Новости. Омск

Назаров все-таки появился на эстафете Олимпийского огня

Губернатор лично зажег Чашу. Ему помог именитый спортсмен, последний участник эстафеты Олимпийского огня в Омске Владимир Барнашов. (ФОТО)

Спустя более чем тридцать лет Олимпиада вернулась в Россию. Ее предшественницей, призванной объединить жителей огромной страны, стала эстафета Олимпийского огня - самая масштабная в истории игр. Два дня она проходила на территории Омской области. Последний «поцелуй огня» — ритуал, когда пламенем одного факела поджигают другой, совершили заслуженный мастер спорта СССР по борьбе самбо Александр Пушница, государственный тренер сборной России по биатлону, чемпион Зимних Олимпийских игр в Лейк-Плэсиде 1980 года Владимир Барнашов. Всемирно известный биатлонист завершил эстафету Олимпийского огня в Омске и вместе с губернатором Виктором Назаровым зажег Олимпийскую чашу.

— Приветствую всех, кто готов вести здоровый образ жизни. Спасибо, что мы сегодня все вместе. Ведь этот факел — символ единения, мира, дружбы. Пронося его по Омску, факелоносцы согревали сердца всех, — обратился к омичам глава региона Виктор Назаров.

Сегодня, 10 декабря, Олимпийский огонь находится в Тюмени.

Все правительственные чиновники весь день ходили в спортивных костюмах с символикой предстоящих игр в Сочи. Губернатору такой костюм не достался.

Назаров приветствовал факелоносцев крепкими мужскими объятиями.

Праздничный салют взрывался прямо над головами зрителей.

Все были в восторге. Омичи кричали, визжали и махали флажками.

Наталья Фролова
Фото: Ирина Губарева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
адвокат10.12.2013 11:18:15
А мне понравилось. Замечательно было.
0
0
омский городовой10.12.2013 11:21:30
а вонял против олимпиады больше всех . лицемер.
0
0
ттт10.12.2013 11:32:11
омский городовой, вы только сейчас это поняли))
0
0
омский городовой10.12.2013 11:38:44
да мне лойеры всегда не нравились . Деньги берут все и сразу , а срок по полной получал . Профессиональной совести ни грамма нет . Одни бабки на уме .
0
0
Заяцъ10.12.2013 12:05:08
Языческий огонь на соборной площади - айяйяй, у ликующих рабов с флажками соси-колы там духовные скрепы не лопнули? Не? Нормально всё?
0
0
Матрос10.12.2013 13:19:08
А с чего вы решили, что Олимпийский огонь сегодня находится в Тюмени? Не поленитесь и откройте сайт эстафеты.
0
0
адвокат10.12.2013 13:29:02
Воровской междусобойчик состоялся, прогиб в мск засчитан, можно дальше пилить бюджет..

Многоликое - прибавку на свою жалкую жистенку, копированием ника, решило выклянчить у хозяина что ли, да только твою тупость не спутают даже там, тьфу мерзость..
0
0
Многоликое10.12.2013 14:27:55
Не надо везде видеть только меня. Тем более фантазировать на эту тему. на фиг мне ваш ник не сдался. сами провоцируете на такое поведение посетителей сайта. Это обычное дело, но никто не реагирует так бурно, как вы. Неприятность лишь в том, что вносится путаница в обсуждение, а юмора минимум, если он здесь есть ваще. И кончайте плеваться уже по-стариковски. Пожалейте монитор, если не жаль атмосферу.
0
0
Многоликое10.12.2013 14:35:03
К тому же все знают, что положительных комментариев вы не даете. Сама удивилась, прочитав его.
0
0
Роман10.12.2013 17:04:27
Мерзко! Противно! Пир во время чумы!
0
0
адвокат11.12.2013 01:55:38
Много - Оперативно фильтруете.. Меняете клички, значит в ответе, да и почерк.. Про стариков конечно вам виднее, хотя всех не минет.. Приступы тошноты теперь вызываете, тьфу на вас еще раз..
0
0
Много11.12.2013 18:13:51
Ну раз ты сам себя уже заплевал с ног до головы, то и я до кучи плюну в тебя. Тьфу! Кончай ко мне мазаться. Ты мне изрядно поднадоел. Свои шизофренические выкладки оставь для себя или своего психиатра. Тебя ваще не должно касаться, под сколькими никами я здесь выхожу. Платят мне или по доброй воле. На твоем кармане это никак не отражается. Человек, который с неизбывным постоянством культивирует ненависть, распространяя ее на всё окружение, в конце концов отталкивает от себя даже самых терпеливых. Поэтому иди глубоко в ж. Где, выражаясь, твлим же ущербным языком, ж. есть метафора жизни. Погрязни в своейц метафоре и успокойся. Короче, отвали от меня. Фен-шуй портишь.
0
0
Много11.12.2013 18:32:23
Ты просто УГ. Но это не Уголовный Кодекс. Это более отвратительно.
0
0
адвокат11.12.2013 20:12:17
Много г. - Наконец то дешевка показалась во всей красе)). Оставь мерзкие потребности своей личной жизни тем, кого они касаются, и не называй себе подобных, дешевых троллей "окружением" - вы лишь канализация для сброса негатива, который культивируете вокруг..
0
0
адвокат11.12.2013 23:58:33
Опять свою доли изливаешь(пожалуй рассказы о себе твой конек) - "рождена ползать.." ничего не поделаешь, не стоит заливаться истерическим смехом по этому поводу..

В стебе ты еще слабее, чем в дискурсе, увы..
0
0
Лиана АХ12.12.2013 00:03:10
А если я всем скажу, что ты баба. Как ты к этому отнесешься?
0
0
адвокат12.12.2013 00:36:35
. Опа, поздравляю - твое скудоумие трансформируется в смекалку, но детскую, где то на уровне младших классов. Во первых никнэйм унисекс, во вторых только озабоченному существу вроде тебя, могло прийти в голову - ставить во главу угла половую принадлежность комментаторов новостей и искать в этом праздном общении нечто личное, брр тошнотворно.. Ну и в третьих, как влияет гендерный фактор на суть сказанного в комментариях, загадка над которой даже думать не стоит..

Да, а ты следопыт раскопала секртные сведения и главное как ты собираешься сообщить всем 33 персонажам живущем в твоем воспаленном сознании эту новость, ведь они у тебя с друг-другом не ладят судя по их писанине...

К слову всегда искренне считал, что ты мужик, нет..
0
0
Лиана Ах12.12.2013 00:53:16
Студент, Лира, Лаура и прочие лукерьи. Нет?
0
0
Лиана Ах12.12.2013 00:58:54
Каждый человек идентифицирует себя прежде всего по половому признаку. Тошнотворно... брр.. когда унисекс. А я горжусь, что женщина. И кончай уже валить со своей больной головы на мою здоровую. Твои персонажи это твои персонажи. Я - одна, единственная и неповторимая. А ники это лишь моя игра для таких придурков, как ты.
0
0
Лиана Ах12.12.2013 01:02:12
Почитай Гессе "Степного волка" и приведи своих в порядок. Дуралей.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич