Новости. Омск

Виталий Хоценко оставит большую часть омского кабмина на местах

Фото: телеграм-канал "Омская область"

Инаугурация губернатора должна пройти в конце месяца.

Масштабных кадровых изменений в правительстве после инаугурации губернатора Омской области не предполагается. Об этом сообщил Виталий Хоценко.

Официальное вступление в должность пройдёт в конце сентября. Но к настоящему моменту врио губернатора, по его словам, уже сработался с большей частью команды.

Возможны изменения, связанные с тем, что кто-то на другую работу перейдёт, человек в другой регион переедет, но определённые усиления будут, — пояснил Хоценко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

77
2
Парадантоз13.09.2023 15:30:07
Люди! Давайте познакомимся. С кем я знаком только один человек проголосовал за нового губернатора. Кто же эти 75 процентов электората, что выбрали его?
Теперь : Время Хоценко! А когда наступит : Время Омичей?
24
4
Бэт13.09.2023 15:43:31
Зиц- председатель будет делать все, что ему нашептывает на ухо Евстифеев.
46
6
Рядом который13.09.2023 15:52:29
Куприянова выгонит наконец то или нет
7
58
1013.09.2023 15:54:01
Я за него голосовала. Решение не сразу приняла. Определилась без раздумий после просмотра ролика от однокурсницы.... Не уважаю таких как она. Решила подержать.
3
23
1013.09.2023 15:55:04
10, поддержать конечно.
21
0
Семен Семенович13.09.2023 16:43:24
10, И что это за ролик такой, который повлиял на Ваш выбор?!
21
1
Семен Семенович13.09.2023 16:44:10
Точно уйдет Бойко, возможно уйдут Трофимов, Лобов, Мураховский, Крикорьянц.
46
5
Каро13.09.2023 18:02:23
Если оставит Мураховского, Лобова, Куприянова, Трофимова, то омичи губернатора не поймут
13
8
Соседка13.09.2023 19:08:02
Главное чтоб заставил всех работать. Мураховского оставьте, пока туалет не построит в Березянке.
Вообще мне нравятся министры, ещё бы к народу прислушивались и цены бы не было. В Омске рабочие головы сложно найти, разъехались многие. Берегите, всё, что есть или осталось.
17
6
Николь13.09.2023 19:13:24
Лобова оставьте , он обещал, что мы откроем форточки в 2024 году. Это единственная надежда на светлое будущее Омска.
Крикорьянц обещал спорт развивать, в поселениях. Перестанут держать "покупных" спортсменов в погоне за лидерством на "королеве спорта". А будет массовый спорт развивать?
Мураховский медицину начнёт поднимать не частную, а государственную.
А остальным желаю сил и терпения.
Серкан Балат, ещё в Правительстве сидит. Кто он? От куда? Есть польза от него?
У нас даже сайт правительства старый, с " Прошлыми" Министрами
21
0
Омич13.09.2023 19:20:27
А вот оно и истинное лицо
25
3
Грач13.09.2023 19:41:40
Ну вот, зря голосовали за Хоценко. Если он не уберёт Дрофу, Мураховского, Куприянова.... То в области ничего не изменится, а мы так надеялись и верили)
31
1
Гриша13.09.2023 20:04:03
Если губернатор оставит Посаженникова и Мураховского избиратели не поймут.
5
11
Dmitri13.09.2023 20:44:36
Все правильно делает пока -- никогда не работал губернатором -- опыта нет -- поймет суть работы и суть проблем --- вот тогда пусть и принимает кадровые решения ---
18
0
Гость13.09.2023 21:02:29
А Ромашкина оставит интересно или нет? Особо от него толку пока не видно.
3
16
Карэн13.09.2023 21:11:46
Грач, Дрофу не трожь. Иди червей собирай как раз уборочная кампания. Раскукарекались...
5
21
Вася13.09.2023 21:28:58
Я за Хоценко голосовал, надеемся многих никчемных министров разгонит, по субботам хоть работать их заставил, это правильно, давно пора. Бурков поназначал кого попало и сам не работал толком. Хоценко правильно начал выстраивать работу, спрос пошел с министров.
13
1
Деревня13.09.2023 22:18:19
Совершенно ровно , 19 улетаю в Питер ! Всем счастья!!!
16
1
Макс13.09.2023 22:41:09
Успел моську отъесть, наверное потому что работает днями и ночами
5
1
Доста13.09.2023 23:19:18
Завал на пилораме
Они в пешку играют
Другой может ещё по дурней
Хватит, идите своей дорогой
Один дороже другой
Как жилья не было, как дорог не было как транспорта не было
а ты иди в храм да помолись..
3
2
Доста13.09.2023 23:24:31
Читай мои слова тут тебе не храина,там братья наши, вайны тебе не видать... это родина наша, управляй своей родиной.. Вот тебе морковка от хрена уши..
2
1
Доста13.09.2023 23:31:59
Работайте как работали и идут они пешком, домой,,,,
От них одни модные .., да рубахи потные.. Штаны узкие и яйца на показ,
3
0
Гость14.09.2023 06:06:08
Конечно не изменится, он уже всех уволил ранее
13
0
Рая14.09.2023 07:13:37
Вроде у Посаженникова в кабинете установили более современный солярий с новыми инновационными лампами! Неплохо бы Губернатору заехать посмотреть.
8
3
Лесник14.09.2023 07:22:52
Грач, с Мурахом, Куприяновым согласен. Туда же Лобова. Дрофу не трожь. Норм пашет. Самая сложная отрасль. Весь бизнес частный. Попрыгай с его. И мужик "от земли". И в теме в отличии от других министров.
2
0
Селянка14.09.2023 07:25:42
Рая,
4
1
Селянка14.09.2023 07:28:08
Рая, угар!! он и так чёрный как головёшка..
8
0
Денис14.09.2023 08:13:25
Рая, четко заметила, Посаженцев может только деньги на угле в районе тырить и по соляриям бегать, пропуская и игнорируя судебные заседания по угольному делу
4
0
Денис14.09.2023 08:14:03
Пардон, Посаженников
5
0
Тот самый14.09.2023 08:42:06
Рая, так может это злополучный уголь виноват, а не солярий???
3
0
Григ14.09.2023 09:28:45
ну и как полагается одним из первых распоряжений будет установление зарплаты себе любимому
1
2
Сергей14.09.2023 09:52:07
Все пошла работа ,закипела даже хоценко должен поднять омскую область ,главное чтобы при поднятии не уронил ценный груз
2
0
.15.09.2023 22:02:49
Как говорят - номенклатура непотопляемая.
Кто попал в номенклатуру - это навсегда.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич