В компании подвели год работы под новым названием.
В сентябре прошлого года компания АО «АБ ИнБев Эфес» начала работать под коммерческим обозначением «Напитки Вместе». В компании сообщили, что в настоящее время диверсифицированный портфель «Напитки Вместе» включает более 60 известных брендов пива, сидра, а также безалкогольных напитков.
В пивной категории «Напитки Вместе» удерживают 30% рынка. По итогам первого полугодия 2026 года доля безалкогольного портфеля компании превысила 8%.
В прошлом году компания перечислила в бюджеты всех уровней рекордные 108 млрд рублей налогов.
В то же время инвестируются средства в развитие производства. В 2025 году «Напитки Вместе» вложили 1,8 млрд рублей в обновление оборудования на заводе в Омске, 440 млн — в Уфе, 420 млн — во Владивостоке. В 2026 году более 700 млн рублей будет направлено на модернизацию завода в Саранске.
Добавим, что в июле текущего года на Петербургском международном экономическом форуме губернатор Омской области Виталий Хоценко и генеральный директор компании «Напитки вместе» Николай Тюрников подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Документ определяет долгосрочные векторы развития промышленной площадки компании в Омском регионе. Его основные цели — развитие производства, поддержка агропромышленного комплекса Омской области и реализация совместных социальных проектов.
А в сентябре 2025 года в Омске запустили линию по розливу напитков в банки.


Фото: управление пресс-службы губернатора и правительства Омской области
















































































































