Новости. Омск

В Омск прилетел сын бывшего премьер-министра России, глава банка ПСБ Фрадков

Он провел переговоры с губернатором.

В Омском регионе с рабочим визитом находится председатель банка «ПСБ» Петр Фрадков.  Сегодня с ним провел переговоры губернатор Омской области Виталий Хоценко.

В ходе диалога обсуждались вопросы сотрудничества в области развития социально-экономической сферы и инфраструктурных проектов. На встрече стороны обсудили реализацию проекта банка по строительству многоквартирного дома для сотрудников АО «Омсктрансмаш» и АО «ЦКБА». 

«ПСБ последовательно реализует в Омской области важнейшие региональные инициативы, поддерживает крупные производственные и промышленные компании, малый и средний бизнес, успешно внедряет зарплатные программы для предприятий ОПК, занимается льготным кредитованием населения и бизнеса. Мы вместе с региональным правительством объединяем наши усилия по развитию социальной базы области, учитывая реальные потребности как бизнеса, так и омичей, и готовы к новым совместным решениям», — сообщил  Фрадков.

Напомним, его отец в 2004–2007 годах занимал пост председателя Правительства Российской Федерации.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: фрадков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
1
Ъ02.12.2023 15:31:04
А всего то папа похоронил архивы налоговой полиции с тысячами экономических преступлений..
15
0
Гостья02.12.2023 15:31:25
И этот скворечники строит
30
0
Вовка02.12.2023 15:34:33
Сейчас они все будут по десять раз прилетать, проверять, как идет подготовка к перевыборам
30
0
Семён Семёныч Горбунков02.12.2023 15:36:56
Ну, теперича попрем. Папа у Пети силён в математике.
27
0
Уася02.12.2023 16:38:42
Это из за него город в пробка стоял? А зачем он здесь нужен? Люди домой едут А тут он приперся
2
38
гога02.12.2023 16:59:09
Уася, а ты знаешь как город постоянно в пробках стоял в бытность СССР когда по городу проезжал 1-й секретарь обкома КПСС
18
3
Омич02.12.2023 18:17:14
Гены...гениальность из поколения в поколение
6
2
Уася02.12.2023 19:14:42
гога, я то знаю
... Зачем сейчас оно нам. Сейчас капитализм39011
35
1
Буйный02.12.2023 20:09:00
гога, не говори, чего не знаешь. Манякин на работу пешком ходил, изредка ездил с дачи на волге номер 50-00. Это от судоремонтного до маяковского. Я в то время уже взрослым был и не помню пробок, даже когда к нам приезжал Брежнев. Коммунисты в 80 тых планировали к 2000 году увеличить в Омске дороги на 400 км с учетом увеличения транспорта в два раза. Машин стало больше к 2000 году в 5 раз, а дорог демократы не построили ни одного километра в городе.
19
0
Настройщик Бетономешалок02.12.2023 22:04:17
щас затянут область в банковское ярмо и будут потом эти долги еще наши внуки отдавать...инвестиции называется
17
0
Олегон03.12.2023 02:35:28
гога, Манякин жил рядом с работой. Никаких пробок не было. не понять, что городишь.
11
1
Олегон03.12.2023 02:37:05
Уася, что ты знаешь? Ты пробки при СССР видел?
18
0
Сергей03.12.2023 08:23:21
Олегон, в 2000 году в саргатском районе проживало 24500 сейчас 15500 человек а по Омской обл населения сократилось на сотни тысяч причем половина уехало ,а половина вымерло ,а пробки у вас в Омске энто из сел и деревень к вам в больницы едут поскольку на местах уже все кончили ,так же как и поголовье КРС и многое другое
3
0
Филолог по призванию03.12.2023 08:53:41
Похож!
2
0
Maks03.12.2023 10:06:57
Сокральный смысл заголовка статьи не раскрыт. Зачем тогда такой заголовок?
2
0
вася03.12.2023 10:13:58
Фрадкова уже не премьер-министр
10
0
Сеня03.12.2023 10:31:43
Наконец то. Мы так его ждали
6
0
Строитель03.12.2023 13:09:17
Гога а ты не укроупоротое ? Омичи знают Манякин жил у Тарских ворот и пешочком 5 мин до Обкома было !!
10
0
Строитель03.12.2023 13:13:07
Папа а я могу стать генералом ?спрашивает сын у отца полковника , Нет отвечает отец …. У Генерала есть свой сын ))))
Великие и обеспеченные по праву рождения !! Омичей проверять приехал ))
1
0
Вова03.12.2023 13:33:53
Филолог по призванию, я бы даже сказал, что нажорист.
6
0
Непоняла03.12.2023 23:44:56
гога02.12.2023 16:59:09 Уася, а ты знаешь как город постоянно в пробках стоял в бытность СССР когда по городу проезжал 1-й секретарь обкома КПСС

Источник: https://bk55.ru/news/article/226330/

НИКОГДА . НЕ БЫЛО ТАКОГО !
2
0
Водьдемар04.12.2023 14:40:45
Мой сын тоже сегодня прилетел в Омск. Встречаться ни с кем не стал.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич