Новости. Омск

На кадровый конкурс омского губернатора Хоценко подано уже три тысячи заявок

Фото: соцсети

Регистрация продлится до 19 октября.

На кадровый проект «Омская область: ПРОдвижение» подано уже более трёх тысяч заявок. Об этом сообщают в региональном правительстве.

Напомним, конкурс стартовал 5 сентября. В его рамках областное руководство будет отбирать лучших в управленческой деятельности среди жителей региона для пополнения кадрового резерва властей.

Кроме того, победители получат сертификат для получения образования в управленческой сфере, а все финалисты войдут в экспертный клуб под руководством губернатора Виталия Хоценко.

БК55 уже рассказывал об основных требованиях, выдвигаемых к участникам. Подробная информация — на сайте продвижение55.рф.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
1
Куда Яр26.09.2023 15:08:06
Любители халявы
26
2
!26.09.2023 15:21:23
Очень хочется верить,что это не очередной развод. А то любят у нас назначить кандидатуру в резерв,а потом посадить на энное место своего человечка. В драмтеатре в резерве на место директора стояла Елена Вишнякова . Даже обучение прошла. В итоге Лапухин ее попросил уволиться и греет свое место для Вегелейкиной. А из Елены был бы хороший директор театра. Вот он, резерв. И для минкульта она подошла бы как министр или замминистра. Товарищ Хоценко,обратите внимание на этого специалиста.
32
1
Леонид26.09.2023 15:27:57
И что больше станет слесарей, медсестер или учителей начальных классов. Сколько это «шоу» мне как налогоплательщику обойдется?
1
18
Позор26.09.2023 15:48:50
Леонид, встанешь с колен, за это не жалко заплатить, мне кажется
18
0
Коля_201526.09.2023 15:55:57
С чьих, интересно, колен он встанет?
35
0
Дарья26.09.2023 16:25:12
Из резерва всё равно никаго не назначают, только своих приближенных. Зря людей только обнадеживают.
13
0
Леонид26.09.2023 17:04:32
Тому. Кто с ником Позор- колени твоя любимая поза, плебей из серии “кушать подано»
32
0
уже рассказывал об основных требованиях, выдвигаемых к участникам26.09.2023 18:14:07
Первое и единственное требование - это отличная родословная!
Т.е. папа или мама должны быть большими начальниками.
Тогда - обеспечена хорошая жизнь вне зависимости от должности.
Если это НЕ выполнимо, то Вас тоже могут принять ...
Но работать Вам придется и за себя и за пару балбесов с хорошей родословной.
13
0
чел26.09.2023 18:15:30
бестолковая затея...певцы там музыканты...это понятно...здесь другие условия. Да когда сам еще пионэр...
22
1
Елена26.09.2023 19:30:32
Я ещё не подала, думаю, а надо оно мне. Я напишу эссе, свои идеи на счёт решения их задач (бесплатно), а они через какое то время ими воспользуются, ещё и за свои выдадут. Нет уж, пусть сами предвидят и прогнозируют ситуации и решают допускать их или нет.
10
1
Александр26.09.2023 20:58:55
Елена, да пиши, эссе не читают, да и не обращают внимание на проблемы народа? Виталий Павлович даёт указания, а его игнорируют, например в Омском районе.
6
0
Елена26.09.2023 21:18:48
Александр, знаю не по наслышке, про игнор проблем Омского района. Но...нас не пускают в дверь, мы лезем в форточку)) да и Верховный суд нам в помощь.
7
0
А.Цимбалист26.09.2023 23:01:22
А судьи кто...?
15
0
Обыватель26.09.2023 23:10:45
Приятно, что люди начинают думать и понимать для чего проводят эти..... Преведущий конкурс проводился администрацией города для того, чтобы из той же администрации можно было своих сынков или прочих ..... посадить на теплые места аргументируя результатами конкурса. Там таких было много т.к. я сам видел и участвовал. Много ещё можно непечатных мысле по этому поводу можно излагать
4
0
Пьезо27.09.2023 11:54:36
Как-то маловато заявок. Учитывая, что письмо о конкурсе разошлось по всем министерствам с резолюцией "Для участия". Низкий уровень исполнительской дисциплины, господа!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич