губернатора Губошлепа Таврического есть синематограф!
16
0
Андрей19.08.2023 17:20:10
Глава какого региона пообещал? Явно не нашего, у нас всего лишь Виталька-ВРИО-обещалкин.
13
0
Деревня19.08.2023 17:54:43
А что означает фото прикреплённое к тексту , это кинотеатр или что другое???
16
2
омич19.08.2023 18:08:16
А что местные депутаты не могли проблему решить или не хотели... Больше этих депутатов не надо выбирать.
7
0
Юля19.08.2023 18:10:53
Я специально позвонила и спросила сколько стоит киноустановка в колхоз. Это как две Жигули, полжизни работать будешь. А что такое Жигули?
11
0
Пролитен19.08.2023 22:08:22
Юля, тут наверное вопрос не сколько стОит установка, а кто будет оплачивать содержание кинотеатра, в который билеты никто покупать не будет. Муниципалам Тевриза явно такие расходы не по карману.
13
0
Вова19.08.2023 23:33:31
Вот это уровень врио!
Разбираться с какой-то кинобудкой!!!
Идиотия бытия...
4
11
Валя20.08.2023 09:47:04
А Хоценко отзывчивый. Мог бы и внимания не обратить даже, есть дела поважнее
10
0
Елена А20.08.2023 10:09:41
А что деревенским показывать собираются в кинотеатре?
11
0
11120.08.2023 10:35:01
Елена А, про пага ндистские фильмы про аналоговнеты и про парад на кре щатике, про у ти на-зайку, ну и много ещё в том же духе.
14
0
Амич20.08.2023 10:55:14
Самая главная и единственная проблема тевриза будет решена! Ура! Слава врио
12
0
Аллеся из Москвы20.08.2023 13:30:43
Можно диафильмы смотреть
7
4
.20.08.2023 19:33:42
Не ходят сейчас в кинотеатры, газеты и журналы тоже не читают. Сейчас 21 век все можно посмотреть и прочитать в интернете.
7
3
Пролитен20.08.2023 21:19:01
., Вы ошибаетесь. Например в мировом прокате «Путь воды» собрал более 2,3 миллиардов долларов по состоянию на 20 марта 2023 года, став самым кассовым фильмом 2022 года и третьим самым кассовым фильмом в истории.
1
0
.22.08.2023 19:43:07
Пролитен - большие сомнения, что это так... Ты спроси у своих родных, близких, знакомых когда они последний раз были в кинотеатрах и какой фильм смотрели
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич