Новости. Омск

Депутат Поддубиков проигнорировал ежегодный отчет калачинского «царька» Мецлера

Фото: photogoroda.com

Народный избранник назвал ежегодное отчетное собрание главы района «междусобойчиком».

Сегодня, 16 февраля, «бессменный» глава Калачинского района Фридрих Мецлер выступил с ежегодным отчетом перед депутатами Калачинского горсовета и Совета муниципального района, а также перед руководителями местных департаментов и бюджетных учреждений.

Однако тех, кто должен был явиться на собрание, никто предварительно приглашать не стал. Депутат калачинского «парламента» Виталий Поддубиков и вовсе решил мероприятия пропустить. Из принципиальных соображений.

«Междусобойчик провели, приняли к сведению и вуаля», — прокомментировал народный избранник.

Дело в том, что из года в год «анализ проделанной работы» в исполнении Мецлера именно «принимается к сведению» присутствующей публикой. Любая конструктивная критика строго воспрещена.

И любые вопросы «не по сценарию» просто отметаются.

ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ:

Резонно возникает вопрос: ну и к чему тогда весь этот «спектакль»? Для «поддержания» собственной важности или красивой картинки в рамках традиционного «ритуала»? Всем и так давно известно, кто в Калачинске «за царя»…

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
8
Серг16.02.2024 17:55:19
Дон Лысаков зато неприкасаемый, двойные стандарты.
29
12
Было б16.02.2024 21:04:22
Да и правильно сделал. Кого там слушать то?! Людям всем об отчете не объявили. Народ не понимал в общем участия и не смог Мецлеру в глаза вопросы задать.
30
18
Маша16.02.2024 21:16:37
Люди верят в народного депутата Поддубикова, зря не пошёл, надо было "свернуть им кровь"
33
14
ДК16.02.2024 22:04:13
Правильно!! Каждый отчет Мецлера - это топтание по ушам...
31
20
Гена16.02.2024 23:49:15
Поддубиков молодец!
32
14
Реал17.02.2024 01:05:52
Ну и что теперь? Очередная премия главе? Которую он сам себе выпишет. Калачинск и район в разрухе, а премии главе с завидной регулярностью.
17
15
Агафон17.02.2024 14:19:01
"Народный избранник" проигнорировал собрание вынужденно - желудок расстроился.
20
14
Цубербиллер17.02.2024 16:26:18
А уж как самого этого депутата и авторов негативных статей игнорируют (по много раз) в Калачинске - это целый роман в стихах и прозе.
5
11
Сара17.02.2024 18:39:06
Цубербиллер, "игнорируют" так, что каждый день начинают с кофе и сразу открытия сайта бк55, сами рассказывают между собой и боятся чтобы про них там не написали.
А ещё сидят и по полдня потом обсуждают каждую статью с Бк.
Можешь не напрягаться, очень хорошо и знаем и видим как" игнорируют"))))
9
7
Комбат17.02.2024 19:52:57
Цубербиллер, Старый армейский анекдот.
Командир проводит инструктаж бойцам перед увольнением в город:
-Будут девки приставать вы их игнорируйте.
Парни возвращаются из увольнения, командир спрашивает:
Девки приставали?
-Так точно.
-Вы их проигнорировали?
-Так точно. По три раза!
17
11
Калачинец18.02.2024 10:55:52
так как выборов прямых этого главы не было вообще кой смысл его слушать?
пральна сделал
14
7
Егор19.02.2024 11:31:12
тоже хотел бы Мецлеру задать так пяток вопросов по темам важным. А получается и не смогу, всех жителей не приглашали.
В Калачинске полный хаус, а задать то и не сможу
А зачем глава такой тогда?
6
6
Робка Майер20.02.2024 15:32:56
Егор, Вы же выбирали своего депутата Горсовета или Райсовета ,который обязан присутствовать на отчёте. Вот через него Вы и могли задать Ваши вопросы. А если каждый желающий захочет - это будет майдан.
7
4
Со стороны20.02.2024 17:19:55
Не смотрел, не читал, но осуждаю...
Очень сомнительная позиция народного избранника. На руку клана Мецлеров
4
4
Леня20.02.2024 21:58:43
Робка Майер, вы сами верите в то что сказали? Каким депутатам надо чтобы они донесли? Или думаете никто не понимает как это делается???)))
6
2
Робка Майер21.02.2024 18:07:01
Леня, Как каким депутатам? Хотя бы этому Поддубикову. Своего избирателя он бы не проигнорировал. Если Вы избранным калачинским народом депутатам не доверяете, тогда Вам дорога в страну где цветут майданы.
11
3
Василий22.02.2024 18:52:02
Скоро видимо будут писать, что данный депутат удачно почистил зубы
17
5
Вовка23.02.2024 09:43:04
Читаю про этого поддубникова и складывается ощущение, что он просто нарывается на скандалы как товарищи из СтопХам. Просто самопиар на скандалах, не ходит на заседания и не тыкает кнопку против, игнорирует всех.
0
6
2223.02.2024 23:19:01
Новый Глава городского поселения-не Поддубиков. Задумайтесь?
9
2
Алекс29.02.2024 12:53:58
Вовка, согласен полностью. Чем он вообще занимается, кроме скандального депутатства? Какой-то странный революционер..
3
4
Алекс29.02.2024 12:58:13
22, для поддубикова это слишком мелко.. ему надо место мецлера.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич