Новости. Омск

Омская ГИБДД получила партию китайских кроссоверов

Фото из архива

Некоторые уже сегодня работают.

Автопарк Госавтоинспекции Омской области пополнился новыми служебными автомобилями. Сегодня сотрудники полка дорожно-патрульной службы получили ключи от новых патрульных автомобилей китайской марки «Хавал», адаптированных для несения службы в сибирских условиях. Часть транспортных средств уже сегодня выйдет на дежурство.

Все автомобили оснащены современным оборудованием и техническими средствами, в том числе системами трехканальных регистраторов, радиостанциями и системами громкоговорящих устройств.

«Подобное обновление автопарка позволяет Госавтоинспекции оставаться самой мобильной службой полиции. Новый транспорт поможет эффективнее выполнять поставленные задачи и продолжить работу по сохранению жизней и здоровья участников дорожного движения, а также обеспечению правопорядка на дорогах региона», — сообщает ведомство.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дпс
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
2
Вася01.02.2024 18:43:19
а куда шкоды делись
30
5
Вовка01.02.2024 18:52:29
Ну так положено. Кто распорядился и кто отмыл мы никогда не узнаем. Не до этого. Переизбрание идет на новый срок.
17
3
Бумба.раш01.02.2024 19:21:31
Очень хорошая новость для омских водителей.
23
5
Леди Макбет01.02.2024 19:36:01
Судя по повальным нарушениям ПДД у нас нет ГИБДД в городе, кому тогда машины?
29
1
Сергей01.02.2024 19:44:02
А как так ,а где наши которые должны импортозамещения сделать ,иль все импортозамещения закончились
36
2
Ольга Павловна01.02.2024 19:47:09
Омичи возмущены, ведь сотрудники ГИБДД могли бы ездить на российских автомобилях!
14
1
Сергей01.02.2024 19:57:26
Ольга Павловна, китайцы могут обидеться , а энто уже политика , только какая-то странная ,больше на колониальную похожит
21
9
Бумба.раш01.02.2024 21:02:05
Сергей, обиды здесь не причем. Хавал вроде как единственный китайский изготовитель, локализовавший хотя бы частично свое производство авто в РФ и если на их кал не будет у нас спроса, они увезут свою производство обратно в Китай. А т.к. адекватные население брать этот кал категорически не желает, то напрягли ментов.
16
2
Сибиряк.01.02.2024 21:09:09
До ремонта новых патрульных машин : три, ...два..., один...
0
0
Славян01.02.2024 21:13:52
Некоторые уде сегодня работают

Источник: https://bk55.ru/news/article/228743/Уде -это где?
31
1
Кпр01.02.2024 21:30:36
Почему москвичи не закуплены или лады гранты. Где импортозамещение. С каких вообще щей инспекторы могут себе позволить ездить на кроссоверах иномарках. Их уровень это лада гранта без подушек безопасности и электронных помощников. И пусть как они всем говорят выбирают скорость исходя из дорожного покрытия и погодных условий.
12
0
Вова01.02.2024 22:27:01
Почему не лада Веста????
11
1
Вова01.02.2024 22:28:11
Почему не лада Веста????
6
2
Бумба.раш01.02.2024 22:33:59
Вова, весту и так пиплу спихнут, из-за приемлемой цены. А хавал стОит как настоящее авто.
6
8
Олегон02.02.2024 00:51:30
Бумба.раш, адекватное население давно берет китайцев и прекрасно себя чувствует
0
0
Милфа02.02.2024 01:24:30
Красивые
19
0
Ольга02.02.2024 11:44:13
Стыд и срам! Свой автопром угробили под корень.
А, может быть, нам не кроссоверы китайские приобретать, а китайских чиновников приглашать, чтобы отучили наших бездельничать .
14
0
Вовка02.02.2024 13:28:24
Нельзя! ГИБДД должны спасать беременных женщин и доставлять в роддом! Так же спасать животных и застрявших в снегу автоледей!
9
0
Семен Лазаревич02.02.2024 13:52:48
Таки да. Тут без еврея или немца не обошлось.
4
0
Хомс02.02.2024 21:07:10
Ну всё,они теперь вообще зазнаются,и забудут где,для чего,и зачем работают тут!
4
0
Вячеслав02.02.2024 22:19:59
Дядя Вова где посадки ?! Что за странные порядки !!!??? Песни нулевых как всегда актуальны )))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич