Новости. Омск

Экс-министр образования Дернова из Омска не уехала и работает возле бывшего дома Буркова

Там находится частная школа.

СМИ сообщают о новом месте работы бывшего министра образования Омской области Татьяны Дерновой. Женщина устроилась в автономную некоммерческую образовательную организацию «Школа Гармония».

Учреждение находится в черте города на Набережной Тухачевского, возле дома, где жил бывший губернатор Александр Бурков.  Школа открылась семь лет назад. 

Татьяна Дернова занимает должность заместителя директора в этой школе, рассказал «Город55».

Учреждением руководит Ирина Арыку. Владелице также принадлежит частный детский сад «Арбуз» и одноименный центр одаренных детей.

Напомним, Дернова покинула пост в правительстве Омской области в конце января 2023 года. Она возглавляла региональный минобр с 2017 года. Будущая чиновница начинала свой путь в школе учителем иностранных языков. Также в профессиональном багаже экс-министра имеется работа замдиректора гимназии.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Дернова
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
44
гость02.09.2023 15:49:51
Правильно, хорошими кадрами не надо разбрасываться.
39
4
ДЖОКЕР02.09.2023 16:28:35
Это намек или реклама? Она же, помнится, "ушла красиво", так зачем ей это снова?!
22
11
чел02.09.2023 17:17:09
ДЖОКЕР, да какая реклама...слили инфу под сенсацию,а Татьянка молодеци под уголовку не залетела и профессионализм предьявила.
32
3
Факты проверять надо02.09.2023 18:25:02
Бурков жил, но в начале своей губердеятельности на Красина 6. Это пара километров от Гармонии. Позже переехал на дачу на Берёзовой.
Заголовок отстой!
24
2
Ъ02.09.2023 19:44:54
Ежу понятно, что «работать» они уже не будут..
33
4
Харитонов02.09.2023 20:22:49
Смысл о ней вспоминать?! Ушла же красиво... Ещё бы Мураховский ушел бы так же красиво.
46
2
Косюх02.09.2023 20:43:06
Отличная новость! Возможно теперь ей ничего не помешает прокоментировать увольнение с должности ректора ОмГТУ Дмитрия Маевского которого она так рьяно поддерживала и обещала Политеху квантовый скачок в развитии!
7
16
Омич02.09.2023 21:16:06
Молодец! Респект!
13
26
Иосик02.09.2023 22:32:09
Что не говори, а красивая и умная женщина всегда найдёт место под солнцем!
32
10
язвенник02.09.2023 22:57:59
Низко пала из министерского кресла. Падшая женщина.
5
12
Сергей03.09.2023 02:34:37
язвенник, дурачок ты...))) а мож это её школа?)))
21
3
Гарри03.09.2023 07:22:48
Вот это реально ее место она ему соответствует .
25
4
Преподаватель истории Петровской эпохи03.09.2023 08:54:58
В петровские времена задрали бы ей подол, да высекли розгами при большом стечении народа на Соборной площади.
1
0
омич03.09.2023 09:47:24
Бурков жил на Березовой
21
1
Лариса03.09.2023 10:17:56
Она ушла с бубнами и ничего не изменилось в образовании, потому что её заслуг там не было! А ушли другие и полная ж-а
12
4
Полипропилен03.09.2023 10:37:40
Статья как бы намекает, что раз Дернова не сбежала из Омска, то либо она патриотка, либо дура.
4
1
Олегон03.09.2023 13:23:50
Факты проверять надо, от Красина, 6 до этой Гармонии 10 минут прогулочным шагом по набережной.
6
4
Олегон03.09.2023 13:24:55
Иосик, красивая и умная найдет. Непонятно при чем здесь герой статьи.
5
16
1003.09.2023 13:35:49
Умница, пусть все у неё будет хорошо, а у вас критиков как придётся. Завистники блин.
11
8
Григорий03.09.2023 13:47:41
Мужика ей надо хорошего! Из рабочих, или из таксистов, газелистов! Что бы без церемоний, с грубой силой!
13
2
Super03.09.2023 15:21:24
,а Татьянка молодец и под уголовку не залетела

Источник: https://bk55.ru/news/article/222497/

Не залетела, говоришь? Молодец! Значит большой опыт - "не залетать"...
18
1
Игорь03.09.2023 17:21:52
Молодец развалив омское образование, не хватает более 1000 учителе вытирает попки детишкам богатых буратин. Достойное окончание карьеры. А может и нет
18
0
Олег03.09.2023 17:55:46
Кому-то эта дама интересна? Ушла и досвидос. Вот подругу забыла прихватить(елецкую). В гармонии и работали!!!
10
2
Шалай - Балтай03.09.2023 19:06:16
Татьяна Васильевна! Приезжайте в ОмГТУ! Коллектив Вас очень ждёт! Нужно уточнить кое что!
12
0
Мария03.09.2023 22:59:44
значит это надо Баранцеву трести из минобра и проверят ее на выделения субсидий в это учреждение )))
там явно навыделяли ))))))
и как они проверяли эти учреждения и что по итогу)
5
0
Старшая поэтажная техничка по уборке межплощадочных фойе04.09.2023 10:38:38
Высокомерная была, всё через губу! Типа без работы не останусь, в Москву к детям! На-ка выкуси!
1
0
Жириновский28.02.2024 08:27:50
Учитель иностранного. А почему она на португальском слово тэйбл говорит через ГЫ.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич