Новости. Омск

РЖД избавляется от кафе-столовой рядом с омским вокзалом

Фото: конкурсная документация

Объект выставлен на торги.

Как обратил внимание БК55, в Омске объявлен аукцион по продаже кафе возле железнодорожного вокзала. Речь идет об объекте на улице Леконта, 2.

Организатором торгов является АО «РЖД УПРАВЛЕНИЕ АКТИВАМИ». Компания намерена реализовать непрофильные активы.

Согласно информации, опубликованной на электронной площадке РТС-тендер, на продажу выставлено здание кафе-столовой в Омске площадью 2,3 тыс. кв. м и земельный участок 1,7 тыс. кв. м по адресу.

Начальная цена аукциона — 97,6 млн рублей. Заявки принимают до 28 сентября 2026 года, торги должны пройти 1 октября.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru