Новости. Омск

На Театральной площади пропали подвесные качели

Фото: Омск путеводитель

Мэрия срочно ищет их.

В эти выходные на Театральной площади исчезли часто становящиеся объектом внимания подвесные качели, а металлическая урна оказалась разгромлена. Судя по всему, пространство в очередной раз подверглась атаке вандалов. Об этом сообщили в группе «Омск путеводитель» соцсети «ВК».

Пергола со светящимися качелями появилась у Музыкального театра в ноябре 2020 года в рамках благоустройства по нацпроекту. И летом прошлого года качели уже отправляли на ремонт.

«Печально, что они до сих пор не дают покоя хулиганам вместо того, чтобы радовать нас с вами», — пишут в группе.

В мэрии сайту NGS55 подтвердили информацию об исчезновении качелей и сообщили о том, что сегодня по факту этого происшествия уже собрали комиссию. В составе комиссии будут работать представители УДХБ, ДГХ, а также Музыкального театра. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
0
Хомс29.01.2024 21:57:22
Так эта самая молодежь, будущее страны,которой за сотню лярдов выдали,в ДК Химике они еще будут что-то там создавать!!!!
4
0
Виктор Васильевич29.01.2024 22:00:19
Посты 803-806 только бутерброды жрать умеют.
11
0
Борис29.01.2024 22:35:16
Дикари, но чего хотеть от населюков этих гиблых мест.
3
0
jo30.01.2024 02:12:37
Что конкретно делают срочно?
14
0
Вова30.01.2024 05:24:04
Теперь мэрия выполняет функции полиции?
18
0
гость 5530.01.2024 09:19:02
Театральная площадь это-же самый центр города, а что камер наблюдения нет ?
3
1
Makc30.01.2024 10:05:50
По карманам незаметно распихали и унесли. Куда и зачем? Ф.И.О кто ищет. Найдёт отблагодарим.
3
0
Семён Семёныч Горбунков30.01.2024 10:13:19
Так это крылатые качели, вот и улетели в советское прошлое.
18
0
Вера30.01.2024 10:59:53
Почему на улицах нет патрулей? Где полиция? Где камеры видеонаблюдения?
5
1
Семён Семёныч Горбунков30.01.2024 13:08:24
Вера. Деньги на камеры распилили, полиция с патрулями борется с пятой колонной.
2
0
Иоанн Васильевич30.01.2024 16:14:50
Все что инициировала Фадина, или не выстроено, или выстроено плохо, или развалилось. И отчего так, задумки же хорошие были.
2
0
евгения30.01.2024 20:25:12
Так они там отсутствуют уже дней 10 так-то...
0
0
???31.01.2024 09:21:06
От 29 декабря -- Сотрудникам полиции и Росгвардии в Омской области со следующего года будет предоставляться доплата из регионального бюджета за несение службы по охране общественного порядка, -- сообщил губернатор Виталий Хоценко.
0
0
Юрий31.01.2024 12:20:01
Аха ха, мэрия то и не в курсе, что их сняли на время ремонта https://omskinform.ru/news/186649
0
0
)31.01.2024 12:22:06
Удивительные вещи творятся в нашем городке... То Кадетский Корпус профессионально обнесут, то качели с площади у общественности свиснут...Мэрия руками разводит, комиссии создает... И все при деле: и те, кто крадет, и те кто в поисках... Всеобщая благодать...)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич