Новости. Омск

Начальник УМВД по Омской области Крючков уходит в отставку

Фото: УМВД

Вчера БК55 стало известно о том, что глава региональной полиции в ближайшее время покинет свой пост.

Предположительно, он может возглавить УМВД Кабардино-Балкарии. Сегодня, 13 февраля, у него последний день работы в УМВД по Омской области.

Мы обратились в пресс-службу УМВД России по Омской области за официальным комментарием.

«Начальник УМВД находится на месте, исполняет свои обязанности. Если будет какая-либо официальная информация, мы её доведем», — сообщил БК55 12 февраля начальник пресс-службы регионального УМВД Алексей Командыков.

Известно, что Вячеслав Крючков родился и вырос в городе Нальчик. Там же он окончил филиал Ростовского юридического института МВД России.

Полицию Омской области Крючков возглавил в марте 2020 года. До этого он служил заместителем начальника регионального УМВД Леонида Коломийца.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
52
Лапшина13.02.2024 12:25:21
Да чего же их так часто меняют???
Вроде нормальный же был военный.
37
2
Старовер13.02.2024 12:28:53
А как же Ольшанский Виталя и его бухгалтер Матюшина ?(
72
4
Семен Семенович13.02.2024 12:29:17
Странно, при нем столько скандалов было и сколько посадили полицейских (причем не рядовых), а его на повышение.....
25
20
неравнодушный омич13.02.2024 12:41:49
Неужели нельзя подготовить грамотного руководителя из местных кадров ?
4
23
Лапшина13.02.2024 12:43:41
Старовер, не надо накидывать на вентилятор. Причем здесь эти двое!
25
2
Гайковерт13.02.2024 12:47:34
неравнодушный омич, а зачем? Чтобы с подследственным друзьями в одну баню ходить?
72
4
Стерх13.02.2024 12:49:46
Неравнодушный, ты современных полицейских видел? Из кого там растить, прости Господи...хоть из местных, хоть из варягов. Отрицательная селекция повсеместно.
18
0
Горожанин13.02.2024 12:56:24
Томск ждет
44
1
Вован13.02.2024 13:02:59
И что , поплакать? Пора менять полностью руководство вплоть до начальников отдела не переводом , а увольнением, гнать с выговорами!
70
3
интересно13.02.2024 13:20:52
Привёз его томчак, а он получил генерала и теперь - в родные края, оставив здесь столько негатива. Пусть едет с Богом, хуже не будет. Куда уж хуже. Омск нуждается в умном руководителе УВД.
58
2
Мэтр13.02.2024 13:34:14
От перестановок давно ничего не меняется, система стабильно лежит на дне.
18
4
Тетя Валя13.02.2024 13:35:48
в Кабарде дают генерал лейтенанта/ повышение -отличная новость
52
2
Лихачев13.02.2024 13:38:03
Никакой. Пустой.
55
2
Туман13.02.2024 13:52:16
Надеюсь и Мартыненко Татьяна Михайловна, начальник су умвд по Омской области, так же покинет свой пост .
Но только по формулировке- в связи с утратой доверия!!!
9
38
Крючков13.02.2024 13:53:43
Лихачев, ты говори, говори, да не заговаривайся!
41
0
Шаев Эльдар13.02.2024 14:03:17
Винникова до сих пор меняют
18
2
костя13.02.2024 14:09:45
ну лет пяток отработай главой и главное с пользой для области и дальше вперёд с пониманием о росте. а так чехарда для ведомства региона. и непонятно к чему.
32
4
Мойша13.02.2024 14:22:08
Всех от начальников отдела на свободу! Очистить ряды от перегноя!
18
1
Тудаже13.02.2024 14:29:15
Немножко не в тему....
В Омской области на питание учеников начальных классов выделен 1,1 млрд рублей
13 февраля 2024 — 10:58
Надо все школьные помойки и
д.садов проверить
сколько продуктов выбрасывают из за необразованных поваров во многих работают необразованные проходимцы, гастробайтеры
Увольнять сразу после проверок. Учить надо и открывать новые проф, училищя для кондитеров- поваров.
Так дело не пойдёт.
На макароны и синих кур миллиарды вы что смеётесь, или тендер выиграли вложив 10 тыр.
23
2
Народ13.02.2024 14:33:03
Сейчас пришлют, как был с тесто - месильным институтом. Там главное, чтобы крыша была хорошая.... И ничего НЕ меняется!!!!
11
2
сергей13.02.2024 14:55:29
далее , по моему мнению, не готова власть терпеть его(их) беспомощность в борьбе с мошенниками и провалами в самом ведомстве накануне выборов , то есть - не готова смотреть сквозь "пальцы, вот и меняют "шило" на ?? ну вы сами понимаете на что...
26
3
Реал13.02.2024 15:01:34
Ну вот ничего о нем не знаю. Видимо "серая мышь"? Так зачем столько времени возглавлял УМВД? Пора, пора на генеральскую пенсию, чтоб духа от него не было))
17
4
+13.02.2024 15:24:14
все верно. поработал пару лет и дальше. не успеет с местными скорешиться. вспомните камерцеля.
36
4
Светлана13.02.2024 15:34:11
Только бы не подобие Коломийца прислали
26
3
Коля_201513.02.2024 16:09:43
Не обнадеживайтесь.
Лучше не будет.
31
2
Усталый наблюдатель13.02.2024 16:56:07
Их меняют как я перчатки не менял. В мою бытность полковника встретить- это событие. А сейчас как не резанных собак развели. И всё на шею бюджета народа. Девальвировали всё: звания, награды, честь.
15
1
Норсульфазол - форте13.02.2024 17:11:44
сделайте в омске тюрьму если что сразу туда никаких отставок а срок побольше
11
0
Владимир Николаевич13.02.2024 18:05:33
Уходит или уходят вы бы уточнили конкретно.
34
3
Екатерина Григорьевна13.02.2024 18:20:53
Из личного опыта, из обращений к начальнику УМВД говорю, что в УМВД сидят безграмотные, коррумпированные юрлица с отсутствием логического мышления, которые защищают нарушителей законодательства, допускающих фальсификацию доказательств.
10
0
Завуалировали13.02.2024 18:24:09
Назаров видимо по сделке. Прокурор по надзору за следствием облпрокуратуры, прокурор округа, вот и генерал МВД, а так же и СК...
2
14
Только правду13.02.2024 19:39:50
Лихачев, ну почему вы так? он достаточно образованный -может не хватает руководящего опыта ? Матершинник правда конкретный ! ну наверное по другому нельзя !
17
6
Адекват13.02.2024 19:55:08
+, а после Камерцеля намного лучше стало? Несколько дней назад тётку отметелили в своей квартире - вышла на улицу, вызвала полицию пока ждала их чуть насмерть не замёрзла. Через полтора часа сама пошла в отделение. Там сказали, что машина выехала. Вернулась к подъезду чуть ли не одновременно с машиной. Даже подниматься в квартиру не захотели, составляли бумаги внизу.
Сколько таких случаев - да никто их не считает.
И что толку от такой полиции? Хоть с корешами, хоть без.
0
0
Иван13.02.2024 20:27:04
Адекват, вот и идите работать в полицию,улучшать борьбу с преступностью.Желающих мало,а обсуждать тысячи.
9
1
Сергей13.02.2024 21:41:27
Ну чего себе новость ,а как же мы теперь без него жить да будем
Ушел на взлете ,ну а чё генералиссимуса получил теперь на пенсию можно я так думаю она неплохая ,даже наверное совсем не плохая чай не на тракторе пахал и не у станка стоял
1
0
Ежов13.02.2024 23:19:35
уход в отставку означает пенсию, а не перевод на другую должность. Прежде чем писать, надо в тему вникнуть.
5
3
Гость13.02.2024 23:43:10
Автор вы когда пишете хоть структуру мвд изучите, с каких пор в кабардино балкарии умвд, там на сколько я знаю министерство
0
2
Омич14.02.2024 00:44:17
УМВД КБР
0
0
Омич14.02.2024 00:47:01
Откуда в КБР УМВД???? Там МВД
4
0
дааа14.02.2024 01:05:18
Омск превратили в колонию
Людей сколько сидят
Просто так.. ОПГ..
6
0
дааа14.02.2024 01:09:44
Те кто убивал в 90 х сидят в депутах.. И получают пенсии это как можно
Где те что убили трояром.. Построили храмы. В центре города..
11
2
Лихачев14.02.2024 01:12:19
Спрашивают - поясняю. Все же постоянные посетители знают - я просто так никогда ничего не пишу. Два раза был на личном приеме по конкретным вопросам, связанным с подделкой подписей под протоколами общих собраний, с чем, кто в теме, пытаюсь постоянно бороться, так как это дезавуирует саму идею самоуправления в ЖКХ. Причем оба раза после того, как суд устанавливал подделку. Оба раза обещал лично взять под контроль. Результат - ноль. А после того, как следователь по делу Омскэлектро лично мне пояснил неофициально, что вы поймите, я всего майор, а сверху команда дело волокитить и ничего не решать, в итоге дать отказ - какое может быть мнение другое. Человека судят по делам. После этого гражданина в памяти не останется ничего.
2
0
дааа14.02.2024 01:12:59
Он один не решает вопросы..
Поэтому простолюдинам
Некуда итти
3
1
НеожиданноРад14.02.2024 04:52:58
Перевод был ознаменован ещё в 2023 году. Резерв то все видят и знают
1
0
Василий14.02.2024 08:40:01
Реал, ты хоть о ком-то знаешь?
1
0
Василий14.02.2024 08:43:26
Адекват, ли ты?
3
0
Лада Василева14.02.2024 22:18:30
И ни одного начальника или зама не посадили. Заворовались и тупо свалили. Начиная с немца.неприкосаемые.
1
0
Леонид19.02.2024 11:42:08
Гость, Адвокат громко пёрнул, и в результате опять не в тему!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич