Новости. Омск

Экс-глава депспорта мэрии Зданович стал заместителем министра спорта

Новый начальник его хвалит.

Ушедший из мэрии Дмитрий Зданович занял должность заместителя министра и будет курировать вопросы развития спорта и физической культуры, сообщил министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Иван Колесник.

«Дмитрий Игоревич имеет большой управленческий и организаторский опыт, все сферы работы нашего министерства ему очень знакомы. Ранее он возглавлял городской департамент по делам молодёжи, физической культуры и спорта, до этого был директором спортшколы олимпийского резерва № 35 и привлек 80 млн инвестиций на создание одного из лучших и крупных за Уралом скалодромов. Вместе мы в прошлом году боролись за звание молодежной столицы России для нашего города. Тогда Омск стал третьим, в этом году настроены завоевать этот статус!», — написал министр.

Колесник считает, что «это назначение существенно укрепит нашу команду. Впереди нас ждет много работы по развитию омского спорта и дальнейшего повышения имиджа региона».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Зданович
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
0
фанат омского Иртыша.20.02.2024 20:17:51
Туранчокс Ваня не на шутку взялся разваливать омский спорт.
12
0
Кмс20.02.2024 21:09:35
Ничего не меняется...и не изменится от движения чинуш.Чем министерство отличается от департамента? Правильно! Ничем! Раздутые ведомства, замы и министр работают "говорящей головой"
10
0
Бюджетница20.02.2024 21:16:33
Зданович тихушник, никакой, отсиделся, пересидел и пофиг на все, пошел дальше. НИ За Что не переживал в своих подведоственных учреждениях, не рдел и "не болел" за своих.
Скатертью, что был что не был. Еще очень мягко написала
8
0
)))20.02.2024 22:10:06
Бюджетница, а кто переживал? Фадин? Мельников? Некрасов? Всем плевать было. Все решали свои шкурные вопросы. Некрасова вообще Краску слил.
5
0
Бюджетница20.02.2024 22:33:21
))), Мельникова же с Краски дернули, по Некрасову не, не слышала...А в остальном, да, от перемены мест...ничего не меняется, так молча отсидеться, статус госслужащего ну и пенсия не 10 тыщ
6
0
Норсульфазол - форте21.02.2024 00:14:42
меняют одного на другого ! весело живем !
3
0
Местный21.02.2024 07:54:45
Мажорам в Омске можно спортом заниматься. А если ты не при бабле - забудь про нормальную амуницию и выездные соревнования, без которых невозможно развиваться.
1
0
Вова21.02.2024 09:30:14
Напористый ещё одного любителя мацы подтянул.
1
0
Бюджетница21.02.2024 11:16:49
Ну вот!!! ожидаемо...другого дернули опять, Баньковского с Динамо
1
0
Бюджетница21.02.2024 11:17:45
Охранять кожаное кресло
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич