Новости. Омск

В Омской области задержали подозреваемых в убийстве 55-летней бизнесвумен

Молодые люди истязали хозяйку магазина, который накануне ограбили. Полиции удалось выйти на их след. Сейчас преступники находятся в ИВС.

Напомним, ранее стало известно о том, что в селе Изумрудное обнаружили тело 55-летней индивидуальной предпринимательницы. Женщину раздели догола и привязали к стулу. Перед смертью ее жестоко пытали. Тело хозяйки местного магазина в ее квартире обнаружил племянник, когда пришел в гости.

Позже УМВД России по Омской области выяснило, что накануне магазин женщины ограбили неизвестные, вынеся из него деньги и продукты. Сегодня стало известно, что подозреваемые задержаны. Ими оказались жители села Изумрудное 20 и 26 лет. Помимо денег и похищенных из магазина товарно-материальных ценностей при них обнаружили сотовый телефон погибшей. Подозреваемые водворены в ИВС, сообщает пресс-служба полиции.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
виктория08.10.2013 09:30:52
Даааа! Быть владельцем магазина в районе - смертельнлопасное предприятие теперь!!!! И что теперь дадут им лет 7, выйдут на свободу и дальше будут убивать! Смертную казнь надо вводить!
0
0
читатель08.10.2013 09:34:34
Молодые люди истязали хозяйку магазина, который накануне ограбили

Источник: http://bk55.ru/news/article/22736
Филологи ответьте, пожалуйста, эта фраза написана на РУССКОМ языке ?
0
0
ПОНИМАЮЩИЙ08.10.2013 09:39:48
Поколение " дикого капитализма" входит в жизнь... То 23-х летний наркоман, уже ОТСИДЕВШИЙ СРОК ЗА УБИЙСТВО, арестован в Казахстане ( надеюсь, ТАМ он огребет по полной ), то эти отморозки 20 и 26 лет... ТОЛЬКО СМЕРТНАЯ КАЗНЬ ЭТИМ НЕЛЮДЯМ поможет всему миру...
0
0
митя08.10.2013 10:00:08
Фильм "Жмурки" стал наглядным пособием для дебилоидов-садистов.
0
0
Ray08.10.2013 10:09:36
читатель, эта фраза на РУССКОМ, звучала бы оскорбительно, а для русского, вполне себе понятна.
0
0
Омичка08.10.2013 10:21:50
Точно,фильм ,,Жмурки" наяву.Лихие 90-е возвращаются? А по ТВ как-то глухо на эту тему-сплошь о расцвете и росте производства,стабильности и счастливой жизни.
0
0
солнечная08.10.2013 11:01:05
дикость...диградация полная
0
0
СДД08.10.2013 11:10:15
Они обязательно встанут на путь исправления. Ещё и по УДО выйдут. И будут всем рассказывать, что сели не за что, просто рядом были, а менты статистику себе делали.
0
0
доктор Хаус08.10.2013 12:29:45
Читая подобную жесть обращать внимание лишь на запятые - это диагноз! Читателю надо бы в больничку. В палате удобно листать словари.
0
0
Изумруднинская08.10.2013 12:30:59
Для Изумрудного, это нечто ужасное... У нас никогда такого не было... Эти малолетние уроды денег захотели... Один из них выходец из...... (извините, но они считают себя хозяевами на нашей земле)
0
0
Изумруднинская08.10.2013 12:32:05
Была хорошим человеком((( А у неё ведь ещё мама живая..
0
0
Изумруднинская08.10.2013 12:33:22
Она была хорошим человеком.. А у нее ведь ещё мама живая...
0
0
Изумруднинская08.10.2013 12:34:07
Хорошей женщиной была.. у неё ещё мама живая(((
0
0
читатель08.10.2013 13:36:23
Ви, дохтур, конечно правы...пора в палату № 6 на обход
0
0
светлана08.10.2013 13:53:09
для изумруднинской. пожалуйста, приглядывайте там за мамой, мало ли что - старый человек, а тут такое горе страшное
0
0
Татьяна08.10.2013 17:52:19
Я тоже знаю эту женщину, хороший была человек!!!! А эти твари уже давно попадались за воровство и избиение, раньше надо было их сажать, и не случилось бы такое. Всё с рук сходило, вот и чего добились. Так зверски убить, слов нет(((
0
0
Д08.10.2013 19:15:51
Вырожденцы!
0
0
солнечная09.10.2013 11:01:32
Один из них выходец из… (извините, но они считают себя хозяевами на нашей земле)

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/22736/#comm

мы все гости на этой земле...и похоже чужие друг другу.


вы в своей деревне живете лет 50 бок в бок и то чужие пофигисты...то же самое видим сейчас в черлакском районе-где детей как щенят бъют топят, а деревенским по барабану-моя хата с краю. может это у меня психология городского жителя-в моем понятии в деревнях все на виду и стыдно в двойне за аморальные поступки.
0
0
оим09.10.2013 11:33:13
село изумрудное- 1980 г.рождения...история как видим хилая но народу там человек 600 живет. что даже очень много по меркам этого времени.
0
0
володя15.10.2013 18:41:06
таким уродам мне охота одно сказать от того что вы дышите людям плохо . и надо каждому в глотку по купюре сувать пока задохнется и не издохнет а родителям отдать только кишки
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич