Переломили: «Авангард» выиграл у «Сочи»

Победа досталась в овертайме.

Омский «Авангард» выиграл у «Сочи» со счетом 2:3. Победа досталась в овертайме, сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.

Матч регулярного чемпионата КХЛ проходил на выезде.

Все начиналось неблагоприятно для «ястребов». Первыми пали ворота Мишурова. А к окончанию второго периода счет уже был 2:0 не в нашу пользу.

Переломить игру удалось за 12 секунд до окончания второго периода. Владимир Ткачев смог отыграть первую шайбу.

На 45 минуте встречи «ястребы» сравняли после удачного броска Райана Спунера.

Поскольку основное время завершилось вничью, игра продолжилась в овертайме.

«Авангард» разменял вратаря на дополнительного полевого игрока. За это чуть не поплатились: ворота «ястребам» пришлось спасать дважды. После второго такого «чуда» решили Андрея Мишурова в рамку все-таки вернуть.

А за 12 секунд до конца овертайма Райан Спунер вывел нашу команду вперед, оформив дубль.

Следующий матч «Авангард» проведет 6 ноября также на выезде. Предстоит встреча с минским «Динамо».