Новости. Омск

Вячеслав Крючков все-таки покинул пост руководителя УМВД России по Омской области

Фото: УМВД

Еще пару дней назад ведомство все отрицало.

Напомним, что ранее БК55 стало известно о том, что глава региональной полиции покинет свой пост и 13 февраля — его последний рабочий день. Само ведомство, впрочем, на тот момент заявило, что:

Начальник УМВД находится на месте, исполняет свои обязанности. Если будет какая-либо официальная информация, мы её доведем.

Тем не менее, как стало известно, сегодня, 15-го февраля, Крючков официально оставил свой пост, а его место занял один из трех заместителей — Алексей Шелков.

Отметим, что 42-летний Алексей Шелков родился в Астрахани, служил там оперуполномоченным угрозыска, а затем заместителем начальника областного УМВД. В 2017-м году он занял должность руководителя штаба УМВД Омской области, а в 2020 году — заместителя начальника управления.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
0
Дед мороз15.02.2024 15:26:16
Начальник УМВД находится на месте, исполняет свои обязанности. Если будет какая-либо официальная информация, мы её доведем.

Источник: https://bk55.ru/news/article/229316/
Им разве еще кто то верит???????????????
46
1
н15.02.2024 16:02:25
Кто бы, что бы не говорил, но мне Крючков НРАВИЛСЯ:
Напишешь Крючкову -> спускает ниже-> отписка
Второй раз, напишешь Крючкову -> спускает ниже-> отписка
Третий раз, напишешь Крючкову -> спускает ниже-> отписка
Четвертый раз, напишешь Крючкову -> спускает ниже-> отписка
В пятый раз, напишешь Крючкову -> спускает ниже-> отписка
Шестой раз, напишешь Крючкову -> спускает ниже-> отписка
Напишешь Колокольцеву -> спускают Крючкову -> спускает ниже
-> отписка
33
2
Амич15.02.2024 16:17:46
Что ж они из Астрахани, генералы омские?! На осетрах взрощенные...астрахань-регион выращивания генералов?!
23
2
Андрей15.02.2024 16:27:07
Скатертью дорожка!
34
1
Туман15.02.2024 16:36:40
Давай досвидания , генерал отписка!
10
0
)))))15.02.2024 17:17:18
Нам будет не хватать его белого лабрадора...
1
2
ДеНиС15.02.2024 19:10:34
Амич, да сегодня четверг - рыбный день (по-советски).
9
0
Знаток местный.15.02.2024 20:13:50
интересно, Вы, очевидно, ещё про такого персонажа, как Кур (это фамилия такая) не слышали!!!
3
1
Гена15.02.2024 20:39:44
Интересно, кого назначат начальником УМВД?
15
1
)))))15.02.2024 20:49:02
теперь Латария и Дрофа будут думать как подъехать к новому руководителю УМВД)
Латария красавчик, понятно что вывезет)))
А вот Дрофушка уже хз))))
7
2
сергей15.02.2024 21:07:21
это не потеря, это шанс на прибытие толкового руководителя, хочется в это верить...однако есть смысл перетясти омских кадровиков
1
0
Советский мент18.02.2024 19:27:02
Дед мороз, Командыков не в курсе, что в УВД происходит! Ему с блогершами в розовых тонах общаться в приоритете))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич