Новости. Омск

Омский «Авангард» расторг договор с Михаилом Кравцом

Фото: ХК "Авангард"

Обязанности главного тренера возложены на Сергея Звягина.

Сегодня, 19 марта, омский хоккейный клуб «Авангард» расторг контракт по соглашению сторон с главным тренером Михаилом Кравцом, сообщается в официальном телеграм-канале команды.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Сергей Звягин.

Команда продолжает подготовку к третьей игре серии с «Локомотивом» в плановом режиме.

После восстановительной тренировки «Авангард» отправится в Ярославль. Третий матч серии с «Локомотивом» состоится там завтра, 20 марта.

Напомним, вчера, 18 марта, «Авангард» проиграл второй матч серии с ярославским «Локомотивом» со счетом 0:7.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

37
8
3 единицы19.03.2024 14:20:31
Быстро таки решение приняли. Похоже не все гладно было в команде. Так бы чиноидов увольняли.
59
3
Семён Семёныч Горбунков19.03.2024 14:40:47
Мультимиллионеры слили Кравца. Устроили итальянскую забастовку, с иммитировали выход на каток и, занялись балетом на льду.
60
4
Максим19.03.2024 14:48:59
Жалко этого добряка. Ведь он когда-то вытащил команду. Так не делается. Еще не все потеряно. Не фанат Авангард, но осуждаю.
3
21
Семен Семенович19.03.2024 14:49:07
А вот и шайба в голову Кравцу)))...
36
4
фан19.03.2024 14:49:21
Зря, какой-то глупый демарш. Давно известно, что коней на переправе не меняют. Тем более, что Звягин тренер вратарей. Ну хоть с Кравцом, хоть без него еще дважды продуем в Ярославле и бай. Весь сезон писали, что защита не ахти и вратарская бригада ниже плинтуса, так чего сейчас то трусами размахивать? Антосика Курьясика под зад коленочкой в первую голову, его заслуги то в основном.
48
4
омский житель19.03.2024 14:53:34
В традиции Авангарда некрасиво прощаться с Главными тренерами - значит нет и перспектив у клуба .
17
3
Народ19.03.2024 14:54:40
Усё, кина не будет....!!!! Можно с сегодня идти команде в отпуск....
35
4
мир19.03.2024 14:55:21
ну что самолет компании флай дубай ждет авангардовских пацанов с женами невестами подружками.... что обидно так полное отсутствие зубов...ни драки ничего...просто ждут нового тренера или тарасову или тутберидзе
53
3
П19.03.2024 15:00:53
Зажравшиеся засранцы - игроки … только о своей заднице и деньгах думают .. плевать на болельщиков, спортивной репутации ..дешевки
30
4
4119.03.2024 15:10:32
Верните Кравца!!!
36
3
Алексей19.03.2024 15:15:35
Очень жаль. Традиции авангарда к сожалению такие. Дальше можно не смотреть. Думал что наши в финале играть будут. Очень много сделал для клуба. Много игр выиграл с командой.
29
10
омич19.03.2024 15:20:18
Ну а вы продолжайте платить за билеты на этот цирк. Самим то не противно, что вас за лохов держат
10
0
Местный товарищ.19.03.2024 15:39:00
Такие решения не с потолка. Причина наверное очень серьёзная.
Возможно нет понимания, или конфликт между тренером и игроками.
21
4
Местный товарищ.19.03.2024 15:40:24
Рябыкин наверное сегодня рюмку бахнет))
7
16
Местный товарищ.19.03.2024 15:41:23
Авангарду только побед и кубок!!!!
19
5
Алекс19.03.2024 15:42:22
Сменой тренера на данном этапе ничего не изменить, Локомотив выйдет в следующий этап, но проиграть со счетом 0:7 это вообще не выразить словами, проиграть, допускаю , но с достойным счетом хотя бы!
23
1
Дядя Валера19.03.2024 15:43:01
Мишка,Мишка,где твоя улыбка...Жалко застенчивого,доброго душой дядечку..То подлый арбитр оттаскал на хренах на всю Россию,то сделали крайним в позорном проигрыше...Хотя в предсезонку не один толковый тренер не согласился на главного,чуяли что гнильцой попахивает после ухода Крылова(не баснеписца..)Пострадали в итоге все и в первую очередь истинные болельщики!Но как всегда бывает,за черной полосой приходит белая.Ждемс..
5
31
Антон19.03.2024 15:45:52
Ребятам давно пора поднять вознаграждение, видно что команда бастует. Бюджет клуба давно не соответствует реалиям.
2
25
Энгель19.03.2024 15:50:55
Омичи как никто другой понимают, что бесплатно никто играть не будет, необходима мотивация.
27
3
Алекс19.03.2024 15:51:16
Игоря Никитина в свое время тоже уволили и где он сейчас— просто побеждает Авангард
21
7
омич19.03.2024 15:51:50
Антон, ну вот вы, те кто ходит на этот авангард и скиньтесь им на вознаграждение. Здесь не тренера нужно было увольнять, а всю остальную типа команду.
2
4
Левый хват19.03.2024 15:58:57
Семен Семенович, Тебе бы по башке офуячить чем- то потяжелее.
19
2
болела19.03.2024 16:03:17
Говорят, что из-за Спунера сцепились, хотя еще по серии с Ладой было видно, что парнишка для ПО как то хлипковат.... У Била с командой тоже было не компроне, вот и слила его команда 4-0. Но это, канеш, беспредел, чтобы игроки диктовали тренерскому штабу.
12
1
Левый хват19.03.2024 16:03:29
Местный товарищ., Рябыкина три дня назад выгнали из "Витязя". Он теперь, как "великий специалист" на МатчТВ работает экспертом.
15
3
Ури19.03.2024 16:06:04
Курьянов и Свитов там тоже сильно лишнии.
3
19
Айсинг19.03.2024 16:11:48
омич, Как сказал Чехов: "Умный любит учиться, а дурак учить". А вот ты "умный" омич, который не ходит на "Авангард", но тупо комментирует любую новость, так вот ты побереги свои мозги для инсульта,. Это просто совет.
33
2
Местный19.03.2024 16:16:18
Если игроки слили матч, а они его слили то считаю КХЛ должны вмешаться и всей активной части команды выписать запрет игр на 2-3 года вперед. Чтобы другим не повадно было сливаться. Не устраивает бюджет, пусть играют в ВХЛ а лучше тренерами для детей идут. Там великих нет, ибо великие не из-за денег играют и не сливают игры.
2
0
Местный товарищ.19.03.2024 16:24:18
Левый хват,
Да))), видел этого эксперта на КХЛ ТВ.
Который в драку шёл с хоккейстами.
(Слухи может быть). Но с Толчи он вроде почти в старинке был
0
0
Местный товарищ.19.03.2024 16:25:16
В Спаринге
4
1
Местный товарищ.19.03.2024 16:30:12
болела,
Да, из-за Спунера .
Несколько раз сегодня эту версию читал.
Команда поддержала игрока в итоге
5
4
омич19.03.2024 16:43:14
Айсинг, не желай другим, чего не желаешь себе. Закон бумеранга никто не отменял
8
2
омич19.03.2024 16:45:58
Айсинг, для того здесь и открыты комментарии, чтобы все могли свое мнение высказывать. Я лично никому ничего плохого не желал, в отличии от тебя. Так что дай Бог тебе здоровья.
25
0
Гарри19.03.2024 16:47:19
Жаль доброго дядьку и возмущает бездумное решение руководства , в Никитине тоже не видели тренера , а он сегодня один из лучших в России .
25
0
Ёж19.03.2024 16:58:38
Коней на переправе не меняют. Жаль Кравца.Напрасно так с ним поступили, несмотря на вчерашний позор.
0
17
Ник19.03.2024 17:10:06
Я бы его выгнал без выходног пособия. Заставил бы руководство Авангарда вернуть деньги за вчерашний матч. Всех игроков оштрафовать за безвольную игру на месячный оклад. Зря Рябыкина поменяли на Кравца. Не потерпели.
4
0
Местный товарищ.19.03.2024 17:13:30
Конец пресс конференции вчерашнего матча все объяснит.
А именно вопрос про Спунера
Посмотрите на сайте Авангарда
14
2
Ник19.03.2024 17:17:01
Василия Сталина на них нет. Лес бы уже валили на Севере Омской области.
18
2
Ёж19.03.2024 17:22:07
И вообще, что за манеры так поступать с людьми. Он что, преступник, невероятный злодей? У нас специалистов штабелями и в очередь? Может поэтому так живем, что понты и скотство разят.
1
0
Айсинг19.03.2024 17:41:10
омич, Б.Ш Окуджава про таких как ты сказал ещё лучше:
"Антон Палыч Чехов однажды заметил
Умный любит учиться, а дурак учить
Сколько дураков в своей жизни я встретил
Мне давно пора уже орден получить."
Вот ты - яркий представитель, несёшь всякий бред на любую тему, хоть про хоккей, хоть "про театр или элеватор".
6
1
Местный товарищ.19.03.2024 18:06:02
Ёж,
Просто бюджет Авангарда и Трактора отличается.
У нас больше, у них меньше.
А игра наоборот, к сожалению
18
5
Maks19.03.2024 18:34:36
Как минимум половина команды должна быть из местных воспитанников. А так это гастролёры за наши деньги. Как руководство так и вся команда. Переживать тут нечего. И такой хоккей в Омске не нужен. Вот дороги в очередной раз растаяли, вот это проблема. Учитывая то, что в правительстве области тоже очередные гастролёры.
6
1
Ярик19.03.2024 18:46:36
Помню один из власть имущих, таких игроков пинал в раздевалке и метерил, пора вернуть.
2
2
благодарные жители нефтов19.03.2024 18:56:44
Местный товарищ., Конфликт между питерским мажором и клубом
3
6
Борис .19.03.2024 18:58:32
Правильное решение. После разгрома 0-7 на что надеялся.
0
2
Местный товарищ.19.03.2024 19:25:10
благодарные жители нефтов,
Вполне возможен.
Чемпион уже определён наверное
Авто удачи
0
1
Архи стратиг сыктывкарский19.03.2024 19:32:41
Быстрее бы уже развалился этот уродский выкидыш полежая.Создайте команду из омичей и за МРОТ, тогда и будет за кого болеть, а не за этих алкашей...
2
0
Ёж19.03.2024 19:51:03
Местный товарищ., ну не один же Кравец определял все. Там целая руководящая и направляющая. Лично я бы с ними ни дня, ни за какие деньги.Слушали только Хартли.
8
1
твой сосед алкоголик19.03.2024 19:51:14
я ни на что не намекаю, но зима выиграла у правительства Омской области 10:0
5
1
Боб19.03.2024 22:45:46
фан,
Тренер вратарей, которые все дырки. вывод-нулевой и пешка! Все происходящее это явно интрига по захвату власти со стороны свитова и Курьянова и при участии ряда игроков! О болелах уж точно из этих персон никто не думает! Подлецы! Может у руководства Газпрома хватит ума и мудрости разобраться и по справедливости и в интересах омского спорта и хоккея!
3
2
Елизавета19.03.2024 22:58:16
Местный товарищ.,
С авой все ясно! Но видели по ТВ неоднократные ухмылки Никитина! Было видно как он упивается над унижением Омска! вот вам и наш земляк! Он тоже еще та рыба! Гаденышь еще тот!
3
1
Непоняла20.03.2024 00:03:24
Все как и предполагалось. Играют то густо, то пусто. Потому что договорные матчи. Верхушка на этом зарабатывает, а козлом отпущения кого то делают.
2
0
А20.03.2024 08:10:05
"Жалко этого добряка" (с)
0
2
Левый хват20.03.2024 15:58:04
Елизавета, "Ты ждёшь Лизавета от друга привета".
Игорь Никитин родился и вырос в Казахстане в городе Усть-Каменогорске. Воспитанник местного "Торпедо". В "Авангард" пришёл из "Лады" уже опытным игроком. Так что зря вы истерите и ругаетесь.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич