Новости. Омск

Виталий Хоценко сегодня в прямом эфире ответит на вопросы омских журналистов

Фото: news.myseldon.com

Пресс-конференция состоится уже сегодня.

Сегодня, 12 января, губернатор Омской области Виталий Хоценко проведет пресс-конференцию, на которой ответит на вопросы журналистов. Стартует мероприятие в 17.00, а прямая трансляция будет вестись во всех социальных сетях Виталия Хоценко.

Подключиться к трансляции есть возможность у любого желающего.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
3
555 Иван12.01.2024 09:58:48
пусть расскажет, почему не кормят в школах ООО НПК Спецпитание и ООО СК Инкос?
Из-за своей жадности набрали школы, а теперь не тянут...
37
1
Петросян в штанишках12.01.2024 10:03:59
Заранее подготовленные ответы на заранее согласованные вопросы определенного приближенного круга журналистов?
14
12
Справедливость12.01.2024 11:08:58
Пусть расскажет почему прекратили строительство школы на ул Красный путь м/ районе Серебрянный берег.
6
0
Тезка Вовки12.01.2024 11:10:43
"И спросим короля: Король, доколе?!.
- Доколе — что?
- Неважно!.. Он поймет!.."
5
0
Bymbаpaш12.01.2024 11:11:15
Чует кошка чьё мясо съела...
3
17
омичка12.01.2024 11:46:03
Интересно будет послушать, надеюсь вопросы будут актуальные и о перспективах области тоже хочется узнать
6
1
старик12.01.2024 13:57:03
А без соцсетей ? Бабушка где ответ почитает?
2
0
Ъ12.01.2024 13:58:12
Все вопросы и ответы ему готовят в Москве , регион-диалог полностью обеспечивает информационное сопровождение. Роль чисто формальная, персона номинальная, пережидает назначение выше.
7
1
Омич12.01.2024 14:10:39
До какой поры будет бардак в онкоцентре, лекарств нет , аппарат облучать практически не работает
1
3
Русский парень в огне не горит12.01.2024 14:12:58
посмотрю с удовольсвтием
19
0
йц312.01.2024 14:25:26
Весной снег растает. Это мы знаем. Спасибо за пресс конференцию.
6
0
тоже омич12.01.2024 14:33:55
где метро?
4
0
Бруклин12.01.2024 14:34:21
Интересно все будут в майках с правильными футболками или нет. Жаль, что не смогу там сегодня быть, некогда, надо кое что дописать
2
11
Гость12.01.2024 14:54:38
надеюсь вопросы будут актуальные, а не про цены на огурцы и яйца, а ответы развернутыми. вообще Хоценко вселяет надежду
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич