Новости. Омск

Лассила получит от омского "Авангарда" баснословную компенсацию за возможный разрыв контракта

Теему Лассила
«Авангард» заплатит 14 миллионов рублей за досрочный разрыв контракта с вратарем Теему Лассила.

В случае досрочного расторжения контракта с вратарем Теему Лассила «Авангард» выплатит финну 14 миллионов рублей неустойки, сообщает arena55.ru. По регламенту КХЛ при расторжении договора по инициативе работодателя хоккеисту должны перечислить 25 процентов от невыплаченной зарплаты за текущий сезон и 20 процентов от зарплаты за последующие сезоны по контракту. За два года в «Авангарде» Лассила должен был получить 75 миллионов рублей. 

В первых семи матчах сезона  Теему Лассила пропустил 26 шайб, что является одним из худших показателей надежности в лиге.

Валерий Баженов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
DrOnan27.09.2013 14:00:26
Хрена се. Да этого козла притопить в Иртыше, за ареной. И кармана туда же.
0
0
КЭП27.09.2013 14:48:09
за эту дыру такие деньги! Я за много дешевле готов пускать плюхи в ворота. Брееееееед...
0
0
Феликс27.09.2013 14:49:47
А высчитать с тех - кто заключал этот контракт.
0
0
Брат27.09.2013 14:50:44
Надо подставить в Атлантиде под "синеву", умеем же....
0
0
Лось Деминский Корако27.09.2013 15:06:55
Якучина, а здесь ты скромно промолчишь?? Или все-таки, вы, болельщики, возьмете бремя содержания своей бестолковой дружины на себя???
0
0
127.09.2013 15:30:32
можно было построить стадион и вырастить свлих вратарей, а взяли это чудо!
0
0
Качубей27.09.2013 15:47:55
Вот теперь понятно откуда в омске такие \"средние\" зарплаты.
0
0
Упоротый лис27.09.2013 15:52:39
Это шапито уже достало, когда там порядок будет?
0
0
yakuchina27.09.2013 16:41:39
Лось,просто лось и коменты соответствующие.Да,слышь,сохатый,а ты может возьмешь на себя содержание парков и скверов,да и леса можешь прихватить.
0
0
якучин27.09.2013 19:43:31
Так чо там, можа яйца золотые? Не знаешь, якучина?
0
0
Владимир27.09.2013 20:56:05
Молодцы. А, могли бы построить детский сад или отремонтировать школу!
0
0
Мэн27.09.2013 21:24:38
На фоне нищего города, озвучивать неустойку (не зарплату!!!) гастрабайтера в 14 000 000.....
0
0
V.Sokol27.09.2013 21:49:50
...а просто признать его профнепригодным слабо?...
0
0
Мэн27.09.2013 21:56:10
Проще признать профнепригодным весь менеджмент "Авангарда". Куда смотрели, когда подписывали?
0
0
Татьяна27.09.2013 22:35:41
Так зачем его выгонять, пусть сидит на скамейке! Такие бабки ему платить, за что? Или пусть ему платит тот, кто его брал.
0
0
12328.09.2013 10:22:27
Ждем подорожания цен на бензин.
0
0
Нефтяник28.09.2013 23:38:23
Ни хряк се!!!
Но в любом случае от этой дырки избавлятся надо!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич