Новости. Омск

Возле омской кадастровой палаты сожгли «Газель»

Фото сайта БЕЗФОРМАТА.RU
Как стало известно «БК», сегодня ночью возле здания на Красногвардейской, 35 сгорела «Газель», принадлежащая предпринимателю Игорю Титову, скорее всего, имел место умышленный поджог.

Пожар случился около двух часов ночи. Прибывшие на место происшествия криминалисты пришли к выводу, что был поджог. Машина принадлежала бизнесмену Игорю Титову.

– Домой вернулся около пяти часов утра, – рассказал БК55 Титов. – Не думаю, что машину сжег кто-то из Росреестра. У меня был крупный конфликт с риэлтором, который постоянно оформляет здесь документы. Он угрожал расправой. Первого ноября писал на него заявление в полицию. Видимо, у него накипело... Предварительный ущерб – 150 тысяч рублей. Внутри машины было специальное оборудование.

В последние месяцы вокруг оформления документов в «ФКП «Росреестр» было множество склок. Бизнесмены, оказывающие юридические услуги, конфликтовали как между собой, так и с чиновниками. Руководство «ФКП «Росреестр» даже распорядилось установить шлагбаум, чтобы оградить территорию возле здания от юристов.

Виталий Ганнащук

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
адвокат05.12.2013 11:54:37
Похоже аборигены начали осваивать элементарные приемы борьбы..
0
0
Герман05.12.2013 11:55:34
Газель конечно жаль, виновных наказать однозначно нужно, но какой они там базар-вокзал развели возле Кадастра, это ещё тот цирк.
0
0
Илья05.12.2013 20:19:00
Герман а про цирк Вы кого имеете в виду?
1
0
Игорь05.12.2013 22:06:00
Побольше бы таких абаригенов и цирк привратится в правовое государство.
0
0
альберт05.12.2013 23:15:23
это же каким надо быть, чтоб автомобиль конкурента поджечь? Хотя полиция полностью бездействует, может защищать только у кого есть деньги, так что ничего удивительного в этом нет. Скоро вообще хаос начнется
0
0
fifa06.12.2013 06:39:25
!!!! я знаю этого парня, у которого сожгли Газель! он всегда помогает и делает все от души! у него жена беременная.. что за беспредел происходит в городе?????!!!! до какого состояния власти хотят довести народ? невозможно стало открывать свое дело! только и научились вводить новые законы, чтоб душить мелкий бизнес! как недальновидно! в бюджет деньги поступают от налогов таких, как мы. неужели и это преступление останется безнаказанным?????!!!!!! может теперь можно ходить по городу и жечь машины? убийства, грабежи средь бела дня, порча имущества.... а за что полиции зарплату повысили? в городе стало вообще разгульно. а тебе , урод, который это совершил, отольются еще слезы этой семьи!!!
0
0
потерпевший06.12.2013 09:07:32
Благодарю тебя Fifa за такие слова, но я знаю одно, что беспридел кончится когда народ будет един, надо собираться воедино и требовать от власти справедливую СТРАНУ!
0
0
ника06.12.2013 21:48:47
да бизнес видимо выгодный раз поджигают конкурентов
0
0
Илья07.12.2013 07:55:32
Дело скорее не в деньгах, а во властных "пантах". Газель сожгли потому что в начале "кадастровая плата" незаконно перекрыла въезд на парковку, по сути совершила преступление, в результате потерпевший стал оставлять свою машину на этой парковке на ночь, ну и нашлись "добрые люди" которые совершили следующее преступление. А на счет денег,... вряд ли потерпевший кому-то ТАК задолжал или "дорогу перебежал"
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич