Новости. Омск

Буркову поручили набирать заключенных на «Уралвагонзавод»

Фото: ГУФСИН

Он провел переговоры с главой регионального УФСИН.

Стало известно, чем займется бывший губернатор Омской области Александр Бурков на новом месте работы.

Свердловское УФСИН сообщило, что начальник ведомства генерал-лейтенант внутренней службы Александр Федоров провел рабочую встречу с Бурковым, который ранее руководил Омской областью, а сегодня занимает одну из руководящих должностей в АО «Концерн «Уралвагонзавод».

Стороны обсудили вопросы трудоустройства осужденных из учреждений ГУФСИН на одном из крупнейших российских промышленных предприятий, входящих в «Ростех», расположенном в г. Нижнем Тагиле.

В городе находится ряд учреждений ГУФСИН, в том числе ИК-5, ИК-6, ИК-12 и ИК-13. В настоящее время 162 осужденных из ИК-12 и ИК-13 трудоустроены по договорам на оказание услуг предприятию на производственных участках колоний.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

255
55
Леся18.10.2023 21:35:04
Да его самого надо на нары отправлять! За развал Омской области к стенке его!!!
66
6
Барон18.10.2023 21:40:10
Плохо все это закончится друзья, к бабке ходить не нужно, чтобы понять.
46
150
Барон18.10.2023 21:40:57
Леся, ты забыло, какие дороги даже в центре города были до него?
43
5
Pубeрoид18.10.2023 21:47:39
Не, тут дело не в кадетском училище. За такую мелочь до такой степени с г o в н o м не смешивают...

Источник: https://bk55.ru/news/article/224440/
47
7
Мухомор18.10.2023 21:48:00
Ты не только заключённый, ты необразованный сказочник, с большим опытом вранья, спекулянт, одежды для жилья, для своего жилья,
Лобова аптекаря закрыть вместе с его протравой.
61
11
Сергей18.10.2023 22:01:10
Блин а должность по нему будет , в самый раз
Он с энтой публикой знаком очень хорошо почитай почти все его окружение ,когда он был губернатором , из энтих будет
Хотя мое мнение его самого нужно вначале посадит , а потом на работу на Уралвагонзавод в качестве уборщицы
Но не как не получиться он нашим не сменяемым награждён был
50
9
Андрей18.10.2023 22:07:03
Тоесть друзей своих на работу брать поручили.
Понятно.
34
5
Семён Семёныч Горбунков18.10.2023 22:32:14
А куда делся Свердловский пролетариат? Всех пересадили на нары, а остальные на СВО?
62
5
чел18.10.2023 22:44:06
мощная новостюга...переговоры с начальником тюрьмы!это уже абсурд....да братуха реально попал на козырное место-по заслугам.
35
121
5518.10.2023 23:10:51
"Леся" , ответь, что было при Буркове развалено в Омской области, прошу перечислить?
45
4
Депутат18.10.2023 23:57:44
Это шедеврально, накануне прочитал, что судимым за особо тяжкие преступления разрешат преподавать в школах, сейчас в ОПК набирают, а завтра полагаю из спецконтингета будем формировать судебную, законодательную и исполнительную власть?
87
17
Олегон19.10.2023 00:07:02
Барон, нормальные были. Не при нём дороги делали. А в центре всегда были нормальные.
32
0
Гость19.10.2023 00:54:57
Зк стали универсальным и популярным ресурсом...
22
4
Гость19.10.2023 01:02:17
Усатый из стены Кремлёвской скоро вылезет, и заорет -это я придумал!!!
16
3
11119.10.2023 11:38:03
Вы серьёзно?? этож теперь -"по туундре, да по железной дороге, пойдут малявы да посылочки"
72
4
119.10.2023 17:52:23
55, медицины недостаточно?
72
3
Виталий 219.10.2023 20:40:06
Pубeрoид, Дорога на "миллиард" уже вся в колье, а на следующий год пойдут и ямы(((
19
3
Прораб24.10.2023 17:22:13
Нормальная тема. На омском танковом, при Союзе, всегда зэки работали. Отливки траков разбивали и передавали в обрубку и далее. Адская работёнка! Работали за решёткой, часть цеха была отгорожена.
Никто им обрабатывающий центр не доверит...
Экономия зп на вредном произволстве.
2
0
ну и ну06.11.2023 21:40:35
Ну и ну больше некого брать, желающих нет? Все в Москву уехали что ли ?
2
1
Александр10.11.2023 14:26:37
Прям как Пригожин по тюрьмам. Правильный ход. И кандидаты в потенциальные работники из числа Уральского топ-менеджмента есть или на подходе, в том числе: Степанова, Жуковский и т.д. Главное, чтобы ущерб не причинили оборонно-промышленному комплексу.
11
121
Гришаев12.11.2023 15:00:41
Леся,
Развал ,до него был.
А ему огромное спасибо!
76
1
Слесарь-монтажник13.11.2023 19:44:10
В Омск сплошь уголовников своих к себе трудоустраивал, теперь тоже самое на УВЗ продолжится! Кранты заводу!
6
0
Леди19.11.2023 22:29:14
Отличная новость.
7
2
Буйный24.11.2023 16:24:19
Омск - это губернаторский отстой, в лучшем случае на пенсию, а так где то типа грузчиком.
44
6
Welcome to Hell25.11.2023 15:24:20
Буркня будет гореть в аду.
0
0
*19.12.2023 20:38:18
Ничего особенного нет. Например ОНПЗ строили в том числе заключеные при Малунцеве
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич