Новости. Омск

Попавший в ДТП глава Полтавского района, возможно, был пьян

Фото: скрин видео «Инцидент Омск»

Об этом свидетельствует водитель машины, уворачивавшийся от несущегося в лоб «Ниссана» Александра Милашенко. (ВИДЕО)

Обнародовано видео с места автоаварии, в которую попал глава Полтавского района Омской области Александр Милашенко.
Их опубликовали в группе ВК «Инцидент Омск».

На кадрах видно, что передняя часть «Ниссана» разбита более чем основательно.

Возле одного из кресел виднеется «выстрелившая» подушка безопасности.

Второй водитель, также участник ДТП», на видео утверждает, что в автоаварии виноват именно Милашенко.

Мужчина говорит, что глава района был пьян.

«Конечно, пьяный был! Потому и увезли, что…

Я специально правее взял. Видел, что на меня идет. Если бы в лобовую — «лобовым» бы был. А так — «боковина» только», — рассказал второй участник автоаварии.

Подчеркнем, что официального подтверждения этой информации пока нет.

Да и видеорегистратора на машине Милашенко не обнаружили — во всяком случае, речь на видео идет именно об этом.

Но уточняется, что Милашенко после аварии уехал с места происшествия на другой машине.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

34
1
ДеНиС26.05.2024 14:41:18
У меня вместо видео собачья морда с подбитым глазом, это что-ли и есть Милашенко? Кто ж его так?
33
5
Антон26.05.2024 15:04:07
И опять на этот раз его только пожурят, так как никаких доказательств не будет. Мелкая сошка, а прав как у царя.
15
3
Вася26.05.2024 17:29:14
Своих не сдадут!!!
18
0
.26.05.2024 17:40:15
Даже на видио видно что следы шин авто милашенки на встречке.
28
0
ок26.05.2024 18:09:35
тоже непотопляемый, уверовал в свою безнаказанность
17
1
Адвокат потерпевшего26.05.2024 18:39:50
Антон, Есть свидетель, лишь бы потом дурака не врубил, есть смывы с руля на предмет чей ДНК, и наведаться к нему домой на предмет АО, и телесников, напоминает об актёре Ефремове, сказочника)
18
0
Гость26.05.2024 20:18:16
Почему бы нет... Что он один пьяный ездит за рулем... Сколько происшествий и где наказания... Делай , что хочешь... Бардак в области.. Нет проверок , нет дисциплины... Ничего не боятся... Годовые договора для всех , прекратить бардак... Заставить еспредельшиков снимать наказывать ... Остальные начнут работать не только для себя, но и для людей , для области... Пора...работать ... Б
21
1
Егор26.05.2024 22:37:48
Ха, возможно!!! Я был пьян! Да был бы трезвый, не сбежал бы. Сейчас только ленивый об этом не говорит! Весь интернет забит этими новостями о пьяном главе из Омска. Позорят нашу область эти горе-главы. И откуда вторая машина взялась? Тоже привлечь за соучастие.
28
0
омский житель27.05.2024 05:31:08
Как мог руководить районом такой трусливый и пакостливый чинуша ? Об успехах района не слышно , а с премиями ославился .
9
5
Георг III27.05.2024 09:03:39
Да, опытный адвокат может и отмазать.

Во-первых, кроме показаний второго участника доказательств, что глава был пьян, нет. Второй водитель не является экспертом, не проводил анализов. Даже сотрудники ГИБДД или медики не могут делать заключений о состоянии алкогольного опьянения просто на основании своих наблюдений без "продувки" и/или экспертизы. И глава может заявить, например, что стало плохо с сердцем - идти после ДТП было тяжело, вот он и выглядел, как пьяный.

Во-вторых, по поводу покидания места ДТП. Заявит, что срочно потребовалась медпомощь, мимо проезжал знакомый - вот и подвез. А глава типа испугался, что в сельской местности скорая может ехать долго. А то, что в итоге он не в больницу приехал (что вероятнее всего) - шок, или до больницы было далеко - поехал срочно принять лекарство и отлеживаться к родственнику/знакомому (или где он оказался после ДТП).

Так что, запасаемся попкорном, наблюдаем.
11
1
Судья27.05.2024 09:13:46
Гость,
Георг III, у Ефремова тоже был"опытный"адвокат, итог какой?
6
0
Георг III27.05.2024 11:43:20
Судье: дык в случае с Ефремовым он не свалил никуда и свидетелей 100500, камеры кругом - центр Москвы ж. Факты налицо, никакой адвокат не помог бы. А тут только слова главы против слов второго участника...
7
1
Семён Семёныч Горбунков27.05.2024 12:20:06
Отоспится, и будет рвать на груди рубаху, и орать знакомую песню - А вы докажите. Настамнет.
11
1
Селянин27.05.2024 12:36:57
Отмажется.Как уже было не раз. Доже сдимость и мощенничество не стали поводом его отстранения от власти. А тут, прдлумаешь, по встречке проехал...А кто не ездил? Прлумаешь машину простому работяге помял, Ничего личного...
2
9
Игнат Игнатько27.05.2024 16:02:28
Всём нужно успокоиться и взять себя в руки! Он Глава Района! Его никто не может уволить! Его народ выбирал! А сибиряки мудрый народ. Они выбирают сердцем.
6
1
Женя27.05.2024 17:47:40
Игнат Игнатько, за утратой доверия на раз.
6
0
Елена И.28.05.2024 00:37:53
Тьфу, какая гадость. Кто правит миром? Пусть и маленьким, пусть и деревенским. Но больший позор тому, кто таких вот прикрывает. Сейчас ему больничный выпишут, п разве пьяным больничный оплачивают? Нет. А ему все оплатят. Еще раз, тьфу. Тьфу такой власти. Нет доверия.
0
3
328.05.2024 13:39:47
Возможно, машину угнали, специальн опопали в ДТП, чтобы подставить главу. Возможна гнусная провокация конкурентов.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич