Новости. Омск

В Таре во многих домах отключается газ

Давление в газопроводе снижено из-за аварии.

В Таре из-за падения давления на газопроводе, в результате аварии, во многих домах отключен газ.

Подачу топлива перекрыл ОАО «Тевризнефтегаз», — сообщили в администрации города.

Внезапные отключения по случайным адресам происходят из-за падения рабочего давления в межпоселковом газопроводе «Тевриз-Знаменское — Тара».

«Администрация Тарского городского поселения просит проверить исправность технического состояния резервных источников теплоснабжения, пищеприготовления и быть готовыми к переходу на данные источники», — сказано в сообщении горадминистрации.

Еще вчера, 2 декабря, в двух многоквартирных домах в Таре был отключен газ.

Вопрос газоснабжения северных районах нашего региона на особом контроле держит министр энергетики и ЖКХ Омской области Владимира Шнипко.

Кроме того, ранее губернатор Виталий Хоценко предупреждал о возможных авариях на газопроводах в Тевризском, Тарском и Знаменском районах  из-за резкого похолодания.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
0
Андрей03.12.2023 14:05:00
А где же наш губер, который в каждой бочке сами знаете что?
19
0
Ну о-о-очень тупой ...03.12.2023 14:14:01
Ну никак не могу понять Почему народ разбегается из Омска и области.
13
0
гостья03.12.2023 14:19:13
-губернатор Виталий Хоценко предупреждал о возможных авариях на газопроводах в Тевризском, Тарском и Знаменском районах -

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
17
11
Ъ03.12.2023 14:31:40
Дровами будете топить!, не гони, месторождение было пустое и про это знали, когда начинали тевризский проект, единственной целью которого было освоение выделенных на него из бюджета денег..
11
0
Пенс03.12.2023 14:37:07
Никогда такого не было, и вот опять! Надо бы губернатору еще куда-нибудь сгонять, а то засиделся уже на одном месте. Поездит по стране, а там глядишь - и лето!
6
0
Вова03.12.2023 15:19:31
Предчувствия его не обманули.:)))
6
0
Андрей А03.12.2023 17:48:06
Где же наш Мудрый депутат? Теперь поедет к народу?
0
0
Вован03.12.2023 17:51:15
Ъ, деньги освоили тогда и освоят сейчас. Вопрос только что за это лето было сделано чтобы этого не произошло? Где результат работы?
0
0
Вован03.12.2023 18:00:58
Один вопрос. Что летом делали чтобы этого не произошло?
14
0
Красный путь 109, кабинет с персональным солярием03.12.2023 18:25:02
Андрей А, Фагину же арестовали за украденный миллиард и исключили из партии и из госдумы, говорят она на допросах в Матросской тишине, незнаю врут или нет но молва такая идёт
1
0
сергей03.12.2023 19:52:41
и конечно это стало для чиновников "полной неожиданностью", зато на столичной выставке в Мосчве побывали все в полном составе... вот бы их всех после этого проминада направить в длительную командировку в северные районы области для устранения престарелых проблем с газоснабжением, хотя о чём это я размечьтался
7
0
Омич Иванычъ03.12.2023 20:12:08
Андрей А, он мудро избрался от соседнего района. Ушел красиво
10
5
Как эти интриганы уже надоели!03.12.2023 21:36:53
Панкратов человек Бойки и Березы. Это явно провокация какая-то против Виталя Палыча.
3
4
Буйный04.12.2023 02:49:53
Что вы на губернатора напали. Он свою работу сделал четко - вовремя предупредил.
1
0
Вован04.12.2023 09:08:17
Как эти интриганы уже надоели!, сливает очередного варяга?
5
0
Вы всё врёте04.12.2023 09:15:00
зато за границу гоним за копейки
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич