Новости. Омск

В Омске укладывали асфальт прямо в лужу

(с) "ВКонтакте"
В социальных сетях появилось видео, на котором продемонстрировано, как дорожные работники сделали ямочный ремонт в Амурском поселке. Асфальт лежит в огромной луже. Узнать подрядную организацию в администрации не удалось.

В соцсети «ВКонтакте» в группе «Видеорегистраторы в Омске» опубликовано съемка, на которой отчетливо видно, что дорожники положили «заплатку» практически в воду. Видео датируется 8 ноября. На нем снято, как рабочие только что сделали свою работу и покидают место. Редакция БК55 не смогла точно идентифицировать улицу, однако известно, что по ней проходит муниципальный автобус №2, который курсирует между остановками «Поселок Чкаловский — Онкологический диспансер».

- Мы на прошлой неделе делали ямочный ремонт только по трассе Олимпийского огня и по предписанию ГИБДД по устранению выбоин на проезжей части дорог. В том числе устранили провал на обочине объездной дороги, которая выходит на Пушкинский тракт. Назвать подрядную организацию я сейчас не могу, но, конечно, ремонтировать дорогу в воде нельзя, это полностью нарушает технологию, - заявил БК55 начальник отдела эксплуатации объектов дорожного хозяйства Управления дорожного хозяйства и благоустройства Омска Виктор Лаврик.

Отметим, что, по неподтвержденным данным, ремонтные работы в Амурском поселке могло проводить НПО «Мостовик», однако в пресс-службе компании категорически опровергли эту информацию, заявив, что указанной зоне «Мостовик» никаких работ не проводил.

Венера Мухамеджанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
гость11.11.2013 11:09:15
нанотехнологии в действии епт...
0
0
Евгений11.11.2013 11:16:12
Это очень похоже на дом №39 по улице 21 Амурская.... Между Пушкинским трактом и виадуком.
0
0
Ильич)11.11.2013 11:33:19
Поччему Адм. гОмска из нищего бюджета латает дыры по трассе Олимпийского огня причем хрен знает где???
В шею гнать таких гадминистраторов!!!
0
0
Игорь1011.11.2013 11:37:46
Да, верно, Это Амурский-2
0
0
Евгений11.11.2013 11:46:57
А чего это г-н Лаврик не смог назвать подрядную организацию? Или они там по собственному почину ямочный ремонт делали? Робин Гуды этакие....)))
0
0
ART-MED11.11.2013 12:28:34
Потому что г-н Лаврик не соответствует должности.
0
0
адвокат11.11.2013 12:45:35
Укладывали, укладывают и будут укладывать, а авторы ролика в эту лужу просто пернули..
0
0
Максим11.11.2013 13:46:23
Это фигня! У нас на снег асфальт ложили. =)
0
0
Марина11.11.2013 14:13:08
в амуре одну и ту же яму могут 10 раз за лето закатать, а после первого дождя опять появляются, только еще глубже. нормальное явление
0
0
Михаил Федорович11.11.2013 18:21:02
В том числе устранили провал на обочине объездной дороги, которая выходит на Пушкинский тракт.

Источник: http://bk55.ru/news/article/24519
На видео именно то место о котором рассказал чиновник. И как это он не может назвать подрядчика???
0
0
julifox11.11.2013 22:37:01
В городе орудует банда асфальтоукладчиков-рецидивистов
0
0
чож11.11.2013 23:52:20
музыка улет, ребята))))
0
0
Piramidon12.11.2013 00:41:11
Доктор сказал в морг, значит, в морг. Прораб сказал в лужу, значит, в лужу. Ну, не сами же они до этого додумались...
0
0
igorliftkursk12.11.2013 02:23:37
Интересно, а где дорожные знаки, которые предупреждают о ремонте, снижении скорости - точно самовольный ремонт
0
0
гость212.11.2013 10:30:22
Это дорога от Пушкинского тракта в сторону виадука и Амурской ленты
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич