Новости. Омск

В одном из районов Омской области временно отключили газ

Фото: gas-kvas.com

Все восстановить обещают уже в течение дня.

Накануне, 7 сентября, в соцсетях начали появляться жалобы жителей Тарского района на отсутствие в домах газа. Как стало известно, причиной отключения стало проведение сварочных работ на одном из участков.

«По информации единой диспетчерской службы Тарского района при проведении «Омской областной газовой компанией» плановых работ по диагностике подводящего газопровода обнаружен свищ. В настоящее время для проведения сварочных работ приостановлено газоснабжение в центральной части города», — сообщает местная администрация.

Устранить поломку и вернуть газ в дома обещают уже в течение 8 сентября.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru