Новости. Омск

Читатели БК55 считают, что депутат Милонов не должен лезть к Алле Пугачевой и Максиму Галкину

Большинство читателей сайта, опрошенных по поводу претензий депутата Виталия Милонова к звездной паре и их детям, против вмешательства в личную жизнь знаменитостей.

Сразу после появления в СМИ новости о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек с помощью суррогатной матери, депутат Виталий Милонов раскритиковал их поступок.

«Я не поздравляю эту семью с тем, что они купили себе ребенка, что у них есть достаточно денег, что они смогли использовать какую-то женщину в качестве, извините меня, «инкубатора» для того, чтобы выносить себе ребенка. Это аморально для страны, где десятки тысяч сирот ожидают усыновления. Делать себе чистенького, гладенького ребенка - это что-то типа заказной модели Ferrari, - заявил скандальный депутат.

Опрос на сайте bk55.ru показал, что почти 70% читателей не согласны с депутатом.
Большинство (65%) считают, что это личное дело звезд. Несколько человек (3%) уверены, что демографию в стране нужно улучшать любыми способами, в том числе такими.

Но 21% опрошенных считают, что правильнее в такой ситуации было бы взять ребенка из детдома. Но в этом случае новость вряд ли получила бы такую огласку, а вариант с пиар-ходом тоже не стоит отметать, ведь если бы звезды делали это исключительно для себя, то могли бы сохранить рождение детей в тайне. Обнародование столь необычного поступка со всеми подробностями может означать лишь подогрев интереса к данным персонам.

Валерия Лобанова

Фото из сети интернет

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Олег19.10.2013 12:50:53
Читатели, я думаю, против вмешательства в любую частную жизнь. Занялись бы, лучше, депутаты социальными проблемами на благо россиян.
0
0
илья19.10.2013 13:29:19
Обнародованные факты из личной жизни депутатов - результативнее и полезнее...
0
0
Коллега статист19.10.2013 16:04:28
Кому нужны ваши дутые цифры?((( Не о чем писать?
0
0
я19.10.2013 16:53:16
если поставить портреты всех мужей Аллы Пугачевой в ряд, то можно снять фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона"
0
0
житель19.10.2013 16:55:04
Милонов, а вы знали, что если немного посидеть на руках, то когда они онемеют можно писать разные законы, как-будто это не вы
0
0
адвокат19.10.2013 16:59:23
Обе стороны этого цирка, просто не смешные клоуны для обывателей..
0
0
Всё неправильно сделала19.10.2013 17:11:17
комменты жгут)))
0
0
tatyana19.10.2013 17:46:41
"могли бы сохранить рождение детей в тайне- это, что, мнение умственно отсталого? А тот, кто советует взять детей из детдома, пусть это сделает сам! Такое советовать другим неприлично. ИМХО
0
0
я19.10.2013 20:59:47
В детдоме 80% рожденные от алкашей и наркоманов! Наследственность...? Родных родителей убивают! Всю жизнь не скроешь, что они неродные, а особенно знаменитым людям! А этот... пусть не лезет не в свое дело!!!
0
0
Фата Моргана19.10.2013 21:07:05
Молодцы, пусть будут счастдивы и не реагируют на скулеж мелких шавок.
0
0
ирина васильевна20.10.2013 05:45:59
Сохранив рождение Лизы и Гарри в тайне, Алла Борисовна и Максим через некоторое время обрекли бы себя на ещё более масштабную чудовищную реакцию по поводу появления вдруг откуда ни возьмись новых малышей в этой семье. И грязи, уверяю вас, было бы многократно больше, чем сейчас /// Малышам и их родителям - здоровья и счастья! И поздравления с первым прожитым месяцем вместе со всеми нами на этой земле. Пусть знают, что хороших и добрых людей всё равно больше. Чем тех, кто считает возможным вмешиваться в частную жизнь, а также осуждать кого бы то ни было по любому поводу.
0
0
ona20.10.2013 15:38:23
molotoc
0
0
ай да Я20.10.2013 22:27:16
милонов как что выдаст, иногда сомневаюсь депутат он или помощник Петросяна! то Мадонну антихристом назовет и со святой водой по Питеру бегает, изгоняет ее дух после концерта, сейчас уже до Примадонны докопался...."Делать себе чистенького, гладенького ребенка..." а какого им надо делать, извините, грязненького и шершавого?
0
0
Илья21.10.2013 17:38:50
Милонов-то многих усыновил?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич