Новости. Омск

Омич Скуратов хочет открыть три кофейни в Новосибирске

Фото: МС

В этом городе у него сейчас — пять заведений.

Омская сеть Skuratov Coffee откроет в ближайшее время три заведения в Новосибирске.

Кофейня  откроется в жилых резиденциях бизнес-класса CHICAGO в районе метро Октябрьская. Запуск заведения предварительно запланирован на конец весны 2024 года, сообщила руководитель отдела маркетинга Skuratov Coffee Мария Рыбка. Кроме того, компания определилась с площадкой для еще одной кофейни в Новосибирске, однако локация пока не раскрывается. В конце ноября Skuratov Coffee планирует открыть и кофейню на Морском проспекте, сообщил «Континент Сибирь».

Сейчас у Skuratov Coffee — 51 кофейня, включая 11 заведений в Москве. В Новосибирске уже открыто  пять точек.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Skuratov Coffee
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

31
18
Стас14.11.2023 07:37:38
Кому-то правда интересно кто это и чего он хочет?
26
21
Абориген14.11.2023 07:59:30
Конечно интересно, даже познавательно. Парень молодец, движение вперёд. Надо опыт перенимать.
4
10
Хомяк14.11.2023 08:08:57
Дурак! Надо было курсы наставничества открывать и т.д.! А он, дурак, деньги зарабатывает на бизнесе, а не наставничестве... Открыл первую кофейню - сразу наставничество предлагать надо по 100тр, а не новые кофейни открывать
22
7
Омич14.11.2023 08:20:47
Стас, Прикинь в издании Бизнес Курс новость про бизнес. Причем хорошая новость.
6
12
Ух14.11.2023 08:41:42
А он разве вернулся оттуда, где взращивают либералистические лозунги?
32
5
Romana14.11.2023 08:54:29
Виктор стал таким успешным бизнесменом! Он не торгует ресурсами, не пилит бюджет, его проект приносит радость людям. Кафе делают городскую среду комфортней, теплей. Создано эстетически приятное место для встреч и общения горожан. Какой Виктор молодец! Я помню время, когда он рассказывал о своих бизнес планах, здесь, на бк. Тогда он только начинал бизнес в Омске. И вот вам результат - планы воплотились в жизнь!
22
18
Настройщик Бетономешалок14.11.2023 09:00:50
ну в самом деле, не швейную же фабрику типа ПХБО "Восток" открывать...и не завод по производству тракторов типа Сибзавода...кофееейню млин...бииизнес называется...будем в бумажных стаканчиках ходить и поля ими же пахать...хотя, спасибо, что хоть не очередной мутный банк или магазин по торговле китайским ширпотребом
31
6
11114.11.2023 09:32:07
кто бы мог подумать, что кофе (за 220 рублей стаканчик) так выстрелит, что студенты на обеденные деньги так и не обедавши, с утра будут ходить с картонными стаканчиками кофе.
16
11
Омич14.11.2023 10:24:12
Настройщик Бетономешалок, а ты сам попробуй открыть любой бизнес, сделай его успешным, а потом получишь право критиковать...а то каждый силен в своих фантазиях, а по факту - бутылка пива и зомби ТВ...
9
11
)14.11.2023 12:05:16
Самая лучшая кофейня - не только в Омске, но и в Москве. Никаких различий. Молодей, парень! А Новосиб давно пора умыть.
3
4
тцшгу14.11.2023 17:50:30
Омич, "Настройщик Бетономешалок, а ты сам попробуй открыть любой бизнес"

Он занят, надо таксовать!
2
4
Пес режима14.11.2023 18:44:08
111, Главная проблема всех етих кофеен - они являются проводниками западних ценностеи и образа жизни: гедонизм, чаилд-фри, праздное времяпрепровожденине за сидением в телефоне и чтением западних СМИ. Спросите у Скуратова, почему у них ваи-фаи не через идентификатор к номеру телефона, а по паролю обшему. Тем самим нарушается Статья 13.30 КоАП РФ о «Невыполнении предусмотренных законом требований лицом, действующим от имени оператора связи, или несоблюдение оператором связи установленного порядка идентификации абонентов», введеной Федеральным законом от 02.11.2013 N 304-ФЗ.
5
0
Гастроэнтеролог14.11.2023 20:57:06
111, а потом ко мне с дыркой в животе в виде язвы.
2
3
Малюта14.11.2023 23:45:51
Когда в его забегаловках перестанут нарушать ФЗ-97 и начнут идентифицировать пользователей интернета по номеру телефона? Или для его кофеен надо заявление в полицию отнести?
0
0
Ъ15.11.2023 01:53:45
Romana, хватит глупости писать, он давно бы обанкротился, но Шкуренко выкупил..
0
0
Ъ15.11.2023 01:57:37
Конкурентов много стало..
1
1
Настройщик Бетономешалок15.11.2023 10:23:58
Омич, старый я уже что-либо серьезное затевать...да и экономическая политика государства направленная только на удушение - никакого желания заниматься бизнесом не возбуждает
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич